задумчивая мордочка• 15 июня в 19:35
Хочу в 39 років вступити на ін яз. Англ мова
Варто?
Дівчина заглядєніє• 15 июня в 19:37
Можу порадити дуже хороші інтенсивні курси, якщо вам потрібні знання, а не диплом
Чупа-чупс• 15 июня в 19:38
Зачем? Слышала много, что это херня, извините за выражение. Обучение по старым учебникам и тп.
задумчивая мордочка
• 15 июня в 19:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Порадьте будь ласка
задумчивая мордочка
• 15 июня в 19:40
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вы реально в 39 сами не можете решить без нас?)
Не можу, ви мої ріднесенькі
Вумна вутка• 15 июня в 19:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Порекомендуйте
Масяня Я• 15 июня в 20:09
Смотря с какой целью..
С целью работы или улучшения работы - да, а с целью выучить англ.-нет. Лучше репетитор или курсы.
Цідило правди• 15 июня в 21:47
Як людина, яка закінчила іняз, і працювала за спеціальністю, можу сказати, вступати варто, вчитись корисно та цікаво, але якщо ви плануєте працювати саме за спеціальностями, що надає вуз. Якщо мета вивчити мову, з репетитором ви це зробите швидше, без зайвих предметів та дешевше.
Тану на сонці• 15 июня в 22:09
Не советую
Никому в таком количестве не нужны уже учителя английского. Их просто море
Лучше пройти курсы, получить международный сертификат и плюс другую востребованную специальность получить - это будет намного эффективнее для поиска работы.
задумчивая мордочка
• 15 июня в 22:10
Ответ дляТану на сонці
Не советую
Дякую
Элька-Карамелька• 15 июня в 22:17
Ответ дляДівчина заглядєніє
Заради лише знань навряд чи людина йшла до внз
Ужгород• 16 июня в 08:10
Ответ дляТану на сонці
Не советую
Какую востребованную специальность порекомендуете?