З горіха зерня• 14 июня в 01:35
Долгая дорога. В чем бы Вы ехали?
Чёрные джинсы есть 👖 и голубые . Одеть чёрные джинсы 👖 и чёрная футболка 👕. Светлые бежевые кроссовки. Или фиолетовая футболка и голубые джинсы 👖. Или жарко будет в чёрных джинсах в дороге. И они толще. Как бы Вы эти вещи комбинировали?
Подвійна веселка• 14 июня в 01:40
Спортивный костюм/ спортивные брюки+футболка
На ноги любые удобные кроссовки, в транспорт тапочки а-ля сапожки
Та не реву я• 14 июня в 01:41
Ответ дляsur_sur
,Откуда нам знать, куда вы едете? На рыбалку или грибочки собирать? Долгая дорога - понятие относительное.
И на чём, авто, автобус, поезд и тд.
З горіха зерня
• 14 июня в 01:43
Ответ дляСпілий баклажан
Дорога за рулем, в самолете, в поезде, в автобусе?
Самолёт, автобус.
Спілий баклажан• 14 июня в 01:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Самолёт, автобус.
Я в джинсах вообще ненавижу путешествовать. Самая неудобная одежда. Другой одежды нет?
З горіха зерня
• 14 июня в 01:45
Ответ дляМerida
Джинсы в дорогу не годятся. Любые
Нужно что-то недавящее и комфортное. Что не парит, сидит свободно, в чем можно спать. Плюс жара, но ночью холодно
Шорты? А ночью будет холодно. Те голубые джинсы, они тонкие. А футболка такая спорт.фиолетовая. Черная будет, наверное, жарче.
З горіха зерня
• 14 июня в 01:46
Ответ дляБолтушка Му
Если на машине своей, то в спортивных шортах и футболке.
Нет. Не машина. Самолёт, автобус.
З горіха зерня
• 14 июня в 01:47
Ответ дляsur_sur
Домой. В Украину.
Болтушка Му• 14 июня в 01:47
Ответ дляЗ горіха зерня
А где ночью холодно? У нас на юге сейчас 18, да и то, это завтра дождь обещают, похолодание.
Спілий баклажан• 14 июня в 01:47
Ответ дляЗ горіха зерня
Шорты тоже нет, обтирать кресла в аэропорту, в самолете. Брезгливо. Легкие брюки, штаны. Я последний раз летела 6 часов в легком летнем костюме, брюки широкие на резинке мягкой, нигде не давят, топ и рубашка
З горіха зерня
• 14 июня в 01:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Я в костюмах спортивних
Нет подходящего. Есть замшевый , наверное, будет жарко.
Подвійна веселка• 14 июня в 01:48
Ответ дляБлакитна устриця
Долгая это сколько по времени?
Ой.
Я недавно предложила знакомым поехать на выходные в Женеву; из моего мухосранска туда ехать 3,5-4 часа на электричке, так мне ’прилетело’ #этотакдалеко #этотакдолго🤦♀️
З горіха зерня
• 14 июня в 01:49
Ответ дляБлакитна устриця
Долгая это сколько по времени?
Двое суток.
Болтушка Му• 14 июня в 01:49
Ответ дляМerida
А у нас 9 сейчас. В автобусе ночью холодно
Тогда да, спортивки. Ну или плед.
З горіха зерня
• 14 июня в 01:51
Ответ дляСпілий баклажан
Есть замшевый светлый спорт. костюм, может в нем. А под ним футболку. Если что, сниму кофту спорт. Буду в футболке.
Блакитна устриця• 14 июня в 01:51
Ответ дляПодвійна веселка
Ой.
Ну, кому как) а круто вы мухосранск за пределы Украины вывезли 😂
Подвійна веселка• 14 июня в 01:52
Ответ дляЗ горіха зерня
Если у вас кроме джинс нет ничего, то к чему тема?
Цвет футболки и кроссовок при переезде в 48 часов - это последнее о чем я буду думать..
Надевайте что вы хотите и считаете нужным
Но я б все равно джинсы в поездку не надела: лосины, спортивные штаны/костюм
Блакитна устриця• 14 июня в 01:52
Ответ дляЗ горіха зерня
Двое суток.
Тогда что хотите то и надевайте, я думала вам там неделю ехать)
З горіха зерня
• 14 июня в 01:53
Ответ дляМerida
Штаны вам нужны лёгкие. Не джинсы. Футболку и кофту в рюкзак.
Ну велюровый есть светлый спорт.костюм. Наверное, лучше в нем. Штанов нет.
Мурзилка• 14 июня в 01:53
Судя по вашим ответам-все самое комфортное, если будете в транспорте, вам жарко быть не должно, но если автобус на границе днем-вам точно будет жарко, берите какой-то короткий комбез, который скомкать можно и надеть в дикую жару. Но прогноз вы же посмотрите. И джинсы для путешествий -такое себе, чисто если экономия веса в ручке. Я для себя открыла лосины , красота, ноги согнуть можно, комфортно, сохнут быстро, живот не болит от передавливания. Но это не в 40+, хотя… елозить голыми ногами по сидушкам тоже мерзко. Ну на жару льняные брюки брала б.
Для самолета можно плед взять, но если багаж позволяет. Дуть там могут норм, хотя, вы вряд ли летите на межконтинентальном, а лоукосты или др авиа по европе зажмут вас охлаждать)