totana• 15 июня в 20:41

Израиль разбомбил в Иране водопровод и канализацию. Это нормально?

Зачем Израиль начинает войну и против гражданского населения Ирана, уничтожая инфраструктуру гражданскую? И что-то никто не осуждает.
Ясно, что мы тоже против правительства Ирана, так как те поставляли рашке шахеды, но все равно мне странно, что одним странам позволено иметь ядерное оружие, и эти страны как хотят могут, получается, нападать. А другим почему-то отказано в праве его иметь, вот как и нам.
Как-то странно устроено все в мире.

Хорошо, что ослабляют союзников путина, но выглядит это странно, когда Израиль там все бомбит под предлогом "чтобы не делали ядерное оружие" и т.д. Но по факту Иран на них не нападал.
Это мне напоминает причины рашки: чтобы Украина не вступила в НАТО, а то потом НАТО нападет, бей первым и т.д.
Svit_from_It• 15 июня в 23:25
Ответ дляLidiyaZi
Ви забєбали соплями за терористами. Ви і узких так жаліти будете , коли їм прилетить?
Чи вам шахедів мало ? Що, бляха, з вами?! Ви , взагалі, хто? З якої планети?
все террористы? как и в Газе?
Olvia1987• 15 июня в 23:26
Ответ дляШумелкамышь1
то есть по вашему СССР не нападал на Финляндию, страны Балтии и Польшу? к чему вы германию лепите? пытаетесь одного агрессора другим отбелить? не получится
По нашему,следите за цепочкой сообщений.
owl62• 15 июня в 23:26
Ответ дляСоседка Маши
Германия напала на Польшу, у вас какая то другая информация ?
А Судеты -это другое?
Соседка Маши• 15 июня в 23:27
Ответ дляSvit_from_It
прочитайте хоть одну книгу по истории, не на русском языке
Вы вроде как за лолику тут выступаете, но в данном вопросе как паз логика отсутствует.
Если бы Ссср хотел напасть на Германию , то он легко бы отбился, так как готовился к войне, но нет ссср к войне с Германией не готовился, надеялся на мирный договор и под шумок чего нибудь урвать..
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:27
Ответ дляasjaua
Яку основну тезу містить пакт молотова-рибентропа?
Не милосердна ви…
Svit_from_It• 15 июня в 23:27
Ответ дляСоседка Маши
СССР готовился к атаке, а не к обороне. И этому есть кууча документов и свидетельств
это не мое мнение, а факты, понимаете
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:28
Ответ дляNYC
Это что то новое 🤣🤣🤣
Та я оце підзависла трохи. Чи може у неї в мізках рашка всього 5 чоловік в Україні вбила. Ось і запитую
Olvia1987• 15 июня в 23:28
Ответ дляСоседка Маши
Так я сейчас возьму все свои слова обратно, вы что путать начали...
Какая Москва, до нее не дошли...захватили всю Украину пока ссср оружие и войска собирал..не говоря о том что своего не было основная часть ленд лиз.
Нет.Основная часть это своё оружие.Лендлиз процентов 10
NYC• 15 июня в 23:29
Ответ дляМама Никитки-2
Инспектор КГБ не подготовил к этому вопросу)))
Lisa_m• 15 июня в 23:30
Я сегодня прочитала комментарии иранцев, адресованные к украинцам под новостью об атаках и, знаете, плевать на их канализацию. Для раши, которая устроила геноцид украинцев, и ее соучастников какахи на улице - самое малое наказание. А для того, чтобы понять почему воинствующие режимы должны подавляться и силой, и санкциями, и дипломатией вспомните что у нас 11 лет происходит.
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:30
Ответ дляSvit_from_It
ну так давайте всех превентивно гасить. Вон завтра Дания закидает США бомбами. Потом еще кто-то кто кому угрожал, таких много
Ви плутаєте поняття. Данія, і навіть штати все ж таки демократичні країни, що визнають міжнародне право.
Olvia1987• 15 июня в 23:31
Ответ дляasjaua
До москви не дійшли, але як рускіє аолають про прєдатєлєй українцев, а в самвх була армія Власова і Локотская республіка)
Никакие русские про предателей украинцев не волают,если речь идёт о тех временах..Ну зачем вы выдумываете?
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:31
Ответ дляАпель-синка
Иран предупреждали неоднократно. И да, они пособники страны террориста - рашистской педерации. И ядерку делают с целью ядерного террора. Вы им еще донат отошлите бедолажкам.
