Иранские баллистические ракеты нанесли удар по главному военному штабу Израиля, известному как "Кирьят". Об этом сообщил телеканал Fox News.
"Это израильская версия Пентагона, Кирьят. И здание на этом комплексе было только что поражено. Есть значительный ущерб", - сообщил телеканал.
"Около 150 иранских баллистических ракет были нацелены на эту страну в течение всего вечера. Они нацелены не только на жилые районы, они нацелены на военные объекты", - добавил корреспондент издания в Израиле.
"Целый квартал почти полностью разрушен, стерт с лица земли. Спасательные бригады копались в завалах, пытаясь уловить тепловые сигнатуры возможных тел", - сказал журналист.
Несмотря на активные израильские и американские системы противоракетной обороны, включая "Железный купол", "Пращу Давида", "Стрелу", "Пэтриот" и THAAD, ракеты все же прорвались и уничтожили "сердце обороны Израиля", пишет Fox.
Напомним, Израиль в ночь на 13 июня нанёс масштабный удар по территории Ирана. Погибли около 80 человек, среди них высокопоставленные иранские военные руководители и учёные-ядерщики. Тегеран не менее эффективно атаковал в ответ.
Интересно, почему об этом ещё не написали? Значит о том как Израиль круто атаковал Иран пишут, а о том что Иран грохнул их военный штаб и сравнял с землёй, несмотря на хваленые израильско-американские вундервафли ни слова. Ещё верите, что Израиль победит Иран?
Результат:
вже голосів:
49 (50.52%)
Верю
48 (49.48%)
Не верю
Ответ дляrainbow2018
У автора отличная стрессоустойчивость. В отличие от вас и от меня, у него еще минимум 5 профилей рабочих. И все генерируют контент, который так нужен.
Так ей за это платят, они как проститутки, кто заплатит - тот обед и заказывает. Сейчас вот Иран на повестке
Kidstaff Bot• 14 июня 2025
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff