Аноним_1858• 13 июня в 21:50
Девочки, что мне делать?
Узнала что он с другой время проводил
Поставила в чс
(Мы не пара ,но все к этому шло,говорил что хочет чего-то серьезного и я все видом дала понять,что я тоже )
Теперь он Пишет с другого аккаунта,что мне надо лечить голову и что я сужу всех по себе, и высмеивает меня за больное воображение
Я и там поставила
Мне так обидно
Как мне себя вести?так хочется чтоб он ощутил тоже самое ,что и я…
Поставила в чс
Я и там поставила
Мне так обидно
Полюю на дрони• 13 июня в 21:52
Так если у вас не было отношений, то о чем вы жалеете и что вам должен мужчина?
Дружная семейка• 13 июня в 21:53
После предложения лечить вам голову его акции полность обесценились. В мусор этого дурака.
Заліковий троль• 13 июня в 21:53
І це ви лише мали наміри… але якщо він блядун, то нахер з пляжа. Проте голову підлікуйте
Котики-муркотики• 13 июня в 22:10
говорил что хочет чего-то серьезного
и что? не обязательно с вами
Оцененная• 13 июня в 22:10
Ничего не делать! Совсем! Переплакать и забыть. Ну или просто щабить и забыть - если сможете