Электричка• 15 июня в 00:03

Ваши выехавшие подростки хотят вернуться в Украину?

Или планируют оставаться заграницей?
SometimesDiena• 15 июня в 08:47
Рассмотрите Францию, Италию, Бельгию, Нидерланды. Очень хвалят эти страны.
svecola• 15 июня в 08:48
Ответ дляSometimesDiena
В Германию не рекомендую, огромный кризис с жильём и расселением. Многие уже больше года в лагерях живут, так как селить их уже банально некуда. Всё занято.
Кризис везде с жильем в Европе
svecola• 15 июня в 08:50
Европа к войне готовится,мобилизация началась
Не служанка• 15 июня в 08:50
Ответ дляSometimesDiena
даже для подростков без сопровождения?
svecola• 15 июня в 08:54
вбухай денег туда и чрез три года ребенка мобилизируют.а в европе с этим строго.и все..европа готовится воевать
Звезда в шоке• 15 июня в 08:55
Первый год сильно плакала, хотела домой. А потом как закрутилось. Появились друзья, лучшая подруга, первая любовь. Два года как мы заграницей. Интегрировалась, выучила немецкий. В Украине дочь себя больше не видит. Прошла четыре практики, с четвертой ее взяли на Аусбильдунг. С первого августа начинает обучение. Планирует менять параграф и оставаться в Германии.
svecola• 15 июня в 08:56
Ответ дляЗвезда в шоке
если оставят.
svecola• 15 июня в 08:56
я планирую то я планирую се а реальность то другая..
svecola• 15 июня в 08:57
детей с прибалтики и польши уже нужно вывозить.на беларуси войска накапливаются.
Амелі на мілені• 15 июня в 08:57
Ответ дляШвидкоруч
Если раньше не было статуса защиты в другой стране, то супер-вариант.
Ребенок прилетает в Копенгаген и дальше нужно добраться до Сандхольма, там открыто 24/7.
Дальше всё организуют.
Некоторое время пожить в интернате, но там хорошо, экскурсии, супер-питание, всё как для сирот😅
Со временем дадут квартиру (но только до достижения 18 лет, Потом переведут в общежитие). Нужно ходить в школу, потом выбирает сам где хочет учится
Это если ребенок один. С родителями совсем по-другому.
Спасибо за ответ. Самолётом получается дешевле, чем перевозчиком? Я знаю есть перевозчики прямо до лагеря. Это же намного удобней... Но цена вопроса вроде 200 или уже больше евро. Это только с 16 лет возможно? Язык они учат в школе, я так понимаю. А потом какие шансы поступить ? Бесплатное образование после школы ? Это колледж или высшее образование?
SometimesDiena• 15 июня в 08:58
Ответ дляНе служанка
даже для подростков без сопровождения?
Всех
svecola• 15 июня в 08:58
то даст гарантию что завтра на европу не полетят ракеты и не заедут танки???а никто
Зайканалужайке• 15 июня в 09:00
Ответ дляsvecola
Маня -беги в соседнюю тему, там раздают Рошен и хвалят
Пропускаешь
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня в 09:01
Там потужний премєр- міністр, на виконання потужного плану від потужного прєзідєнта по знищенню українців- подав законопроект 13367
Вертайтесь, вони чекають на вас
Ума Палата• 15 июня в 09:01
Ответ дляsvecola
Де ?
Ума Палата• 15 июня в 09:03
Ответ дляsvecola
Маня , не воюють люди без громадянства
Ума Палата• 15 июня в 09:03
Ответ дляsvecola
Хто дасть гарантію що на вас завтра цегла не впаде ?
svecola• 15 июня в 09:04
акакаяразница как драять унитазы с дипломом или без.если с работой жесть там и приличное образование стоит приличных денег.а бесплатными дипломами ну..подтереться..
Ума Палата• 15 июня в 09:05
Ответ дляsvecola
Сидіть в Україні
Ваша турбота дуже мила за всіх емігрантів
svecola• 15 июня в 09:05
европейцы по опросам не хотят воевать.а придется к сожалению
svecola• 15 июня в 09:06
Ответ дляУма Палата
Сидіть в Україні
розовые очки нужно снять и смотреть реально на будущее
Зайканалужайке• 15 июня в 09:06
Ответ дляУма Палата
Когда б уже побыстрее, меньше бы форум засырала
Ума Палата• 15 июня в 09:07
Ответ дляЗайканалужайке
Взагалі дивуюсь хто їй платить - так бездарно працювати
Майор Медуза• 15 июня в 09:07
Діти сумують за домом і атмосферою, але вже отримали освіту, є особисте життя. Навряд вони вже повернуться...
Директриссимо• 15 июня в 09:07
Ответ дляSo_so
Пусть всё получится. Я дочку не видела пол года, скоро увидимся, очень скучаю, совершенно другой план на жизнь у нас был(
Спасибо, взаимно.
svecola• 15 июня в 09:08
Ответ дляЗайканалужайке
вы не читаете мировые новости?отвлекитесь от методички.европа к войне готовится.раша помогает китай и корея
Ума Палата• 15 июня в 09:08
Ответ дляsvecola
Вы были услышаны
svecola• 15 июня в 09:09
Ответ дляЗайканалужайке
или вы надеетесь,что поляк пойдет в окопы а ваш сыночка будет на диване лежать в польше?
Директриссимо• 15 июня в 09:09
Ответ дляНе служанка
Здравствуйте. а родственники? как и куда выезжал ?
Пост 73
svecola• 15 июня в 09:09
Ответ дляМайор Медуза
какую освиту они получили за 3 года?не смешите