Тро Нью-Йорку• 16 июня 2025
Дівчата, що закордоном, що вам кажуть ваші чоловіки…
Які лишилися в Україні? Я виїхала з сином пів року тому, чоловік не виїзний. Рішення прийняли разом, розуміли, що буде важко, він там, ми тут, але він сам після прильотів казав, що треба виїжджати нам, чиплятися якось. Поїхали. Дитині тут подобається, особливо школа, вчителі, спокійне життя, займається футболом, організація оплатила на рік йому тренування і всі витрати. Він дуже швидко пристосовується в колективі, хоча сумує за татом, але попри все каже, що йому тут краще. Не треба сидіти в коридорах вночі , в шкільному підвалі. Я поки на курсах, шукаю роботу. В Україні маємо торгівельну точку, раніше працювали разом з чоловіком, тепер він найняв продавців, через що заробіток дуже впав. Кожен раз, як розмовляємо по телефону він натякає, що павільйоном треба займатися, працювати самим, бо діл не буде, сам він стояти не буде, через мобілізацію зайвий раз не виходить. Зранку написав, що любить нас, досить скитатися, вертайтеся додому. Я навіть не відреагувала поки, бо не знаю як на це реагувати.
В рот не ложи• 16 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Одна пара развелась, 3 детей, старшему 23, но они выезжали в марте 22 года, жена звала мужа настойчиво, у него белый билет был, но он держался за скарбы, в итоге сейчас сидит и из дома не вылазит. Вторая пара, муж загулял, жена узнала и не простила, он сейчас слёзно просит простить, очень хочет вернуть семью, но она скорее всего кого-то нашла уже заграницей.
а вы верите что он слезно просит )
Мрію про пончик• 16 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Батько вперше чергу буде думати про безпеку і життя дітей та їх маму, а не кидайте все і приїжджайте під обстріли.
ну да, мужей не жалко. Жалко только жен и детей
Слава Українi• 16 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
а вы верите что он слезно просит )
Да, видео в инете выложил, у него много подписчиков, в том числе друзей, знакомых. Просит чтобы она приехала, он не выездной.
СкрипяСердцем• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Тот, что поддерживает ваш страх потерять его драгоценный половой орган, и поволяет вам и дальше подпитывать свое эго этим страхом, вместо того чтобы позабоиться о своих, его то есть, детях?
Смешно. Вы ничего обо мне не знаете, и раздаете диагнозы про орган и кто кого подпитывает.
ГоловнаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Ви своїм травму війни вже пропрацьовуєте? І там же треба не лише психолога, бо фізичне здоров я теж скоріше за все полетить а дітям з цим все життя жити. І на якість і на тривалість життя роки війни вплинуть у багатьох
Нужно больше тревожности, не останавливайтесь)
Мрію про пончик• 16 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Всмысле не станет? Свалит к другой- удачи ему.
Вообще не пофиг, но кто очень хочет, тот за 3 года нашел способ свалить, даже через лес в Закарпатье.
А говорить приезжайте, зная что обстрелы не прекращаются- это капец. Такой муж не нужен и его не жалко
Боже упаси такую себе ’лярву’ под боком иметь
Папобус• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Тут большинству так и есть, к сожалению или к счастью для них. Тупо ходячие кошельки на ножках, не люди со своими чувствами, эмоциями, потребностями, а банкоматы. Как только функция выдачи банкноты сбоит - банкомат становится не нужен, пора менять на новый.
К счастью, есть и нормальные семьи. Но их мало
В рот не ложи• 16 июня 2025
я наверное в другой Украине живу , у нас все кого я знаю или семьями выехали , или живут в Украине .
Выехала одна дама , там семьи не было муж алкаш был , она вечно разводилась с ним , война помогла решиться все таки)
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Инфантильный это какой? Тот, что не пошёл умирать на фронт, или бежать пешком через границу?
Та досить вже дурочкою прикидатися! Інфантильний це той якому нормально щоб жінка і дитина, які можуть поїхати, яких можна вберегти від оцього всього, сиділи поруч з ним. Я не уявляю як можна сидіти і дивитися як війна руйнує здоров´я твоєї коханої людини і головне твоєї дитини. Нафіга дитина три роки кортизоловлго шторму? Тій дитині ще все життя жити з цим здоров´ям і цією психікою
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ні, треба закрити голову в пісок і розказувати що нічого страшного, переживемо, головне що разом. Ви можете звичайно так робити, але чого ви кидаєтесь на тих, хто розуміє що це не просто про не спати, стежити у коридорі і писати контрольну у бомбосховищі
ГоловнаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Вы меня препутали с кем-то) я сразу подумала, что вы вроде как не мне пишете.