Так Ірані сам країна спонсор тероризму. Ще з середини 80-х років
Соседка Маши• 15 июня в 23:32
Ответ дляOlvia1987
Нет посмотри, почитайте есть даже карта военных действий с полным описанием кто куда когда и с чем наступает, обороняется.
Ужасно, но очень интересно.
LidiyaZi• 15 июня в 23:33
Ответ дляSvit_from_It
все террористы? как и в Газе?
Так. А ви хочете поперебирати? Поперебирати серед газівців? Серед русні? То їдьте , спробуйте. Коротку пам´ять маєте, але не всі таки , вулиці Гази заповнені радісними дорослими і дітьми , знущающимися над полоненими досі перед очима, через руснявих теж виїжджала і була в окупації - тому не живу у світі рожевих поні. Ви ладні колупатися у діжці лайня, щоб віднайти одну ягідку з душком, то й колупайтеся, не нав´ язуйте іншим. Якщо суспільство має більшість терористів, знищує інші держави, вбиває моїх українців , тоді мені плювати скільки серед них ’ не таких ’.
Вся ця ваша ’ толерантність ’ вже очевидно до чого призводить
asjaua• 15 июня в 23:33
Ответ дляOlvia1987
На військовій формі червоної армії зразка 1943 р. навіть ґудзики були made in USA. Срср на той момент були такий виснажений що навіть такої дрібниці не могли зробити. 10 відсотків)
Соседка Маши• 15 июня в 23:34
Ответ дляasjaua
Где вы такое прочитали ?
asjaua• 15 июня в 23:35
Ответ дляСоседка Маши
Где вы такое прочитали ?
Точно не на совєтчіце)
Olvia1987• 15 июня в 23:35
Ответ дляSvit_from_It
это не мое мнение, а факты, понимаете
Давайте факты эти.Пожалуйста.
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:36
Ответ дляСоседка Маши
Вот нет Московия увеличила свои территории за счет Золотой орды ( женитьба по рассчету )
Це ви кого маєте на увазі? Софію Палеолог?
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:37
Ответ дляSvit_from_It
нет, его нету
но тем не менее у Израиля есть международно признанные границы.
Ну якщо немає, то юридично поряд нічийні землі. Чи не так?
Хоча Ізраїль не агресією землі захоплює а цивільними угодами
Olvia1987• 15 июня в 23:38
Ответ дляasjaua
Один только факт.
Olvia1987• 15 июня в 23:39
Ответ дляСоседка Маши
Где вы такое прочитали ?
Это новейшая история.Их этому учат.Такие вот дела.
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:40
Ответ дляOlvia1987
Шта?
Навіть ґудзики на військовій формі були ленд лізом. Не те шо зброя.
asjaua• 15 июня в 23:40
Ответ дляOlvia1987
Один только факт.
Немає такого історичного поняття як вєлікая отєчєствєная война. Цим терміном соромливо прикривають кацапи той самий пакт молотова-рибентропа і сумісний парад червоної армії з вермахтом
Olvia1987• 15 июня в 23:41
Ответ дляМама Никитки-2
Шта?
Для вас тоже комментарий 322.
asjaua• 15 июня в 23:41
Ответ дляOlvia1987
Ага. Весь світ крокує не в ногу, одна тільки росія-ватушка в ногу)
Мама Никитки-2• 15 июня в 23:41
Ответ дляOlvia1987
Дико вибачаюсь? А триколор то чий прапор?
Olvia1987• 15 июня в 23:42
Ответ дляasjaua
Кто это понятие отменил?Те,кто никакого отношения к тем событиям не имеет?
автор totana • 15 июня в 23:42
Ответ дляАпель-синка
А если завтра та ядерка с надписью ’мейд ин Иран’ к Вам в дом прилетит? Поделятся по дружбе с хуйлушей, скажут испытай на ком-то новинку. Шахеды ж поставляют, и немало.

П.С. Как Вы думаете, зачем они ту ядерку вообще лепят?
Мысленно приговаривая ’Израиль - выдуманная страна, её не должно быть на карте...’. Что сделал Израиль? Расхерачил дом, где жили ядерщики и военное министерство Ирана, насколько я правильно поняла. Такой себе намёк на то, что мы ж вас просили по хорошему.
Или думаете Израиль должен был дождаться, когда на них начнут испытывать?
А если к вам в дом ядерка от раши прилетит? Если говорить с вами на вашем же языке Так как Украине, как и Ирану не позволят своей ядеркой обзавестись. Как вам такая логика?
Ядерный клуб хочет иметь право сколько хочет нападать на других и не позволяя больше никому обзаводиться ядеркой.

И Ирану незачем делиться с рашей ядеркой, у раши своя есть, она еще делится с Ираном.