З горіха зерня• 14 июня в 01:35
Долгая дорога. В чем бы Вы ехали?
Чёрные джинсы есть 👖 и голубые . Одеть чёрные джинсы 👖 и чёрная футболка 👕. Светлые бежевые кроссовки. Или фиолетовая футболка и голубые джинсы 👖. Или жарко будет в чёрных джинсах в дороге. И они толще. Как бы Вы эти вещи комбинировали?
Подвійна веселка• 14 июня в 01:54
Ответ дляБлакитна устриця
Ну, кому как) а круто вы мухосранск за пределы Украины вывезли 😂
Ну мой городок по другому сложно описать
Это название самое подходящее :)
З горіха зерня
• 14 июня в 01:54
Ответ дляБолтушка Му
А где ночью холодно? У нас на юге сейчас 18, да и то, это завтра дождь обещают, похолодание.
Не знаю. Аэропорт, например, Польша.
Блакитна устриця• 14 июня в 01:59
Ответ дляПодвійна веселка
Это название самое подходящее :)
Ох, не цените вы своего счастья, я мечтаю так жить...
Стрибну в гречку• 14 июня в 02:05
В дорогу одеваю удобное, чтоб не давило :) штаны для йоги например
А ось і я• 14 июня в 02:08
Всегда в дорогу надеваю хлопковые костюмы (спортивные или прогулочные, не знаю как их обозвать). Под худи футболка, чтобы если жарко- снять. Ничего в них не отекает, ни жмет, спокойно можно в них спать. Короче максимально удобно
Подвійна веселка• 14 июня в 02:10
Ответ дляБлакитна устриця
Не, я знаю что у меня все достаточно удачно и хорошо сложилось, но иногда пробивает на поныть :(
З горіха зерня
• 14 июня в 02:11
Ответ дляСтрибну в гречку
Буду долго ехать в автобусе. Значит, хоть велюровый костюм. Это лучше, чем джинсы с поясом, наверное.
З горіха зерня
• 14 июня в 02:12
Ответ дляА ось і я
Не понимаю, какие это хлопковые костюмы? Из тонкого трикотажа?
З горіха зерня
• 14 июня в 02:15
Ответ дляМerida
В джинсах вы передавите все за 2 суток
Купите спортивки за 10 евро и в них едьте
Спортивные штаны? У меня есть костюм. Наверное, в нем таки поеду.
З горіха зерня
• 14 июня в 02:16
Ответ дляПодвійна веселка
Если у вас кроме джинс нет ничего, то к чему тема?
Цвет футболки и кроссовок при переезде в 48 часов - это последнее о чем я буду думать..
Надевайте что вы хотите и считаете нужным
Но я б все равно джинсы в поездку не надела: лосины, спортивные штаны/костюм
Блакитна устриця• 14 июня в 02:18
Ответ дляПодвійна веселка
Мы все иногда ноем, это нормально)
З горіха зерня
• 14 июня в 02:18
Ответ дляМурзилка
Судя по вашим ответам-все самое комфортное, если будете в транспорте, вам жарко быть не должно, но если автобус на границе днем-вам точно будет жарко, берите какой-то короткий комбез, который скомкать можно и надеть в дикую жару. Но прогноз вы же посмотрите. И джинсы для путешествий -такое себе, чисто если экономия веса в ручке. Я для себя открыла лосины , красота, ноги согнуть можно, комфортно, сохнут быстро, живот не болит от передавливания. Но это не в 40+, хотя… елозить голыми ногами по сидушкам тоже мерзко. Ну на жару льняные брюки брала б.
Для самолета можно плед взять, но если багаж позволяет. Дуть там могут норм, хотя, вы вряд ли летите на межконтинентальном, а лоукосты или др авиа по европе зажмут вас охлаждать)
Економ класс у меня. По Европе.
З горіха зерня
• 14 июня в 02:20
Ответ дляМerida
Футболки возьмите. В туалете поменяете, если завоняетесь
Много и не наберу, только ручная кладь. Нет денег у меня.
Мурзилка• 14 июня в 02:21
Ответ дляЗ горіха зерня
Наверное, имели в виду, как мы их в семье называем, костюмы переселенцев, ибо у нас 22 все так ходили. Отэто:
Не заздріть тьоті• 14 июня в 05:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Самолёт, автобус.
В літаку завжди прохолодно, однозначно треба якісь штани або лосини. Для далекої дороги джинси це не зручно дуже. Якщо маєте змогу, то купіть спортивний костюм, або лосини і довгу вільну футболку.
Небоброїдка• 14 июня в 07:10
Автор, вдягніть найлегші штани , що у вас є, майку й сорочку + кеды світлі чи легкі літні кросівки. Як прибудете на місце , сорочку знімете, якщо їдете у теплу погоду. Якщо не в теплу , тоді футболку й куртку якусь /кардіган
Не против• 14 июня в 07:11
Ответ дляСпілий баклажан
Я в джинсах вообще ненавижу путешествовать. Самая неудобная одежда. Другой одежды нет?
А мне удобно и я всё время езжу в джинсах. Какие же люди вокруг оказывается разные...
Не против• 14 июня в 07:13
Ответ дляЗ горіха зерня
Шорты? А ночью будет холодно. Те голубые джинсы, они тонкие. А футболка такая спорт.фиолетовая. Черная будет, наверное, жарче.
Чем вам будет жарко чёрная футболка в транспорте? Это на открытом воздухе чёрный цвет притягивает солнечные лучи.
Одевайте чёрное в дорогу - оставьте все остальные вещи на то чтобы в них ходить по приезду.
Небоброїдка• 14 июня в 07:13
Ответ дляНе против
Теж їжджу в джинсах, мені ок. Може , в когось просто джинси незручні
Небоброїдка• 14 июня в 07:15
Тут пишуть про спортивний костюм влітку, дівчата , ви серйозно ? В ньому ж жарко буде й на місці авторці він у нагоді також не стане
ЗдохниПуйло• 14 июня в 07:15
Літшм у чор5их джинсах їхати? Ви камікадзе? Тут шорти і футболка, та ще й перевдягалась, а люли можуть дві доби по жарі у чорних джинсах, да ваша куропатка вспріє мульйон раз. Хто ці люди, які літом у чорних джинсах в дорозі?
ЗдохниПуйло• 14 июня в 07:16
Ответ дляНебоброїдка
А в чорних джинсах норм?
ЗдохниПуйло• 14 июня в 07:17
Ответ дляМурзилка
Це зимній костюм
ЗдохниПуйло• 14 июня в 07:20
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну велюровый есть светлый спорт.костюм. Наверное, лучше в нем. Штанов нет.
Літом у велюрі?
Небоброїдка• 14 июня в 07:20
Ответ дляЗдохниПуйло
А в чорних джинсах норм?
Ну , якщо авторка планує їх носити п, місцю, можливо. Я влітку темні джинси не ношу, як і спортивні костюми, тож мені було б не норм
ЗдохниПуйло• 14 июня в 07:20
Ответ дляМурзилка
Є костюми для прогулянок
Не против• 14 июня в 07:22
Ответ дляМурзилка
Вы имеете ввиду льняные брюки - не совсем натуральные чтобы не мялись? Или таки натуральный лён и захватить собой отпариватель на аккумуляторе?
Мне без сахара• 14 июня в 07:48
Ответ дляЗ горіха зерня
Самолёт, автобус.
Легенси майка, футболка сорочка