Само_достаточная• 15 июня в 14:12
Подивились я ціни в готелі Немо в Одесі…
Я перепрошую, а ви не обнагліли? Звідки такі ціни? За такі гроші краще в Турцію…
Хропочка з гривкою• 15 июня в 21:41
Ответ дляФенте Фря
за добу? У мене (тоді молодого викладача-аспіранта) така ЗП на місяць була в 2013....
У меня было 3200
Там провели первую брачную ночь.
Маю сечі• 15 июня в 23:08
Ответ дляОбижулька
У нас в Днепре тоже охерели, просто отдохнуть за городом по цене отдыха за границей.
Це точно
Золотий пляж - родиною. Це пів моєї зарплати (
Маю сечі• 15 июня в 23:09
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы глянули прошлогодний отель, где были, и другие где помню цены- ровно в 2 раза подняли. Это Одесса. Нашли вариант поскромне и все равно едем.
Дійсно.
Одеса порівняно з минулим роком дуже і дуже підняла ціни
Білка в колесі• 15 июня в 23:25
Посмотрите на цены в Днепре ( базы в пригороде) , 2-х местный номер от 5 тысяч. И это у нас даже моря нет, а ракеты и шахеды летают так же как и в Одессе.
Білка в колесі• 15 июня в 23:26
Ответ дляУгги в горошек
Да, в песчанке, по 9000 грн в сутки без питания
Так что Немо на берегу моря с бассейнами вполне себе норм. Только зарплаты у нас маленькие(
Лепетун• 15 июня в 23:28
Ответ дляPrervana
Записывают, что ты уже позавтракал?😆
Какая прелесть
В польському редісоні так, у Варшаві.
Фенте Фря• 15 июня в 23:57
Ответ дляPrervana
На меня пока ТЦК не охотится, на родителей-пенсионеров тоже
Сенс теми - відпочити родиною з невиїздним чоловіком. Вас і батьків пенсіонеоів і закордон випустять без питань.
Смурфетта• 16 июня в 00:54
Ответ дляКукусики
хотите отдохнуть хорошо и не оверпрайс - бронируйте заранее все.
Я не люблю ни Турцию, ни Египет. Езжу в Италию, и не в высокий сезон. В этом году в конце мая была в Сицилии - там аппарты реально было найти с двумя спальнями и 100 кв м за 150 евро за 2 суток)
теперь планирую в сентябре на Сардинию)
в сезон на пляжах все забито...такой себе отдых
теперь планирую в сентябре на Сардинию)
Розкажіть, будь ласка як Ви добираєтесь і як бронюєте, є якісь нюанси, про які потрібо знати? Мрію про Італію і Іспанію.