как тебе такое илон маск• 15 июня в 11:03
Не могу понять разницу между сатином и атласом. Можно ли застирать в одном мест
Месте пятно , чтоб не оставило разводов от воды ? Или это опасно и надо полностью всю вещь стирать
БезПаспортаНеПродаю• 15 июня в 11:10
Развод останется? Стирать всю вещь, вручную. Купите гель для деликатных тканей
Звезда в шоке• 15 июня в 11:18
Нужно постирать полностью, лучше в машинке на деликатной стирке 0-20 град
Комиссия50%• 15 июня в 11:34
Я и то, и то шила. Иногда машинка давала небольшое пятно от смазки. Приходилось застирывать всю деталь, потому что оставались разводы от попыток убрать локально.