ОливьЕЖечка• 15 июня в 21:14

Отменила стажировку после собеседования

В четверг была на собеседовании на вакансию менеджер по продажам. Директор предложила в пятницу выйти на стажировку на один день. Я попала под дождь и сильно перемерзла в четверг. К вечеру разболелся зуб мудрости, за ночь раздуло щеку и поднялась температура. Утром позвонила и отменила стажировку. Зуб удалила. Теперь очень жалею. Думаю, что лучше б напилась таблеток, но поехала на эту стажировку. Вот как теперь быть? Позвонить опять, попроситься? Девочки, как бы вы поступили на моём месте?
Буду благодарна за любые комментарии.
Вам телефонограмма• 15 июня в 21:17
так а что вы теряете,если позвоните? может не нашли еще никого
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 21:19
Ответ дляВам телефонограмма
Подруга говорит, не стоит уже звонить. Сложится плохое впечатление
ПироженкА• 15 июня в 21:19
Позвоните и попроситесь снова, вы ничего не теряете
Мона_Лиса• 15 июня в 21:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Позвоніть. Ви нічого не втрачаєте.
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 21:20
Ответ дляМона_Лиса
Позвоніть. Ви нічого не втрачаєте.
Дякую
Мона_Лиса• 15 июня в 21:20
Ответ дляОливьЕЖечка
Яка вже різниця яке враження, якщо відмовлять. В так може ще й не відмовлять
НЛОша• 15 июня в 21:21
Наберіть,звісно,ну отака халепа,буває
волосатое стекло• 15 июня в 21:27
Я фаталист. Значит вам туда не надо.
Каляка маляка• 15 июня в 21:31
Это вас судьба отвела. Что то очень не хорошее вас там ждало.
Файна цьоця• 15 июня в 21:40
Подзвоніть і поясніть причину, що видаляли зуб терміново так як раптово розболівся і опухла щока, і чи ще актуальна їх пропозиція , ви нічого не втрачаєте
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня в 21:48
Нужно было сразу сказать о своей ситуации. Вот так и сказать - раздуло щеку, не могу приехать, еду к стоматологу. Им тот один день роли не играет. Зачем было отказываться? Попросили бы перенести начало стажировки на понедельник.
Позвоните завтра, спросите.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня в 21:49
Ответ дляОливьЕЖечка
Наоборот, сложится хорошее впечатление. Что вы заинтересованы.
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 21:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Позвоните завтра, спросите.
Да я была очень напугана самой ситуацией с этим зубом, т.к прошлое удаление зуба мудрости у меня закончилось стационаром на месяц. Поэтому не осмелилась ничего переносить.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня в 21:55
Тю, а що ви втрачаєте?
Погоджуюся із коментарем вище: поясніть ситуацію як є, скажіть, що ви не розуміли на скільки це може затягнутися, тому й відмовилися, бо кому потрібні чужі проблеми, але виявилося все не так страшно, тому якщо пропозиція в силі, ви готові.
П.С. Якщо ні то ні, але ви хоч жалкувати не будете
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 21:56
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, а що ви втрачаєте?
Дякую
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 21:57
Ответ дляКаляка маляка
Были и такие мысли. Но работа очень нужна
Червона калина• 15 июня в 22:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Странная у вас подруга...
У вас была уважительная причина. Вы же предупредили об этом руководителя, сказали, что произошло?
Распутница• 15 июня в 22:55
Ничего страшного не произойдет,если вы позвоните, объясните ситуацию и скажите,что готовы к стажировке. Но я верю в знаки и то, что с вами такое случилось - это ого какой знак, вас отвело от этой работы. Может конечно у вас это по-другому работает, но у меня так всегда, если что-то помешало, значит так нужно было, не нужно лезть туда наперекор всему.
автор ОливьЕЖечка • 15 июня в 23:11
Ответ дляЧервона калина
Странная у вас подруга...
Руководитея не предупредила, т.к не имею ее контактов. Позвонила девочкам на ресепшен и попросила отменить. Т.к была очень напугана самой ситуацией и внезапностью. Прошлое удаление зуба мудрости у меня закончилось осложнением и стационаром
Королева Сарказма• 16 июня в 00:01
Автор, не пошла бы, такое стечение обстоятельств говорит лишь о том, что это не ваше место. Когда так жестко вмешиваются обстоятельства, это говорит о серьезном предупреждении.
автор ОливьЕЖечка • 16 июня в 08:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо. Были такие мысли у меня