Само_достаточная• 15 июня в 14:12

Подивились я ціни в готелі Немо в Одесі…

Я перепрошую, а ви не обнагліли? Звідки такі ціни? За такі гроші краще в Турцію…
Капуста Маша• 15 июня в 14:52
Ответ дляКusalochka
У нас сервис намного лучше, тот же Буковель только плати))
И чем же он лучше, аж интересно?
Крию матом страшно• 15 июня в 14:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ж чудово знаєте що в Україні немає олл сервісу.
Чи ви все ж шукаєте олл?
Да, мне нужен олл, так как 160 тыс на завтраки - это не норм
Угги в горошек• 15 июня в 14:53
Ответ дляКusalochka
Вот я посмотрела, так у меня 10 ночей на 3х взрослых забито.
Обалдеть
162 тыщи, только завтраки , и без трансфера
Крию матом страшно• 15 июня в 14:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, їдьте.
Це такий ефект меншовартості: заграніцей лучше🤪
А вы сейчас где живете? У вас тоже комплекс? Вы же не в Украине 🙃
ШобВам_КакНам• 15 июня в 14:55
Может я не там смотрю. Подскажите мне отель в Украине с немаленькой территорией, бассейнами, аквапарком, круглосуточным олл инклюзивом, анимацией, страховкой на случай травмы и болезни, проездом на троих хотя бы за 130 тыс грн на неделю. Не буду брать минимальные цены.
За ким я буду?• 15 июня в 14:55
если цены не снижают, значит спрос есть. И если клиентами будете не вы, то как-то это переживут.
Никогда не понимала этих возмущений, какое-то извращение. Дешевле вам в Турции, кто вам запрещает ехать в Турцию? Дорого в Немо, съездите в Затоку или с палатками на пляже.
Херсон це Україна• 15 июня в 14:56
Ми стільки не заробляємо, щоб в Україні відпочивати
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:57
Ответ дляКрию матом страшно
Звісно, все має бути безкоштовно, твльки, не ясно з якого дива🤷🏼‍♀️
лаМпочка• 15 июня в 14:58
Ответ дляЗа ким я буду?
это не возмущения, это праведный шок
когда одни выживают на пенсию в 4000 грн, другие тратят наворованное по 40 000 в день

никто не запрещает, мы и ездим, куда хотим
вам ок платить за немо и ему подобным оверпрайс - платите, вам тоже никто не запрещает
Кusalochka• 15 июня в 14:58
Ответ дляКапуста Маша
И чем же он лучше, аж интересно?
Душевнее, и очень стараются, чтобы ты вернулся)
Крию матом страшно• 15 июня в 14:58
Ответ дляLove_Love_Love_
В смысле бесплатно. У меня есть деньги и я готова платить
Спрашиваю вас за отель на олл с пляжем анимацией и уровня Турции
Вы не показали ни одного
Но кричите про какой-то сервис ? Где он ?
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:59
Ответ длялаМпочка
это не возмущения, это праведный шок