ДваДваВісім• 16 июня 2025
Два года так же живём. Кто там говорит что он подженится , это не зависит от войны , если блядун то и без разлуки была бы другая , если нет то как нибудь подрочит самостоятельно, не 20 лет уже.
ВсеЧетко• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну как же не спасает, вы о чем. Тут две трети темы рассказывают что нужно сидеть и стеречь, потому что муж - что, не человек??? Его спасать не надо??? Член должен быть в тепле! А то еще простудится ненароком
А ничего, что в нашей прекрасной, чудесной, свободной стране мужчина не может выйти даже поесть себе купить без риска быть отправленным на смерть? Конечно, мужчинам не нужны ни поддержка, ни забота, они созданы только бабло жене отлистывать и идти помирать по желанию кучки идиотов.
ГоловнаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вы совершено правы: маленькие дети намного меньше нуждаются в безопасности, заботе и поддержке.
Сарафанное радио• 16 июня 2025
Ответ дляАнонимба
Ну вот честно ? в Финляндии очень слабенькая школа и образование.Сыну нравиться -ничего не делать и на лайте . Качество -0 ,язык знает.
Фінська освіта позиціонується як найкраща в світі
ВсеЧетко• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Детям нужен папа. И никакой Ганс или мамин Хулио заграничный папу ребенку не заменит.
Потому семьи, которые семьи, а не хер зна шо, стараются держаться вместе.
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Господи, що ж то за папа, який сам не здатен справитися з проблемою? Ладно, воювати не всі можуть, але він і закони и виявляється не може і за кордон втекти? Там може то не папа, а дєвочка з яєчкамі і цюцюркою?
Бентливуман• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Если такой мелкий, то пусть мамка нянчит.
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляБентливуман
Я оце читаю і афігєваю. Це що ж там за імпотентне по життю муму?
ВсеЧетко• 16 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Вам обидно за вашего Хулио стало? Так не нужен ваш ребенок тому Хулио и никогда не будет нужен, расслабьтесь и трахайтесь по закордонам на здоровье.
Бентливуман• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Украинского потенциального алиментщика, который говорит «возвращаетесь, а то бизнес загибается»? Любой лысый Фриц и даже кривой Иглесиас заменит.
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Так вашому муму ваша дитина і ви теж нафіга не треба! Є чоловіки які пішли захищати себе, свої родини, свою землю, є ті хто втекли. А є ті, кому ні на що яєць не вистачило, навіть на те, щоб жінці сказати ’рятуй дитину, будь у безпеці. Я справлюся’. Ваш чоловік інвалід фізичний чи ментальний? Як це здоровий молодий мужик рятує свою шкуру наражаючи при цьому на небезпеку власну дитину?
Ви собі признайтеся, ви там сім я і все разом, чи ви просто два муму яким зручно плити за течією
Клевотница• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Сорі, переплутала
Гравіцапа• 16 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Моєму сину 11 і він сам під час нічних атак, просив поїхати, бо динину вже саму накривав страх за власне життя, а мені як матері, що треба було сказати? «Папа невиїзний, чим він гірший за тебе ?
З якого ви міста?
Анонимба• 16 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
конкретно где написанное вами ? опять суждения льются
Запасная спина• 16 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Скажите ж, с Хулио получается все то, что с мужем никогда не получалось? Когда замаячила возможность получить гражданство, то и все раздвигается, помещается, глотается и смотрится на Хулио с собачьей верностью. Театр одного актера на выезде )
Гравіцапа• 16 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Подумала про своїх знайомих.
Троє сімʼями виїхали,
В одних жінка виїхала, через 3 місяці повернулась з дітьми;
Двоє дівчат виїхало й розлучились, чоловіки в Україні ;
Одна виіхала в Канаду, чоловік в Туреччину, не возʼєднались, не знаю як це і рахувати
Троє сімʼями виїхали,
ВсеЧетко• 16 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Мужа своего люблю, на растерзание людоловам не оставлю. Плыть тисой, чтоб ему там пулю в спину пустили, а потом в новостях написали «очередной утопленник» - тоже не позволю.
А вы можете рисковать своими мужиками как хотите, вам ни один видимо дорог не был, что ж, такое тоже бывает.