КарамбОлька• Изменено 16 июня в 00:39

Зачем подростки такое делают в секондах?

Парни врываются в секонд и бросают большое количество одежды на пол.
Что они потом с этой одеждой делают? Зачем им столько?
Планшетница• 16 июня в 09:08
Ответ дляКарамбОлька
Была удивлена, что подростки помешаны на секонде.
Заробляють на перепродажах потім
ИРИНА 25• 16 июня в 09:16
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 16 июня в 09:25
ненавмжу этих перекупов
люди дно
ША! я прийшла!• 16 июня в 09:27
Ответ дляКарамбОлька
они так зарабатывают
при чем тут помешаны
или на них зарабатывают старшие втягивающие их в это
вместо того чтобы ходить в школу, учить иностанные языки или програмирование они в этом говне формальдегижном роются
ДваДваВісім• 16 июня в 09:27
Ответ дляАлина-1240
Дикие люди...менталитет
Ні, це страшно. Це страшна бідність
ША! я прийшла!• 16 июня в 09:29
Ответ дляХвилювАллочка
Бо це небезпечно для самого персоналу. Там йде битва за речі, швидко хапають. Як ці жіночки будуть там забороняти. Ті хлопці більші за них. Це ж ранок, початок продажу, потім такого немає. Я ніколи не ходжу на завіз, бо це жах. Для мене це стрес, переживання, швидко, швидко. Та й всі все похапали і нічого дивитися, потім вони більшість речей назад повернуть після перегляду. Я ж не буду там пів дня, дивитися з ними, а потім чекати і знову все переглядати, коли вони речі повернуть на місце. Но бренди дорогі вони, звичайно, хапають...
згодна
це ви не бачили що вони робгять з людьми які в день завозу поперед ними в чепзі опинились
там і підрізати можуть
ці перекупи це найбільша бидлота сучасного світу
як можна в них щось купувати?
бювет_в_обед• 16 июня в 09:45
Ответ дляБавовнятко
Это не подростки, а немные работники перекупщиков. Это такая техника быстрой сортировки шмота и поиска ’фирмы’. Есть даже такой чувак знаменитый, он свой инсту ведет и все это показывает. Перепродает бренды за бешеное бабло. Персоналу секонда платят за это тоже, поэтому они терпят. Ребята быстро работают, за час все вычищают.
Які там бренди можуть бути за шалені гроші?
Років 10 назад була в секонді, так, там можна знайти речі гарної якості, які прослужать довго. Є люди з гарним смаком, які за копійки можуть дуже гарно все обіграти і виглядати стильно. Але прям супер брендів я там ніколи не бачила. Максимум, каваллі і кензо з застарілими лекалами
Пусин Кукин• 16 июня в 09:47
Так самое смешное чи не бренды.
Все можно напрямую купить с сайтов иностранных. Сейчас цены на секах, лучше напрямую в магазинах заказывать. Прям чи не зарабатывают. А времени сколько потратить непонятно на что.
короткопамятна• 16 июня в 09:55
Ответ дляКарамбОлька
Так те подростки как и взрослые, все разные. Идут толпой, кто наемным поисковиком для старших перекупов , кто для себя, кто за компанию, и большинство переростает эту манию. Знаю, потому-что сама в школе работаю и наших детей там годами уже наблюдаю, состав меняется)))
Тримаю свічку• 16 июня в 10:14
Вот, одно из первых, какое попалось по запросу гугл.
Галычанка уверяет, что продает свои вещи. Посмотреть, обнять и заплакать, одно унылое овно, которое отшивалось в то время, когда автора еще на свете не было.
Сумка, например, у нее паль, а она ее парит за 18 тыс
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня в 10:18
Вообще так сваливать вещи на пол не во всех городах разрешают,это скотство. А по теме, мальчики отбирают брендовые вещи на перепродажу. Там доход конечно не стабильный,но вполне приличный.
забиякина• 16 июня в 10:23
До чого людей довели, що вони змагаються за те поношене лайно.
ХвилювАллочка• 16 июня в 10:26
Ответ дляТримаю свічку
Ну це ваша думка, вам не треба, мені не треба, але людей купа...
Ви ще думаєте, що на завозі багато людей. Є ще інша категорія, останній день. Там також приходить купа людей і формується довга черга ще до відкриття. Вони також вбігають і швидко вибирають речі. Перебрані після цілого тижня, вони шукають і купують горами. Хтось вже знає за чим конкретно йде, але ті речі, що багатьом не потрібні, не подобаються, знаходять власника в останній день.
Завжди з рушником• 16 июня в 10:27
Ответ дляКарамбОлька
помешаны на барыжничестве, а не на секонде. Я не думаю, что вы настолько наивны, предполагая, что все эти тряпки они покупают для себя.
Мандолина Бу• 16 июня в 10:28
Ответ дляТримаю свічку
Автор, это ваше фото из наблюдения или кадр из видео, тогда можно ссылку мне?
Так відбувається в усіх секондах на вагу в перший день. Я вважаю скільки б хто не заробляв на тих речах, це дуже гидко та принизливо себе поводити, як ці хлопці. Хто з них виросте???