Ну ви ж не виживаєте?
Ви ж чомусь шукаєте готель на олл сервісі якого в Україні ніколи не було ( а значить немає конкуренції) в Одесі яка теж ніколи дешевою не була.
І чого раптом не в Затоці маленбку базу з доміками?
Кusalochka• 15 июня в 14:59
Ответ дляУгги в горошек
Обалдеть
Какого трансфера🙈? Туда машинами едут своми) но уверена, что и трансфер предоставят, если нужно, хоть это вряд-ли кому надо
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:01
Ответ дляКрию матом страшно
Вы не показали ни одного
Почитайте мої коментарі, я вже вам відповіла що олл сервісу в Україні немає і не було як такого в принципі ніколи
Крию матом страшно• 15 июня в 15:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так значит у нас нет сервиса і не буде ніколи
А на вот это, «у нас сервис лучше»
Угги в горошек• 15 июня в 15:02
Ответ дляКusalochka
Да, я имела ввиду, что надо доплачивать чтобы доехать, ещё неизвестно, бесплатна ли там парковка все эти 10 дней.
Плюс обед, ужин. Естественно, нет бесплатных пиццы и мороженого с фруктами, как это в Турции на полдник.
И как насчёт бесплатного алкоголя, кофе, напитков.
К этим 162 000 ещё очень много доплат. Только успевай доставать кошелек
Кusalochka• 15 июня в 15:04
Ответ дляКрию матом страшно
А на вот это, «у нас сервис лучше»
Да есть ол инклюзив офигенный, но не море, с детьми супер будет, шикарное СПА, еда супер, могу посоветовать, если надо. Сервис- это не только еда.
Вумна, аж страшно• 15 июня в 15:05
Там всегда было дорого, всегда! Отсеивают неплатежеспособную публику. Для нас тоже было дорого, приходили к ним на завтраки возле моря.
Prervana• 15 июня в 15:07
Ответ дляКusalochka
Советуйте!
Лепешечка• 15 июня в 15:08
Ответ дляЗайченя
а куда миллионникам ехать? Харьков, Днепр, Запорожье? на Азов???
Ви маєте на увазі Азовське море? А де у нас до нього є доступ?
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:09
Ответ дляКрию матом страшно
А на вот это, «у нас сервис лучше»
Для вас серсіс це оленклюзів?
Крию матом страшно• 15 июня в 15:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Для вас серсіс це оленклюзів?
Для меня отдых - это комфорт и сервис
На данный момент, с детьми -это конечно олл
Что они не будут тыняться с пляжа в непонятные рестораны по жаре, ждать там свои заказы по полчаса минимум, что бы у них был выбор еды что они будут заняты анимацией и развлечениями, что территория отеля предполагает удобство для моей ситуации на сегодня
Сколько у вас детей ? И какой отдых выбираете с ними вы?
Проработник• 15 июня в 15:15
Ответ дляSo_so
Вы не поняли)) Автор тролль, одна из её последних тем про ребенка в лагере в Буковеле.
Та поняла я)
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:16
Ответ дляКрию матом страшно
Для меня отдых - это комфорт и сервис
Сорі що для ваших дітей не побудували підходящий готель. Ви завідома шукаєте то чого ніколи не було.
Я обираю з того що є доступно, наприклад, Гаваї і там тебе далеко не будуть цілувати в одне місце ні в якому готелі.
Однозначная• 15 июня в 15:17
такi то якi? ало?
середньостатистичнi та доступнi для кожного патужного украiнця вплоть до млодих вiд 10 рокiв злопакам та жiнкам, а якщо схочете прям по корольскi то буде як в Эмiратах на свойму мiсцi, нашо та Турцiя, Грецiя ще напиши
Крию матом страшно• 15 июня в 15:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Так и я с того, что доступно выбираю
Но вы хвалили лучший сервис у нас, я потому и влезла, может я чего не знаю

хвалите сервис, которого нет
И даже те отели, которые вы хвалили в Буковеле, очень испортились по сервису ( не все, но есть )
Конкретно, один из них пришлось ощутить, хотя раньше был такой хваленный, но такая текучка персонала, они просто работали на абы как. Мое мнение - тех денег не стоит, пользуются тем, что аэропортов у нас нет.
Капуста Маша• 15 июня в 15:22
Ответ дляКusalochka
Та прям, была в рэдиссоне, убирали даже не каждый день, в ресторане записывали, чтоб , не дай Бог, второй раз завтракать не зашёл, в спа половина саун не работала, это в сезон, в бассейне от людей не то, что плавать, стать негде было, при этом в спа потек душ, ни одного работника , даже дежурного найти нельзя было , это при безумном ценнике ,ну и ТД, просувствовпла их ’душевность,’ на все 100
Крию матом страшно• 15 июня в 15:22
Ответ дляКапуста Маша
Про Рэдиссон полно инфо в интернете, люди выложили и сказали больше не вернутся
Там классно было, лет 5 назад .. да
Капуста Маша• 15 июня в 15:23
Ответ дляУгги в горошек
И без перелета, короче, Турция в два раза дешевле выйдет
Капуста Маша• 15 июня в 15:23
Ответ дляКрию матом страшно
Там классно было, лет 5 назад .. да
Ха ха, я как раз лет пять назад и была, ничего классного