Само_достаточная• 15 июня в 14:12

Подивились я ціни в готелі Немо в Одесі…

Я перепрошую, а ви не обнагліли? Звідки такі ціни? За такі гроші краще в Турцію…
Кusalochka• 15 июня в 14:34
Немо дороже самых дорогих отелей Турции? Нет вроде
Prervana• 15 июня в 14:35
Ответ дляШобВам_КакНам
Даже не море, но чтоб хоть приблизительно условия и сервис были такие же за те же деньги
Тихо, человек гуглит
Крию матом страшно• 15 июня в 14:36
Ответ дляPrervana
Где у нас полно мест с шикарным сервисом уровня Турции? Желательно с олл-инклюзивом и на море? Явки, пароли?
И я постою послушаю
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:36
Ответ дляСама собі лікар
Примерно так лепят оправдашки те, кто зарабатывает благодаря войне
Щось я вам не дуже зрозуміла
Обижулька• 15 июня в 14:37
Ответ дляУгги в горошек
Да, в песчанке, по 9000 грн в сутки без питания
Та ну нафиг(((
Крию матом страшно• 15 июня в 14:37
Ответ дляГоворю-балакаю
А як там знущаються над тваринами?
Приблизно так
Кusalochka• 15 июня в 14:40
Вот я посмотрела, так у меня 10 ночей на 3х взрослых забито.
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:41
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви жартуєте?
Ви ніколи не зупинялися в нормальних готелях того ж Буковелю? Апартель східниця, Хвоя, маунтін резеденс?
Емілі резорд? Едем?
Крию матом страшно• 15 июня в 14:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви жартуєте?
Емілі резорд? Едем?
В Буковеле уже море ?
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:42
Ответ дляКрию матом страшно
В Буковеле уже море ?
Подивіться добре на який коментар я відповіла
Кusalochka• 15 июня в 14:43
Ответ дляШобВам_КакНам
У нас сервис намного лучше, тот же Буковель только плати))
лаМпочка• 15 июня в 14:43
первый раз увидели одесские цены )))
сейчас налетят адепты отдыха в этом чудном курортном городе, расскажут вам )))
Крию матом страшно• 15 июня в 14:44
Ответ дляКusalochka
Так это без олл и только завтраки
лаМпочка• 15 июня в 14:44
Ответ дляЗайченя
а куда миллионникам ехать? Харьков, Днепр, Запорожье? на Азов???
у них нет проблем с выездом
за границу, в смысле
Крию матом страшно• 15 июня в 14:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Так мы сравниваем отель с морем ( как в Турции) нет? На тот комментарий вы предлагаете Буковель
Такой себе турагент с вас
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:45
Ответ дляКрию матом страшно
Такой себе турагент с вас
Почитайте добре коментар на який я відповіла
лаМпочка• 15 июня в 14:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну їдьте в Турцію, до чого ьут ми?
По перше Немо це готель живодер - чого туди їхати, а по друге : чому наш український сервіс вічно знецінюють?
А взагалі оприділіться, ваш влаштовує Туреччина по 200.тис чи ні?
потому, что зачастую - сервиса нет
хороший сервис был в святом борделе в морщине и в марине гранд отель в совиньоне
все
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:47
Ответ длялаМпочка
потому, что зачастую - сервиса нет
все
Ну в борделях я не буваю, але саме в тій стороні: Моршин, Трускавець, Карпати масса хороших місць
Крию матом страшно• 15 июня в 14:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я не хочу в Буковель, интересует конкретно отель, рядом море и питание хоть бы Турции, но олл
Посоветуйте
Кusalochka• 15 июня в 14:48
Ответ дляКрию матом страшно
Так это без олл и только завтраки
Так это же хорошо! В Одессе столько ресторанов... я не могу за аналогичную стоимость + 2 тыс $ найти очень хороший отель в Турции на 10 ночей и 3х взрослых. Там цены очень выросли.
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:49
Ответ дляКрию матом страшно
Посоветуйте
Ви ж чудово знаєте що в Україні немає олл сервісу.
Чи ви все ж шукаєте олл?
лаМпочка• 15 июня в 14:49
Ответ дляLove_Love_Love_
люди про море
в закарпатье - да, есть хорошие отели, но тоже откровенно - по заоблачным ценам
чем ехать за сто тыщ в ’буковель’, я лучше поеду в австрию, в альпы
за те же деньги
только сервис и красота при этом, не будет заканчиваться на пороге отеля
лаМпочка• 15 июня в 14:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Чи ви все ж шукаєте олл?
есть
но опять же, не на море
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:50
Ответ длялаМпочка
люди про море
за те же деньги
Ок, їдьте.
Це такий ефект меншовартості: заграніцей лучше🤪
Капуста Маша• 15 июня в 14:51
Автор, пока находятся люди, готовые такие деньги платить, будет такая цена. Но это люди, которые деньги не зарабатывают своим трудом, они воруют, взятки берут: это прокуроры, начальники тцк, члены мсек, судьи , таможенники и ТД и тп, которым все равно тысяча, десять тысяч или сто в сутки, нормальный человек, который сам заработал такие деньги в Немо не оставит
лаМпочка• 15 июня в 14:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, їдьте.
нет, это такой эффект рациональности использования заработанных денег
лаМпочка• 15 июня в 14:51
Ответ дляКапуста Маша
абсолютно верно
Капуста Маша• 15 июня в 14:52
Ответ дляКusalochka
На завтраках
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:52
Ответ длялаМпочка
есть
но опять же, не на море
Немає, 10 готелів на всю країну це не олл сервіс
Крию матом страшно• 15 июня в 14:52
Ответ дляКusalochka
Лично меня интересует питание в отеле. Олл. Нормальный и вкусный
По одесским ресторанам я не могу ходить с моими малыми детьми
Ещё анимация мне нужна. Хороший пляж. Таких отелей у нас нет
В Турции хоть есть за что платить.