Иранские баллистические ракеты нанесли удар по главному военному штабу Израиля, известному как "Кирьят". Об этом сообщил телеканал Fox News.
"Это израильская версия Пентагона, Кирьят. И здание на этом комплексе было только что поражено. Есть значительный ущерб", - сообщил телеканал.
"Около 150 иранских баллистических ракет были нацелены на эту страну в течение всего вечера. Они нацелены не только на жилые районы, они нацелены на военные объекты", - добавил корреспондент издания в Израиле.
"Целый квартал почти полностью разрушен, стерт с лица земли. Спасательные бригады копались в завалах, пытаясь уловить тепловые сигнатуры возможных тел", - сказал журналист.
Несмотря на активные израильские и американские системы противоракетной обороны, включая "Железный купол", "Пращу Давида", "Стрелу", "Пэтриот" и THAAD, ракеты все же прорвались и уничтожили "сердце обороны Израиля", пишет Fox.
Напомним, Израиль в ночь на 13 июня нанёс масштабный удар по территории Ирана. Погибли около 80 человек, среди них высокопоставленные иранские военные руководители и учёные-ядерщики. Тегеран не менее эффективно атаковал в ответ.
Интересно, почему об этом ещё не написали? Значит о том как Израиль круто атаковал Иран пишут, а о том что Иран грохнул их военный штаб и сравнял с землёй, несмотря на хваленые израильско-американские вундервафли ни слова. Ещё верите, что Израиль победит Иран?
Результат:
вже голосів:
49 (50.52%)
Верю
48 (49.48%)
Не верю

Marinamariana• 14 июня в 11:32
Ответ дляSometimesDiena
Посмотрите остальные фото. Там их больше сотни.
И что ? Отстроят
Marinamariana• 14 июня в 11:33
Ответ дляSometimesDiena
Ну как же, лучшая армия мира, ПВО собьёт любую ракету и такой просёр.
Основной просер у Рахи Говняхи в Украине

Marinamariana• 14 июня в 11:34
Ответ дляSometimesDiena
В случаи Ирана смаковали же это. А Израиль что, люди первого сорта а остальные третий сорт? Им можно бомбить и убивать, а отвечать им нельзя?
Удалено администрацией...
Ответ дляSometimesDiena
Непобедимый Израиль кричали они, а теперь ещё и пригород Тель-Авива уничтожен
Не такие и большие разрушения. Крыши починят
Я уверена, что в будущем штабу , на виду у всех, военные не сидели.
Точно так же, как и иранские заводы, они под землей. И еще не понятно насколько все разрушено. У Израиля нет оружия, которое пробивает так глубоко. Есть у США, но его Израилю не дали
Marinamariana• 14 июня в 11:35
Ответ дляSometimesDiena
А Украине бомбить Москву можно ? Просто ответьте на этот вопрос )))

Ответ дляSometimesDiena
Ну и где хваленое ПВО? Почему не перехватили ’кустарные’ ракеты Ирана? Минус главный военный штаб и целый пригород. А у Ирана таких ракет сотни тысяч. Иран они хотели победить, клоуны
Россия и Сев.Корея - союзники Ирана.
Украина и Израиль защищают право на существование...
Мне ваш пост читается как оправдание агрессора, что вроде как по правилам сайта тянет на полный бан длинною где-то в месяц

Ответ дляSometimesDiena
Коли тобі кожен день на голову летить по декілька сотень шахедів, спроектованих в Ірані, то чому б не посмакувати) Хоч когось накрила відплата

ellllena.ua• 14 июня в 11:42
Ответ дляMila228
Натаньяху з сім´єю покинув Ізраїль. Здається вони в Греції перечікують.
Б. Хотела бронировать Грецию на август.

Ответ дляPole
Але це не вона. Манька за Ізраїль, вчора дифірамби йому співала, а ця- проти, вона за Іран.
Я досі не можуть зрозуміти хто така ’Манька’)
Тут під кожним трольним постом цю маньку згадують.
Співає дифирамби зеленському - Манька
Порохоботський пост - Манька
’Потужні’ новини - Манька
Зрадо*бське ниття - Меж манька
Така собі гідра з сотнею голів, у кожної з яких свої погляди.
Та хто вона така то?
Співає дифирамби зеленському - Манька
Порохоботський пост - Манька
’Потужні’ новини - Манька
Зрадо*бське ниття - Меж манька
Та хто вона така то?

Ответ дляSometimesDiena
Да вы что? А что ж вы иранцев не жалели и палестинцев, когда их безнаказанно израильтяне бомбили? Или это другое? А как ответочка прилетела, сразу заплакали
А чому українців не жаліють, коли нас рашка безнаказано закидує дронами й ракетами? А коли на рашку отвєточка прилітає, одразу в оон-ах плачуть. Чи це інше?

Клементина• 14 июня в 11:46
Так себе и представляю: Израиль сделал большую неоновую надпись «Ген штаб ЦАХАЛ», собрал туда все военное руководство и ждет ответки после своего удара.
И вот она прилетела в самый ген штаб.
Автор, вам не смешно?
Ну , попали они в здание и что???
И вот она прилетела в самый ген штаб.
Автор, вам не смешно?
Ну , попали они в здание и что???

Ответ дляКлементина
И вот она прилетела в самый ген штаб.
Автор, вам не смешно?
Ну , попали они в здание и что???
И вот она прилетела в самый ген штаб.
Автор, вам не смешно?
Ну , попали они в здание и что???
Вот і фсьо!

vasilisa-l• 14 июня в 11:52
Ответ дляSometimesDiena
Зрада-зрадонька. ПВО украли, деньги на оборону разворовали клоуны
Только вы ошиблись трохи. Вам бы на израильскую Советчицу😆

vasilisa-l• 14 июня в 11:55
Ответ дляklaraneill
вот вроде другой бот, а стиль маньки никуда не делся, все те же говноспичи
Они ж посменно с разных аккаунтов строчат. Это все болотная ботня.

JannyMoney• 14 июня в 11:55
4 человека погибло в результате ударов Ирана. Это они были руководство?

Ответ дляДаксо
Співає дифирамби зеленському - Манька
Порохоботський пост - Манька
’Потужні’ новини - Манька
Зрадо*бське ниття - Меж манька
Та хто вона така то?
Співає дифирамби зеленському - Манька
Порохоботський пост - Манька
’Потужні’ новини - Манька
Зрадо*бське ниття - Меж манька
Та хто вона така то?

О, нє, в ’оригіналі’ вона тільки за Зе, проти По, потужні новини в основному все пропало на рашці, живе десь в центрі, ’у нас велика країна, я сплю нормально, живу краще за всіх, поки ви за кордоном миєте унітази і платите бєшені бабки за оренду’.
Це якщо коротко))
Але дійсно гідра, враховуючи кількість ніків, які в неї вже були, і які ще будуть.
Це якщо коротко))

Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
А вы вообще третий тогда

Ответ дляsky-labs
Россия и Сев.Корея - союзники Ирана.
Израиль агрессор и никто его не оправдывает

Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 14 июня в 12:04
Ответ дляrybka21
Дівчата, чи ви не знаєте хто автор?!
Ще намагаєтесь вести з ним дискусію

Удалено администрацией...