ДелайКак_Я• 15 июня в 23:53

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Запароленое одеяло• 15 июня в 23:54
Мама - молодець
месяцкие• 15 июня в 23:55
Мама молодец, а вы салдофон
Боневтікла• 15 июня в 23:56
Смалец потек в исподнее авторицы ..
Просериарила молодость• 15 июня в 23:56
норм вкид. зараз пересруться всі

🪑 сідаємо зручніше
🍿 пригощаймося
автор ДелайКак_Я • 15 июня в 23:56
Ответ длямесяцкие
Мама молодец, а вы салдофон
Почему?
Я хочу чтобы наша семья не распалась
Хочу чтоб он был живой
ЗавЛабСнаб• 15 июня в 23:57
А каким образом она его сдаст тцк, она уже придумала?)
Пусин Кукин• 15 июня в 23:58
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
автор ДелайКак_Я • 15 июня в 23:58
Та можно мне не верить, можно говорить что это выдумки
Может это и мама так говорит но ничего не сделает
Но эти разговоры ее постоянные
О, да сколько можно лежать? Не прилип к дивану?
Пойди хоть выйди на улицу! Или ему помогут
Боневтікла• 15 июня в 23:58
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор ещё не придумала
автор ДелайКак_Я • 15 июня в 23:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто придет туда и скажет где он живет
Місячне Сяйво• 15 июня в 23:59
Это ваше первое сочинение?
Не очень получилось
Свисток ля-минор• 16 июня в 00:00
Ответ дляЗавЛабСнаб
Послушаю. Я бы своего бывшего дыра сдала в тцк. Зажало 1000 грн отдать позорище
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:01
Ответ дляДелайКак_Я
Куда придет? Вы не знаете, что в тцк нельзя просто так прийти с улицы?
неДоЖиру• 16 июня в 00:01
С такой тёщей никакие тцк не испугают.
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 00:01
Всякое бывает. У нашей соседки, сына сдал друг специально. Натравил на него ТЦК, сказал где он будет в опреденное время. Не поделили девушку. А теперь этот сын, пропал без вести.
Намакушка• 16 июня в 00:02
Позиция вашей мамы мне не столько интересна.
Больше интересна ваша позиция и вашего мужа.
Почему он не работает?
Вас устраивает тянуть семью в одну лямку?
Просериарила молодость• 16 июня в 00:02
Ответ дляПусин Кукин
Ваша донька спочатку хай народить сина, виростить його, виховає, вкладе в нього сили, нерви, душу, гроші, час. а потім відправляє воювати
автор ДелайКак_Я • 16 июня в 00:03
Ответ дляПусин Кукин
Ну это моя семья и нам решать
Пусин Кукин• 16 июня в 00:03
Ответ дляПросериарила молодость
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Астоновитесь!• 16 июня в 00:03
А навіщо з мамою живете і мозолите їй очі?
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 00:03
Ответ дляНамакушка
Почему он не работает?
А это не ваше дело, и не дело мамы автора. А если муж этот погибнет, или станет инвалидом, то отношения с дочерью будут испорчены навсегда. Мамаше бы об этом подумать надо для начала.
Просериарила молодость• 16 июня в 00:04
Ответ дляПусин Кукин
воювати мають військові. а не умовний Вася, який зброю в руках не тримав і його бусифікували

а загалом це все можна було давно закінчити, але нікому не вигідно
Пусин Кукин• 16 июня в 00:04
Ответ дляПросериарила молодость

Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Боневтікла• 16 июня в 00:04
Ответ дляПусин Кукин
Цікаво, а чому ваша донька не на передовій? Чому інших жінки її вимушені захищати?
Свисток ля-минор• 16 июня в 00:04
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Аноним_1858• 16 июня в 00:05
Тобто аін живе у тещі? Чого ви не зняли йому не зняли десь кімнату і щоб вона не знала. Нащо йому працювати
Просериарила молодость• 16 июня в 00:05
Ответ дляПусин Кукин
найманці. закінчились гроші на найманців - закінчилась війна
Аноним_1858• 16 июня в 00:05
Ответ дляПросериарила молодость

Вау, пані Верещук?
Пусин Кукин• 16 июня в 00:05
Ответ дляПросериарила молодость

Не вигідно, але це інше питання
Липка-прилипка• 16 июня в 00:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
тю, стоит просто позвонить в полицию и сообщить об ухылянте ... у нас так соседа забрали...пришли с ордером на обыск, мать открыла, он естественно дома был, ну и вывели...а сдала соседка с которой у той мамы был конфликт из-за какой-то херни..