Зачем Израиль начинает войну и против гражданского населения Ирана, уничтожая инфраструктуру гражданскую? И что-то никто не осуждает.
Ясно, что мы тоже против правительства Ирана, так как те поставляли рашке шахеды, но все равно мне странно, что одним странам позволено иметь ядерное оружие, и эти страны как хотят могут, получается, нападать. А другим почему-то отказано в праве его иметь, вот как и нам.
Как-то странно устроено все в мире.
Хорошо, что ослабляют союзников путина, но выглядит это странно, когда Израиль там все бомбит под предлогом "чтобы не делали ядерное оружие" и т.д. Но по факту Иран на них не нападал.
Это мне напоминает причины рашки: чтобы Украина не вступила в НАТО, а то потом НАТО нападет, бей первым и т.д.
Как-то странно устроено все в мире.
Ответ дляOlvia1987
Ні,особисто президент Зеленський повідомив,що ракети для ПВО,які були призначені Україні,американці віддали на свої бази на Близькому сході.
А ви помітили часове співпадіння відносно спокійних ночей в більшості областей України з початком гасіння ірану? І про пакт мол-риб все ж почитайте
Ответ дляМама Никитки-2
Скажіть будь ласка, ви оце справді вірите, що в союзі під час війни випускалось 2,5 тис літаків щоденно?
Можете не відповідать. Питання риторичне
Мля,вы даже простую математику начальной школы не осилили
И главное,сколько вас поддержали.Тупеет народ.А ещё великими политическими экспертами себя возомнили.
Мама Никитки-2• 16 июня в 00:24
Ответ дляOlvia1987
Да ви шо… точно? 20 авіа заводів було в союзі. Ідіть калькулятор беріть.
SometimesDiena• 16 июня в 00:24
Ответ дляnatallochka
А кто разработал первую ядерку вы в курсе?
В курсе. Но почему Израилю можно иметь ядерное оружие и бомбить соседей, а им нельзя? Попахивает лицемерием
Мама Никитки-2• 16 июня в 00:25
Ответ дляOlvia1987
В 43 році 1700 літаків щоденно повинен був випускати, якщо вірити вашому копіпасту.
Не чіпай - вб ю• 16 июня в 00:29
Ответ дляSometimesDiena
Тому що адеквано треба поводитися і не мати гордого звання країни терориста. Ви пропонуєте терористам зробити власну ядеру, серйозно?
Мама Никитки-2• 16 июня в 00:29
В 43 році 1700 літаків щомісячно повинен був випускати кожен, якщо вірити вашому копіпасту.
Мама Никитки-2• 16 июня в 00:32
Ответ дляOlvia1987
Нема слів
Ви розумієте що таке 20 заводів? 😂 розмір літака ?
І в принципі що таке ручна збірка ?
Ответ дляtotana
У вас трудности с пониманием написанного.Чукча не читатель, чукча писатель. Прочтиие еще раз:
’Ясно, что мы тоже против правительства Ирана, так как те поставляли рашке шахеды’
А последнюю вашу фразу уже я не поняла. Наверно, потому что это бред.
Вам варто зрозуміти що ’правительство’= народ. Ви хоч уявляєте скільки людей задіяно під час виробництва тих самих шахедів? Чи ви думаєте що ’ правительство’ це особисто робить? Ви пропонуєте жаліти людей, які між опором владі і вбивством невинних людей обрали друге.
По цій логіці треба жаліти умовного Ивана Гибдадулина, бо він, бідося , мав кредитів багато, весілля хотів справити, ось і пішов вбивати українців, ну, а шо? Вибору ж не було, так?
Сьогодні тільки в Ізраїлі від іранських бомб загинуло 5 українців, серед них 3 - діти, а ви тут жаліється що Махмуду, після роботи на зборці шахедів , які полетять вбивати українців, посрати незручно, бо , бачте, ізраїльтяни розбомбили каналізацію! Ай яй яй, це не діло, даєш Махмуду посрати після важкого дня!!! Їдьте вже в Іран, пані, там вам буде більш комфорнто
Мама Никитки-2• 16 июня в 00:36
Ответ дляOlvia1987
Я розумію ,що таке математика
Я вам уже на калькуляторі поділила
Угу. А 135 тис ви де взяли? 😂
Ответ дляСоседка Маши
Тут согласна, в данном случае нападение на Иран нам на руку..но с другой стороны это просто деньги и договоренности кто мешает Украине договариваться ?
