Плекаю думи• Изменено 13 июня в 20:57
Слишком ли толстые ноги?
Подскажите пожалуйста, слишком ли толстые у меня ноги? Сильно ужасная картина? Пока только в процессе похудения. Хочу в жару носить одежду полегче, чем штаны или джинсы но очень комплексую. Ракурс снизу поэтому могут казаться чуть больше, а в целом как?
ГейСюда• 13 июня в 22:13
Ответ дляПлекаю думи
А это мы на озеро ехали с семьей, я особо не заморачивалась что надеть
Зачем сейчас заморачиваетесь? По сути всем все равно, какие у вас ноги.
Играю у края• 13 июня в 23:16
Ответ дляПлекаю думи
Я чуть выше писала что вещь домашняя, фото в них чтоб хорошо было видно. Я их не на выход надеваю на речку например
Їх і на рєску не потрібно вдягати. Навіщо їх взагалі купувати було?
Для драки• 13 июня в 23:39
Ответ дляindigochichi
Нет.
Красивые, аппетитные ножки ( на мой взгляд)
Мужчинам такие нравятся )
Тогда видимо мужчинам любые нравятся ноги
indigochichi• 14 июня в 10:02
Ответ дляДля драки
Кривые не нравятся. А так- да, если по существу вашего комментария)