Сизоока бестія• 14 июня 2025

А ви б зраділи, якщо б зник батьківський комітет?

А ви б зраділи, якщо б зник батьківський комітет в школі?
Ніяких поборів. Проте і вчитель без квітів на свята, діти без подарунків, парти не миються, не фарбуються….
Результат:
вже голосів: 39
21 (53.85%) Так, зраділа б
17 (43.59%) Ні, він потрібен
1 (2.56%) Тиц
Железобетон• 14 июня 2025
Учителю цветов будет больше чем 1 букет от класса, детям подарки родители дома дарят. Парты за 4 года не мыли ни разу. Не знаю зачем тот комитет, честно.
Аноним_• 14 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Качайтесь ви🤣 в школах є завхози
Мне это не интересно ) за меня все эти вопросы решает род комитет
автор Сизоока бестія • 14 июня 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
До чого тут потяг? Це транспорт. Школа - це не транспорт.
Я вже бачу, як ви з трубочками крапельниць у венах миєте свою палату.
Ваші слова- вам на плечі 💫
На пів ставки• 14 июня 2025
Ответ дляАноним_
А в нас школа, і ніяких зайвих зборів👋
Аноним_• 14 июня 2025
Вообще в этой теме отлично показан уровень советчиц ) в моем окружении все адекватные люди. В классе/ на кружках все сдают деньги и не заморачиваются. Тут всегда найдётся половину темы ’ а баба яга против’ )
Аноним_• 14 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
А в нас школа, і ніяких зайвих зборів👋
Я за вас рада )
Советую сходить в 315 в Киеве в их вонючий туалет 🤢 )) и увидите как и что решает ’школа’. Кстати входит в 200 лучших в Украине 😅🤮 а такой школе род комитет просто необходимм.
Читайте пост номер 13. Я об этом и пишу там. Далеко нк все школы такие, как у вас )
Мира всем• 14 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
А хто вам їх помиє і пофарбує за мінімальну зп прибиральниці у війну?
Ви смішна? В нас це все робить школа ... за кошти школи і міценатів
На пів ставки• 14 июня 2025
Ответ дляАноним_
Я за вас рада )
Навіщо воно мені треба🤣 а вам би не тільки батьківському комітету збирати гроші ’на квіти’, а піти всім батьківським комітетом і витребувати нормальні туалети для дітей.
Железобетон• 14 июня 2025
Ответ дляАноним_
Так большинство сдают, да, но тут же вопрос - если бы РК прекратил существование вы расстроились бы или нет.
Аноним_• 14 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Мне это зачем? Я своего ребёнка забрала, бежали не оглядываясь. Школа прогнила вместе с учителями и туалетами. А мой ребёнок будет учиться в хорошей, государственной тоже, где чистые туалеты и в них помимо мыла ещё и антисептики ) и ко всему этому ещё и знания.
А в 315 даже парты чинят родители и куда уж без ремонта, его мы тоже делали. Но не по просьбе род комитета, а по просьбе учителя 😅 дети же аж раз в неделю у неё на уроке
Дайте згадаю• 14 июня 2025
его в принципе не должно существовать
Голубец• 14 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
Типа до войны коррупции не было?) Директор, которая себе бабло за это в карман положила, пусть идет и моет.