Соседушка• 13 июня 2025

Дорожні знаки

Я їду. Перед носом бачу, який в мене знак.
А як дізнаться, який в інших, щоб зрозуміть, хто на головній, а хто ні?
На малюнку то є все. А в житті?
Барабан для дорослих• 13 июня 2025
У вас же перед носом знак направления главной дороги🤣
Проходив повз• 13 июня 2025
Вас не має непокоїти який в інших, лише який у вас.
ТАЗератти• 13 июня 2025
а те що на малюнку ті знаки показані Вас не смутило?
автор Соседушка • 13 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Інколи треба знать.
Наприклад, у двох головна. І нам потрібно роз.їхатись по перешкоді справа.
автор Соседушка • 13 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
По малюнку я їзжу норм. Бо бачу всіх знаки.
Проходив повз• 13 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Інколи треба знать.
У вас намальовано як на цьому перехресті проходить головна для усіх його учасників
ТАЗератти• 13 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Інколи треба знать.
Ви серйозно зараз?
А вот недавно• 13 июня 2025
Автор, вы же знаете форму знака ’Уступи дорогу’ - перевернутый треугольник. Много еще знаков имеют такую форму?
Снегопадка• 13 июня 2025
А надо смотреть немного шире чем только перед собой, когда едешь за рулем…
автор Соседушка • 13 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Ось про це питання.
автор Соседушка • 13 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Тобто дивиться на зворотну сторону знаку й здогадуваться?
Solar Cloud• 13 июня 2025
Красная машина первой проезжает , затем фура, зеленая последняя
КарамбОлька• 13 июня 2025
Я надеюсь права вы еще не получали? А то вам рано
мегамоСГ• 13 июня 2025
Ви серйозно?
Тільки по одному вашому знаку абсолютно точно можна визначити, які знаки у інших учасників руху.
Доктор Хаос• 13 июня 2025
Ви праві, дорожні служби прибацані. Інколи їдеш, знаки напрямок голрвної дороги і головна дорога відсутні. Трикутник вершиною вниз - це поступися дорогою. Бачиш на перехресті у сусіда на перпендикуоярній дорозі - ти головна.
Доктор Хаос• 13 июня 2025
Коли вчиш теорію знаки показуються з усіх напрямків, щоб учень зрозумів логіку, що знаки стоять не просто так врізнобій. Але в житті не все так ідеально.
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Но поворачивая налево, дорогу надо уступить всем, нет? Зеленая машина собирается поворачивать налево
Несу добро людям• 13 июня 2025
Нема слів
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Ви серйозно?
А поворот налево?
Ща как дам• 13 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Ось про це питання.
Зупиняйтесь за 20 метрів від перехрестя і йдіть дивіться всі знаки а шо робить
Solar Cloud• 13 июня 2025
Мда.. водители тут, еще те, как вижу))) и так во всем тут
Джавеліна• 13 июня 2025
Зеленая, красная, грузовик - правильно?
Я первый урок в зуме смотрю)
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Зеленая, красная, грузовик - правильно?
Я первый урок в зуме смотрю)
Зеленая поворачивает налево, она должна всем уступить дорогу. Красная с фурой первые проезжают
Джавеліна• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Так у фуры уступи дорогу. Красная прямо едет, ей зеленая - помеха
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
На нерегулируемых перекрестках знаки не действуют
ДинамоКит• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Вы издеваетесь? А где тогда действуют знаки, как не на нерегулируемых перекрёстках?
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Я не издеваюсь, на нерегулируемых перекрестах, есть свои правила. Изучите пдд
ДинамоКит• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
У вас водительское удостоверение есть?
Джавеліна• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Муж спрашивает - у Вас есть права, точнее, посвідчення водія?
ДинамоКит• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
На фото автора светофоров нет, есть знаки, они регулируют движение.