Вот я например, смотрю Анатомию Грей. Каждую неделю жду новую серию с субтитрами =) А какие вы смотрите сериалы, зарубежные? Хочу еще на что-то подсесть, что посоветуете?
Ответ дляLedenchik
А я больше по детективам - Мост (только шведско-датский), Убийство (этот больше американский понравился), последний, который смотрела - Настоящий детектив, жаль уже закончился, еще Американская история ужасов - гляньте, там 3 сезона и все совершенно разные, и конечно жду Игры престолов.
Я просто детективы не очень люблю. Я больше по медицинским выступаю, ну и еще мистика всякая, и непонятки
Прокопенко• 15 марта 2014
Игра Престолов (жду не дождусь 3 сезон)
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
Ответ дляПрокопенко
Игра Престолов (жду не дождусь 3 сезон)
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
А что такое игра престолов, что его все ждут? Это что-то по типу Спартака, или нет? Какое время там описано? А то у меня при ситании названия всплывает в голове образ римской империи и воины в доспехах
Ответ дляПрокопенко
Игра Престолов (жду не дождусь 3 сезон)
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
Ходячие
Сверхъестественное
Дневники вампира
Древние
Спираль
Викинги
О, все из этого смотрю, кроме спирали. СОВЕТУЮ всем Настоящий Детектив!!! 8 серий всего. крутой нереально, с Метью Макконахи.
А еще смотрю Ходячих, Почти Человек, Мотель Бейтса, Их перепутали в роддоме, Милые обманщицы и еще парочку. Много сериалов уже закончились (там список более 15 будет), перечислять не буду)
Прокопенко• 15 марта 2014
Ответ дляVesna.
нет, больше вымысел, чем правда) Но очень рекомендую
Прокопенко• 15 марта 2014
Ответ дляYammystar
Спираль, тоже ничего так