Само_достаточная• 15 июня 2025

Подивились я ціни в готелі Немо в Одесі…

Я перепрошую, а ви не обнагліли? Звідки такі ціни? За такі гроші краще в Турцію…
Кusalochka• 15 июня 2025
Немо дороже самых дорогих отелей Турции? Нет вроде
Prervana• 15 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Даже не море, но чтоб хоть приблизительно условия и сервис были такие же за те же деньги
Тихо, человек гуглит
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляPrervana
Где у нас полно мест с шикарным сервисом уровня Турции? Желательно с олл-инклюзивом и на море? Явки, пароли?
И я постою послушаю
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Примерно так лепят оправдашки те, кто зарабатывает благодаря войне
Щось я вам не дуже зрозуміла
Обижулька• 15 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да, в песчанке, по 9000 грн в сутки без питания
Та ну нафиг(((
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А як там знущаються над тваринами?
Приблизно так
Кusalochka• 15 июня 2025
Вот я посмотрела, так у меня 10 ночей на 3х взрослых забито.
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви жартуєте?
Ви ніколи не зупинялися в нормальних готелях того ж Буковелю? Апартель східниця, Хвоя, маунтін резеденс?
Емілі резорд? Едем?
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви жартуєте?
Емілі резорд? Едем?
В Буковеле уже море ?
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
В Буковеле уже море ?
Подивіться добре на який коментар я відповіла
Кusalochka• 15 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
У нас сервис намного лучше, тот же Буковель только плати))
лаМпочка• 15 июня 2025
первый раз увидели одесские цены )))
сейчас налетят адепты отдыха в этом чудном курортном городе, расскажут вам )))
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Так это без олл и только завтраки
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляЗайченя
а куда миллионникам ехать? Харьков, Днепр, Запорожье? на Азов???
у них нет проблем с выездом
за границу, в смысле
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так мы сравниваем отель с морем ( как в Турции) нет? На тот комментарий вы предлагаете Буковель
Такой себе турагент с вас
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Такой себе турагент с вас
Почитайте добре коментар на який я відповіла
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну їдьте в Турцію, до чого ьут ми?
По перше Немо це готель живодер - чого туди їхати, а по друге : чому наш український сервіс вічно знецінюють?
А взагалі оприділіться, ваш влаштовує Туреччина по 200.тис чи ні?
потому, что зачастую - сервиса нет
хороший сервис был в святом борделе в морщине и в марине гранд отель в совиньоне
все
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ длялаМпочка
потому, что зачастую - сервиса нет
все
Ну в борделях я не буваю, але саме в тій стороні: Моршин, Трускавець, Карпати масса хороших місць
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я не хочу в Буковель, интересует конкретно отель, рядом море и питание хоть бы Турции, но олл
Посоветуйте
Кusalochka• 15 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Так это без олл и только завтраки
Так это же хорошо! В Одессе столько ресторанов... я не могу за аналогичную стоимость + 2 тыс $ найти очень хороший отель в Турции на 10 ночей и 3х взрослых. Там цены очень выросли.
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Посоветуйте
Ви ж чудово знаєте що в Україні немає олл сервісу.
Чи ви все ж шукаєте олл?
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
люди про море
в закарпатье - да, есть хорошие отели, но тоже откровенно - по заоблачным ценам
чем ехать за сто тыщ в ’буковель’, я лучше поеду в австрию, в альпы
за те же деньги
только сервис и красота при этом, не будет заканчиваться на пороге отеля
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чи ви все ж шукаєте олл?
есть
но опять же, не на море
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ длялаМпочка
люди про море
за те же деньги
Ок, їдьте.
Це такий ефект меншовартості: заграніцей лучше🤪
Капуста Маша• 15 июня 2025
Автор, пока находятся люди, готовые такие деньги платить, будет такая цена. Но это люди, которые деньги не зарабатывают своим трудом, они воруют, взятки берут: это прокуроры, начальники тцк, члены мсек, судьи , таможенники и ТД и тп, которым все равно тысяча, десять тысяч или сто в сутки, нормальный человек, который сам заработал такие деньги в Немо не оставит
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, їдьте.
нет, это такой эффект рациональности использования заработанных денег
лаМпочка• 15 июня 2025
Ответ дляКапуста Маша
абсолютно верно
Капуста Маша• 15 июня 2025
Ответ дляКusalochka
На завтраках
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ длялаМпочка
есть
но опять же, не на море
Немає, 10 готелів на всю країну це не олл сервіс
Крию матом страшно• 15 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Лично меня интересует питание в отеле. Олл. Нормальный и вкусный
По одесским ресторанам я не могу ходить с моими малыми детьми
Ещё анимация мне нужна. Хороший пляж. Таких отелей у нас нет
В Турции хоть есть за что платить.