Міряно-переміряно• 16 июня в 13:27

Відпочинок в Одесі! Красота!

5 годин на авто
Вранці виїхали - вже на місці
На вулиці під 30, людей мало
Вода прозора чиста. Ще прохолодна, але можна звикнути. Поки просто релакс, все сумбурно і швидко
Вероятненько• 16 июня в 15:17
Ответ дляЗастряла
В Одессу с детьми? Не боитесь обстрелов, там часто прилетает. В Затоке недавно мина подводная приплыла, двое военных погибли, купались.
Я из Киева, чего нам бояться? Ну мин там нет, мы на официально открытые пляжи поедем.
Застряла• 16 июня в 15:18
Ответ дляПочекуха
Міни, ракети та шахеди нічого не вчать. Тільки загинули нещодавно двоє чоловіків.
Та да, ещё пару дней назад то-же жёсткий прилёт был( Помню прошлый год парни приехали на отдых, сняли дом у женщины, она работает в оперном театре, в итоге прилетело туда, парни погибли, надо же такое.
Люблю кетчуп• 16 июня в 17:17
Ответ дляБлондинка в Законе
Подобные поездки самые кайфовые! Хорошего отдыха, автор!
Если есть возможность сходите еще в Рыбу, получите гастроэкстаз.
Были неделю назад и что-то они меня разочаровали ( не та Рыба уже (
Люблю кетчуп• 16 июня в 17:20
Ответ дляПочекуха
Вы бы хоть в тебе разобрались. Мужики пошли плавать там, где посещать пляжи строго запрещено.
Почекуха• 16 июня в 17:39
Ответ дляЛюблю кетчуп
Є 100% відсоткова гарантія, що цього не станеться на дозволеному пляжі чи що русня не запустить касетний іскандер по якомусь пляжі?
Люблю кетчуп• 16 июня в 17:45
Ответ дляПочекуха
Мы в Украине живем, какие гарантии?
МамОмужа• 16 июня в 19:23
Ответ дляВероятненько
А мы из Сум, мы под Одессой сейчас, для нас это тишина (но все относительно, конечно). С детьми, вывезли морем насладиться.

Каролино- Бугаз понравилось, супер пляжи.
Багиня• 17 июня в 10:20
Автор, вы как, все в порядке? У нас тут сегодня была не самая тихая ночь, надеюсь квартиру не в центре арендовали?
автор Міряно-переміряно • 17 июня в 10:23
Ответ дляБагиня
Привет! Все отлично, уехали с другими жителями на паркинг и там переждали
В Киеве не лучше, читаю новости моего района …( не знаю даже цела ли квартира
Avanturistka• 21 июня в 02:03
Ответ дляМіряно-переміряно
1500 грн це квартира дві кімнати за добу. Бо нас четверо,я з сестрою
Однокімнатну можна знайти і за 1000
Вийшла хазяйка зустріла, показала місце для паркування авто і зразу заселила
Доброї ночі. Чи можете поділитись контактами? Збираємось в липні. Дякую