Само_достаточная• 15 июня в 14:12

Подивились я ціни в готелі Немо в Одесі…

Я перепрошую, а ви не обнагліли? Звідки такі ціни? За такі гроші краще в Турцію…
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня в 14:13
мене теж дивує. І це не тільки в Немо. З постійними обстрілами такі ціни
So_so• 15 июня в 14:13
Какая Одесса, ребенок только из Буковеля приехал.
Губи з філером• 15 июня в 14:13
Користуються тим, шо чоловіки невиїздні. А жінка без чоловіка не захоче їхати за кордон
Зайченя• 15 июня в 14:14
так вперед!
Обижулька• 15 июня в 14:14
У нас в Днепре тоже охерели, просто отдохнуть за городом по цене отдыха за границей.
Мальдивирую• 15 июня в 14:15
Ответ дляОбижулька
Тарифи, збори, податки сплачувати всім.
Детские_Будут?• 15 июня в 14:15
Хтось та й їздить
ШобВам_КакНам• 15 июня в 14:15
Сейчас по Украине везде такие цены. Думали с мужем куда-то поехать отдохнуть (не Одесса). Посмотрели цены, в итоге еду я с детьми в Турцию
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня в 14:15
Ответ дляОбижулька
В нас бази за містом в середньому 8-10000 за добу. І все забито наперед
ШобВам_КакНам• 15 июня в 14:16
У нас решили в войну срочно заработать миллионы, а то вдруг закончится, кто туда будет ехать
Кашпо• 15 июня в 14:17
А нафіга такий готель без моря за космічну ціну?
Там же пляжу немає , один бетон.
whenallissaidanddone• 15 июня в 14:17
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хило;)))
Зайченя• 15 июня в 14:18
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а куда миллионникам ехать? Харьков, Днепр, Запорожье? на Азов???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня в 14:18
Ответ дляЗайченя
В нас маленьке місто
Prervana• 15 июня в 14:18
Пока будут платить - будут и такие цены. Отели и все варианты отдыха - просто битком сейчас. По любой цене, как видите.
Флюорография гуся• 15 июня в 14:18
Немо никогда дешевым не был. Да и другие отели Одессы...
Зайченя• 15 июня в 14:20
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нас маленьке місто
а отель не хилый подобрали!)))
Блондинка в Законе• 15 июня в 14:20
Мы глянули прошлогодний отель, где были, и другие где помню цены- ровно в 2 раза подняли. Это Одесса. Нашли вариант поскромне и все равно едем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня в 14:20
Ответ дляЗайченя
а отель не хилый подобрали!)))
Я нічого не підбирала, написала ціни на заміські бази
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:20
Ну їдьте в Турцію, до чого ьут ми?
По перше Немо це готель живодер - чого туди їхати, а по друге : чому наш український сервіс вічно знецінюють?
А взагалі оприділіться, ваш влаштовує Туреччина по 200.тис чи ні?
Prervana• 15 июня в 14:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну їдьте в Турцію, до чого ьут ми?
Почему наш украинский сервис обесценивают? Очень прекрасный вопрос. Может потому, что у нас этот сервис предоставляют откровенно по-жлобски? И Немо со своим грязнючим недопляжем ни в какое сравнение не идет с турецкими пятерками. И даже четверками)
Проработник• 15 июня в 14:26
Ответ дляSo_so
То створіть свою тему, чи ви назву не бачили?
Love_Love_Love_• 15 июня в 14:27
Ответ дляPrervana
В нас повно місць з шикарнтм сервісом.
Свою думку саме про Немо я вам написала. Чи за 20 тисяч вам недосервіс і брудний пляж ок? А за 50 не ок?
Мене в принципі готель де знущаються над тваринами не цікавить. То якк ви ставлення до людей хотіли?
So_so• 15 июня в 14:27
Ответ дляПроработник
Вы не поняли)) Автор тролль, одна из её последних тем про ребенка в лагере в Буковеле.
Prervana• 15 июня в 14:28
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас повно місць з шикарнтм сервісом.
Где у нас полно мест с шикарным сервисом уровня Турции? Желательно с олл-инклюзивом и на море? Явки, пароли?
Говорю-балакаю• 15 июня в 14:30
Ответ дляLove_Love_Love_
В нас повно місць з шикарнтм сервісом.
А як там знущаються над тваринами?
ШобВам_КакНам• 15 июня в 14:31
Ответ дляPrervana
Даже не море, но чтоб хоть приблизительно условия и сервис были такие же за те же деньги
ТихоЯ• 15 июня в 14:31
Ответ дляШобВам_КакНам
Во сне,разве что
Сама собі лікар• 15 июня в 14:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну їдьте в Турцію, до чого ьут ми?
Примерно так лепят оправдашки те, кто зарабатывает благодаря войне
Угги в горошек• 15 июня в 14:33
Ответ дляОбижулька
Да, в песчанке, по 9000 грн в сутки без питания