Життє Бентежне• 14 июня 2025
Если на лицо урод но с хорошей фигурой.
Если на лицо урод но с хорошей фигурой. Какой шанс встретить мужчину?
Может у кого-то был подобный опыт?
Запасная спина• 14 июня 2025
Подружка молодости, очень странное лицо нос огромный и с челюстью что-то не то
Но фигура отпад и весёлая очень, всегда умела пошутить
Все как у всех , муж ребёнок, квартира в новостройке
Херсон це Україна• 14 июня 2025
Что значит урод?
Ну фигура мне моя всегда нравилась, только если бы не сутулилась сильно, а вот рожа конечно, печаль.
Хоть есть в молодости фото которые мне нравятся как я на них выгляжу.
Замужем была но не долго, мужчины никогда на меня внимания не обращали, только парни в молодости, потом никто.
Жила с дворовыми с детства парнями
Ласунка• 14 июня 2025
Важнее характер, весёлая и улыбчивая девушка красивее. Чем идеальная красотка с надменным лицом
Скоро_вчера• 15 июня 2025
Ну дивіться. Якщо їм що диван, що рибу, що козу ахати пофіг що, то хз, що в них голові
ЗаведУющая• 15 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Прям совсем урод?
Заячью губу знаете?
Нос сифилитический?
Качка в тапцях• 15 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вы правда считаете что у всех, даже у красавиц, есть муж ребёнок, квартира в новостройке? Учитывая то, что мужчин убивает на войне, а дома бомбят? Все как у всех? Есть бесплодные. Есть те, кому никогда не заработать на жилье. Вы хоть думайте, что говорите
ЗаведУющая• 15 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы автор?
Нет. Я про уродов.
Еще гидроцефалия бывает с огромным лбом
Ответ дляХерсон це Україна
Что значит урод?
Жила с дворовыми с детства парнями
Как это ’ жила с дворовыми...’?
Життє Бентежне
• 15 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Что значит урод?
Жила с дворовыми с детства парнями
Ну у меня проблемы с лицом в том плане что лицо очень вытянутое, есть проблема с зубами, узкие губы.
Качка в тапцях• 15 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Деньги есть?
Леннон_Жив!• 15 июня 2025
Як нещодавно сказав мій чоловік: ’Ой, та хто на те обличчя дивиться! Головне - волосся і фігура’. Він щиро вірить, що так вважають всі чоловіки)) Зі свого досвіду скажу, що для більшості - ні. Але, як бачимо, все-таки існують і такі, кому на обличчя байдуже (у мене шрами).
Херсон це Україна• 15 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Как это ’ жила с дворовыми...’?
Ну с детства знакомы, или сосед по району
Мы все с одного района
Прилипало• 15 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, у меня тоже. И не только
А Ваш муж прав. Все несовершенства замечают только женщины. И пялятся, и вопросы задают бестактные тоже женщины. Мужчины по-другому устроены. Не знаю, почему так.
Пенек Возмездия• 15 июня 2025
Чоловіка треба чимось зачепити. І це щось у кожного чоловіка своє. Наприклад, колега розповідав, що закохався в ту дівчину, яка соромилася і червоніла, а наглі і самовпевнені його відлякували. Інший розповів, що закохався, в дівчину, яка йому допомогла підвестися, коли він впав під час ожеледиці і так смішно ковзався, всі сміялися, а дівчина його навіть до травмпункту довела. Комусь і ви сподобаєтеся така, як є)
Сердючка• 15 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Круто, у меня как раз очень красивые волосы и фигура, а лицо ну такое