ХвилювАллочка• 16 июня в 10:29
Ответ длязабиякина
Це стереотип, і нові кашемірові светри висять. Хто знаходить скарби, той вже не пропустить завіз) Ви ж бачите, скільки людей йде, вони ж просто так не ходять. Ніби вони знають, що там барахло, а вони прийшли за нього битися, і так щотижня, дуже смішно
ХвилювАллочка• 16 июня в 10:35
Ответ дляМандолина Бу
Ну а як там може бути по-іншому. Бери, Василько, бренди, а я почекаю, щоб ти спокійно переглянув і тоді я, а потім Андрійко подивиться після мене. Ми звичайно після тебе нічого не знайдемо, але подивимося.
Бавовнятко• 16 июня в 10:37
Ответ длябювет_в_обед
Вы даже себе не представляете, потому что вам: а) не надо, б) все уже выбрали до вас, вам и шанса нет увидеть.
Тримаю свічку• 16 июня в 10:41
Ответ дляБавовнятко
Мне в ответ в этой теме только и рассказывают про какие-то там бренды, заоблачные прибыли на баражничестве и т.п.
Но никто так и не сбросил хоть несколько единиц такого сногсшибательного, но при этом носибельного, улова
Тримаю свічку• 16 июня в 10:43
Помню, лет 7- 8 тому назад, здесь одна девушка продавала именно свои вещи класса люкс. И там действительно были бренды и достойные вещи, а не это всё на скринах из бабкиного сундука под соусом ’винтаж’
Бавовнятко• 16 июня в 10:51
Ответ дляТримаю свічку
А почему вы думаете, что отбирают носибельное или сногсшибательное? Все протухшие армани с диорами идут на винтажки и не выезжают из страны производства , там в Париже их и ищите.
У перекупов из секондов покупают не от бедности, а для коллекций. Это уникальные селективы. Про Alpha Industries только глухой не слышал, но откуда обычному покупателю знать об Акроним и проч? Вам оно не надо. А ваш подросток за это убьет.
Тра Ля Ля• 16 июня в 10:53
Ответ дляКарамбОлька
это перекупы
Харчовий тріль• 16 июня в 10:59
Ответ дляМуркошечка
Я таких і не чула, як вони шукають. Футболки по 7 тис.продають. Хорошо заробляють і собі прикольні речі лишають.
У меня внизу под окном секонд - регулярно вижу в 1 день завоза - одни мужики 30-35 и пацаны подростки.
Раньше разношерстная публика была и бабульки. Теперь цены подняли и только эти, никаких пенсов.
Харчовий тріль• 16 июня в 11:00
Ответ дляТрохи злякана
Все равно бред как по мне, ну плюс это вредит вещам, кидают, пачкают, могут порвать.
Смешно
Харчовий тріль• 16 июня в 11:04
Ответ дляХвилювАллочка
Так ці речі навіть не міряють, якщо на продаж. Їм потрібні всі розміри брендових речей, без дефектів. Хіба дуже дорогий бренд, то річ з прийнятним дефектом, заберуть.
Вот это странно - обычно люкс и брегды отбирают еще в компании на стадии сортировки.
У родственницы соседка там работала - хорошо поднчлась перепродавая в инсте. НО! Она официально работла в секондовой фирме и устроилась по знакомству.
Так что подростки ищут какие то специфические бренды именно для подростков. Модники на олих выкупают потом
Prervana• 16 июня в 11:07
Я такого смертоубийства никогда не видела вживую, но один раз напрямую сконтактировала с вот такой стайкой шакалят, когда мужу футболки смотрела. Стою, роюсь в стойке, в магазин залетают трое или четверо подростков, громких. И прямиком к стойке этой. И один прям как библиотекарь картотеку шуршит эти вешалки. Я как раз что-то вытянула, тоже рассматриваю, он моё хвать. Ну по руке получил мгновенно. Попустился, не быковал. Меня обошел, дальше шуршать полез
П´яна вишня• 16 июня в 11:15
Ответ дляКарамбОлька
перепродують потім
Кундалина• 16 июня в 11:20
Ответ дляТримаю свічку
Я в 2015-2017-м была таким перекупом. Не боендовыми вещами занималась, просто детскими, тогда это было не так распространено, как сейчас. Да, заработать на этом можно очень хорошо, а тогда так тем более. Сейчас немного форматы поменялись, но это не мешает зарабатывать тем, кто хочет
забиякина• 16 июня в 11:32
Ответ дляХвилювАллочка
Вибачте мені цього не зрозуміти, бо людина яка хоче носити нові кашемірові светри і відомі бренди повинна намагатися змінити щось у своєму житті щоб не ритися в ношеному барахлі. Звісно проблема в низкому рівні життя українців, які не можуть собі дозволити піти в магазин і купити те що хочуть.
Мамина корзиночка• 16 июня в 11:52
Ответ дляДетские_Будут?
В каком смысле проще? Они себе не могут брать, не то что сортировать перекупам. Их даже увольняют, если вычислят что перепродают вещи в инете.
Собі можуть. У сестри кума працювала на секонді, нас інколи кликали в день завозу. Типу їм допомогти сортувати, а за це можна було собі відбирати те, що сподобалося. Оплата по повній ціні, але тихо, спокійно і без натовпу.