Мне без сахара• Изменено 16 июня в 07:55
Мама, обиды…
Меня накрыло, после очередного высера с мою сторону, мама писала, что у них все плохо… у сестры мужа забрали с работы тцк … она осталась сама с детьми. 3 и 5 лет
Денег нет, а еще все нужно мужу купить на учения итд…. Что она занесла деньги сестре. Брат не работает 24 года . Лежит дома , содержит мать. Я уехала , и по ее мнению у меня все зашибись. Сестра тоже ныла , что денег нет, она работает что-то там за 4 тысячи гривен, хотя живут с родителями ее мужа, она могут и с детьми посидеть и помочь итд… на что я говорю, что ей же помогают, как ни крути… на что ( есть еще бабушка в этой всей истории, моя . Мама моей мамы) на что она говорит, да ничего они особо не помогают, то есть сидеть с детьми, кормить их , пусть там свекровь часто что-то готовит, приносит им… не помощь??? Я в шоке. В общем я выслала сестре 100 евро. Потом смотрю она выставляет, как она отдыхает с подружками , ездит в другой город. На ДР заказала с подружками бассейн итд… ну не выглядит разбитая. Я себя чу использованной - тут она пишет, что у нее такая работа что детей не прокормить, муж на учениях и платить ему пока не будут…. И тут же- едет с подругами тусить? Бабушка выставляет мне намеки, что вот там кто-то уехал 4 года за границу и выучился на чужом языке на ветеринара)) и высылает матери по 200 евро. Короче полили махрово меня гамном … типа бабушка сказала, что вот в ее жизни тоже она жила с отчимом , но не озлобилась… короче можно писать все это и писать… это только верхушка айсберга… но почему, все дети , как дети , а я всем должна? И я должна забыть все? Как к моим детям даже не звонят, да и когда я жила в Украине к ним бабушка не ходила. Спасибо, кто дочитал
Неначасі• 16 июня в 09:31
Ответ дляМне без сахара
Приватний підприємець;) ))) Да уж… неуч вы…
У нас нет приватного пидприемця, есть ФОП
Неначасі• 16 июня в 09:31
Ответ дляМне без сахара
Неуч Вы, ошибок в тексте.....
Мне без сахара
• 16 июня в 09:50
Ответ дляСпайдерВумен
маме сколько лет? может ей 50-55
Ей 59 . А что?
Барабан для дорослих• 16 июня в 10:09
Ответ дляЗупка_цем
Автор все там мужу сестры платят, плюньте и мама может работу найти, автор не ведитесь, можете от них отколоться они как вампиры
І платять, і все видають зараз. Купувати в учбовому центрі нічого не треба.
СпайдерВумен• 16 июня в 10:39
Ответ дляМне без сахара
Ей 59 . А что?
еще молодая женщина, которая может себя обеспечить
Чижик Пижик• 16 июня в 10:41
а что вц должны? 100 евро разово выслали? так не высылайте больше
а выслушать маму раз в неделю и поподдакивать как все плохо- ну это все что вы ей можете дать
Танго утрьох• 16 июня в 11:56
Просто, поспівчуіайте мамі і відправте,особисто для неї приємний подаруночок. Мамам, болить за всіх дітей, але ,ви не повинні утримувати братів-сестер.
я Кукарача• 16 июня в 13:10
Ответ дляПрацівниця року
Конечно это мама. Если у вас появятся трудности, вы к кому за помощью обратитесь?
с трудностями только не к матери.еще больнее сделает.уже проверено сто раз.
Мне без сахара
• 16 июня в 13:33
Ответ дляя Кукарача
Что да, то да… мне ныть нельзя, сама виновата, это был твой выбор. Ну что ты хотела? Итд…
Сегодня сержусь• 16 июня в 18:02
У меня как у вас ситуация , только не с моей мамой , я мамы одна дочка , а ноет постоянно звонит мужу его мама , я мужу говорю что пусть мама не ноет , а приезжает со своей дочкой к нам в Германию , у меня своих трое детей , высылаю деньги только на день рождения и всё