Ответную атаку Ирана помогли отбить США, такое трепетное отношение к Израилю, а к Украине просто обеспокоенность ....
100%
Именно поэтому и нельзя Ирану иметь свою ядерку- потому что США не хочет. Вон раша -страна террорист, убивает украинцев который год и что? Даже нормальные удары на их территории не дают сделать. То есть раше можно иметь ядерку-, убивать украинцев и тп. Вообще никаких проблем. Израиль поддерживают, а Украине просто не дают сдохнуть, вот и вся разница
Не чіпай - вб ю• 16 июня в 00:54
Ответ дляTaby
100%
Ну заберіть в раші ядерку, хто вам не дає? Світ лише вдячний буде, включаючи сша
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так и проблема в этом, что сильные страны Израиль поддерживают , а Украину делают вид. Раша не просто угрожает, а активно уничтожает Украину, но американский президент путину в рот заглядывает, в тоже время как при ситуации менее катастрофической, когда есть только вероятность нападения на Израиль, то все пожалуйста, всё что вам надо, мы вам поможем , бейте куда хотите и тп. А это я к тому, что справедливости нет, есть только интересы правящих. Решили , что надо бомбить Иран, поддерживать Израиль , а Украина обойдется, то так и будет. Делают как выгодно чисто и всё
Не чіпай - вб ю• 16 июня в 01:06
Ответ дляasjaua
я теж над цим сьогодні думала. гадаєте це якось могло б бути пов´язане? як?
Не чіпай - вб ю• 16 июня в 01:08
Ответ дляowl62
Спокійні ночі- це такий жарт? 5 хвилин назад вже бабахнуло так, що кіт злетів з дивану, і це не Київ
А у Києві реально спокійніше, і це після терора останнього часу виглядає дивно і незвично.
Ответ дляYegonyashka
скорее всего люди пытаются посмотреть на события объективно, более глобально, чтоли
Если смотреть глобально, то агрессивные мусульманские террористы это угроза всему миру.
Везде где этот сброд привезли в Европу они устраивают теракты,беспорядки или просто ведут себя как дикие свиньи.
Так что Израиля дело правое.
Раковые клетки не утешает и с ними не договариваются
Так что Израиля дело правое.
Мама Никитки-2• 16 июня в 01:17
Ответ дляOlvia1987
У своєму ж копіасті .Ви краще розкажіть,де ви взяли 2700 літаків у день?
Да? Шо ж ви так свій любий совок ображаєте? Де ще 20 тис літаків діли 😂 Чи у вас ші як і у мене інформацію постійно змінює?
А по факту заводів було 9.
160 тис літаків за неповні 4 роки на 9 заводах… ну ну….
Доречі ви ще й в кількості днів помилились
А по факту заводів було 9.
_Злата Ibra_• 16 июня в 01:23
А в Иране это было? Ого. Значит, когда они раше помогали уничтожать украинцев. Раша им унитазы дарила нашие
Ответ дляSvit_from_It
Я не за Иран как бы вам не хотелось это притянуть сюда. Израиль просто не такой белый и пушистый как себя рисует.
Ааа,ясно...ну то есть не все так однозначно, верно?
Нет уж.
Есть агрессор и есть жертва . И жертва тут Израиль.
Штука просто в том,что обычно жертва не даёт сдачи( на то она и жертва),а я Израиль даёт и ещё как.
Молодцы.
Нет уж.
Молодцы.
Ответ дляSvit_from_It
все террористы? как и в Газе?
Точно муж араб.
Ну или полное скудоумие.
Ничем другим пояснить ваш бред невозможно.
Езжайте в газу,спасайте их,бедось несчастных))
Там вас оденут в никаб и в хиджаб,и покажут вам где ваше место,под лавкой,будете наслаждаться
Ну или полное скудоумие.