Реанимация• 16 июня 2025
Кто пользовался Миноксидил 2%
Помогло ли вам и как скоро?
Я пользуюсь лишь раз в день вечером, ибо волосы сильно жирнит, если 2 раза пшикать.
Сердючка• 16 июня 2025
Оно помогает пока вы спользуете, как только прекратите так и эффект пропадет
Реанимация
• 16 июня 2025
Ответ дляСердючка
Это и так понятно
Реанимация
• 16 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Я, ефект є але не значний
Ви один раз на день користуєтеся ним?
Оновлена версія• 16 июня 2025
Помогает при АГА, наношу пипеткой на приборы. Сначала синхронизация, потом только эффект, плюс я ещё много чего делаю.
Реанимация
• 16 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
Спасибо! У вас 2% раз в день? Что такое синхронизация?
Оновлена версія• 16 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Да, рогейн. Синхронизация фаз роста - усиление выпадения волос в начале применения, может быть значительной.
Реанимация
• 16 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
Спасибо большое, это все объясняет. 2 недели принимаю, 2 недели сыпятся сильнее
Джинци на Флісі• 16 июня 2025
2% нерабочий при ага, 5 и выше
но пожизненно и два раза в день
мне помогало года 3-4,потом аллергия началась на миноксидил.
на отмене и замене на другие средства выпало ВСЕ,что наросло. примерно половина волос за 3 дня.это страшно.
но пожизненно и два раза в день