Кіма кепка• 15 июня в 21:23
Сьогодні день батька. А ви любили (любите) свого тата?
Я свого не любила. Та й йому до нас було всерівно. Інколи робив вигляд, що перевіряє уроки. Завжди щось треба було робити. Випивав. Ображав маму.
ЛижТолько• 15 июня в 21:42
Я люблю своего папу, хотя не могу сказать что довольна им как отцом, ну какой есть всегда старался, но не всегда получалось, мы очень тяжело жили, он один работал, мама болела..
Леди_в_ночи• 15 июня в 21:46
Дуже люблю і все життя відчуваю взаємність. Донька так само любить свого.
Колупалочка• 15 июня в 21:47
Ответ дляПарова машина
У меня так же, но когда он умер мне было чуть больше 20-ти, а ему 55. Он болел, но не знал об этом, к врачам не ходил. Конечно в таком возрасте я только фыкрала и не понимала его слова, поняла только ближе к 30-ти. Начинаем ценить слишком поздно (
Один в один как у вас. Мне было 23 и ему 50 исполнилось и умер молодым, внезапная смерть…сейчас мне немного больше 30 и жалею, о том, что не понимала и не сказала.
Рекламама• 15 июня в 21:47
Настоящей любви нет к отцу, просто есть понятие, что это отец и я должна быть дочерью, но трепета как у других детей и родителей нет совсем, но наверное это его заслуга молодости
Водійка хімарса• 15 июня в 21:49
Не любила, бо не знала його.
Бачила тільки раз. І знаю ,що був безробітнім ,пиячив і лазив по смітниках.. Вже немає його в живих.
Вітчима теж не любила і не люблю.. Нажаль -мама обирала поганих чоловіків, щоб самою не бути 😔
В дитинстві вітчим ставився погано до мене, постійно кричав, міг вдарити, ніякої поваги і виховання від нього не було.
Йому по життю нічого не треба, пожерти і подивитись телевізор . А в моєму дитинстві ще і пив. Тому ’весело’ вдома було..
І + він людина ледача, нічого не вміє, а якщо візьметься -зробить гірше. Не допомагає маму в побуті. Не вміє готувати. Не доглядає за собою. То це жесть .
МатьЧасть• 15 июня в 21:51
Очень любила своего отца. Замечательный отец. Жаль умер достаточно молодым от онкологии. 10 лет уже прошло, а привыкнуть не могу
АяВсёЗнаю• 15 июня в 21:52
Я даже не знаю жив ли мой отец. И мне на него пофиг) Отчим у меня был хороший, вот его уважаю .
Кумедний ґудзик• 15 июня в 21:54
Дуже люблю!!! Він найкращий тато! Він так любив та піклувався про маму, про нас з братом! Але минулого року його не стало( Це такий біль, така втрата, яку неможливо пережити((
Бабульція• 15 июня в 22:08
У большинства хорошие отцы были) Мой умер внезапно в 55, оторвался тромб, для меня это был лучший отец в мире. Надежный, верный, добрый, сильный и умный. Как мама говорит, такие вымерли, как динозавры.
Кіма кепка
• 15 июня в 22:11
Ответ дляБабульція
Судячи по коментарях, то так.
Мені не повезло.
Зате моїй молодшій доньці дуже.
В неї найкращий в світі тато.
Мені не повезло.
Зате моїй молодшій доньці дуже.
В неї найкращий в світі тато.
Бабульція• 15 июня в 22:12
Ответ дляКіма кепка
Судячи по коментарях, то так.
Мені не повезло.
Зате моїй молодшій доньці дуже.
В неї найкращий в світі тато.
Мені не повезло.
Зате моїй молодшій доньці дуже.
В неї найкращий в світі тато.
Это же замечательно! Значит, Вы сделали правильный выбор в свое время
Кіма кепка
• 15 июня в 22:15
Ответ дляБабульція
На помилках вчаться. Бо старшій дитині не так повезло з татом.
Хочу наколоти губи• 15 июня в 22:24
Нет . Не люблю его .Хотя делала не мало для него , по врачам водила , насчёт операции договаривалась,мама умерла ((Вот ее любила безумно
Хочу наколоти губи• 15 июня в 22:26
Ответ дляКуколка-мяуколка
Один раз в жизни видела - принес на подпись отказ от наследства.
А вот дед классный у меня был) Привил любовь к мужской работе руками, потому что полжизни строился) Выпивал, подбуянивал, но был хорошим человеком, открытым, честным. Даже играл со мной) он один из всей моей семьи.
А почему вы от наследства отказались ?
Хочу наколоти губи• 15 июня в 22:26
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, наверное. Я благодарна за то, что обеспечивал как мог в то время. Сегодня в Тик-Токе куча фоток, где папы обнимают дочерей. Я тупо завидую, так как у меня ни одной.
Не представляю чтобы я со своим обнималась 🥹
Братья Капли• 15 июня в 22:29
Любила. 19 років сумуємо з мамою. Добре, що встигла йому сказати, що він найкращий батько на Землі, майже щодня говорила...
Лукава Кішка• 15 июня в 22:46
Це людина, яку я найбільше в світі ненавиджу, якщо його можна назвати людиною
Сусідка зверху• 15 июня в 23:39
Не любила никогда, как и он меня. Давно уже умер, не вспоминаю, на кладбище не хожу - чужым был.
Анонім Перший• 15 июня в 23:58
Люблю,но в последнее время его поведение невыносимо,поэтому максимально ограничиваюсь от близкого общения,если нужна помощь,то помогаю всегда.
КучМала• 16 июня в 00:31
Ушёл когда мама была беременна мной. Видела его только на фото. Начал писать мне в соцсетях, когда мне было 35, просил прощения, оправдывался, был уверен, что мама мне про него плохое рассказала ,но мама мне никогда ничего плохого не говорила о нем. Писал мне, хотел помочь чем то, не знаю чем, адрес просил, номер телефона, но когда я приехала к бабушке и была от него в часе езды, он не приехал хотя бы увидеться. Может он был хорошим отцом для троих своих детей из другой семьи, но у меня не было отца, любить его у меня не было возможности. Он погиб вместе со своим младшим сыном 8 лет назад. Отчим у меня был ещё хуже, чем отец. Всю жизнь испортил нам, такая мразота, что лучше бы его не было в моей жизни. Дед у меня был классный, не знаю каким он был мужем, бабушка жаловалась, что плохим( бабушка моя еще тот подарок), но дедом он был хорошим.