пані Солоха• 15 июня в 22:08

Таблетки от укачивания в автобусе. Подростку.

Дорога очень дальняя.
Посоветуйте таблетки от укачивания. Желательно со снотворным эффектом.
Файна дівка• 15 июня в 22:10
Не сидеть в телефоне, это первое, не смотреть вниз. В окно или закрепить телефон на переднем кресле.
Спішу - перекидаюсь• 15 июня в 22:13
Таблетки від захитування та нудоти , они так и называются проверено на 2 детях
А я женатая• 15 июня в 22:22
Драмина
Сама их пью
За 30-40 минут до поездки и потом каждые 4-6 часов
Побочка -сонливость ,но возможно это и хорошо -всю дорогу спишь ,так и время быстрее проходит
Дюагональ• 15 июня в 22:23
Ответ дляФайна дівка
Если в окно смотреть, то прямо, на линию горизонта, а если смотреть в сторону, то укачает. Ещё нужно не сидеть прямо, а полусидя или лечь, если есть такая возможность
А я женатая• 15 июня в 22:25
Ответ дляФайна дівка
Советы правильные ,но только их мало ,если проблема с укачиванием серьезная .
Проверено уже все (мне 44 ) ,но перед дорогой только таблетки меня спасают
ХаДиДиШь• 15 июня в 22:25
Будуть пропонувати інші, не беріть, хіба що аналог ’драміна’
Просто красавица• 15 июня в 22:34
Своїм дітям купую драміну.
artnik• 16 июня в 07:18
Ответ дляХаДиДиШь
Поддерживаю, мне хватает на сутки, любой транспорт, включая самолет, катер. Снотворный эффект первые пару часов.
Пожарник• 16 июня в 13:39
Ответ дляХаДиДиШь
вот эти я как то попробовала сама, у меня ужасно кружилась голова и тошнило. попробовала, потому что дачка жаловалась на них. нам только драмина подошла