Не танцую- но пою• 16 июня 2025
Хлопчик у жіночій вбиральні
Дівчата, Ви б нормально сприйняли, що 13 річний хлопець увійшов до жіночого туалету? Чоловічий закритий на прибирання
Слава Українi• 16 июня 2025
Неприятно было бы, но могла бы войти в ситуацию. Ну не в штаны же ему наделать...
Луноликая Вика• 16 июня 2025
ну я ходила так в мужской на заправке когда ехала на море
в женский очередь огромная
Зашли в кабинку и все)
единственное у них там их писсуары - мы постучались проверили что там пусто))
в женский очередь огромная
Зашли в кабинку и все)
Сонячний зайчик• 16 июня 2025
У нас на работе в офисе
Один туалет ( 3 кабинки) на всех
И мужчины и женщины ходят
Что в этом странного? В кабинку зашли и закрылись…
Только руки мыть вместе
Один туалет ( 3 кабинки) на всех
И мужчины и женщины ходят
Только руки мыть вместе
Не танцую- но пою
• 16 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне нет, это стрем. Это не 2-5 вполне может и подождать
а якщо треба терміново?
Місячне Сяйво• 16 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
а якщо треба терміново?
То попросить там де прибирають, скаже терміново
Туфли в чешуе• 16 июня 2025
мне 43 и я иногда пользуюсь мужским..т.к. в женский вечно очереди ’до горизонта’. Никто не умер
Грабля• 16 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
Якщо двері закриває і не обпісює сидіння то хай ходить
А вы такая сидите на входе и подписи в амбарную книгу собираете - с обязательством входящим не обписять 🤡
Вся така шо куди там• 16 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
У мене колись взагалі було, в адмінбудівлі переплутала туалети, тільки здивувалася, чому така кількість пустих пляшок і чому накурено. Тільки коли вийшла, зрозуміла, що переплутала. :)) До речі подія була в міністерстві :))
тяжкаялюдина• 16 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаєте комусь треба Ваш зморщений вареник?
МЧСница• 16 июня 2025
Якщо виходу немає то куди йому піти? Нормально відношуся. Але не уявляю чому 13 не може зайти в чоловічий?
МЧСница• 16 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ви що
Ще підгляне анальні бахромки і висячі губи
Дуняша• 16 июня 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
в женский очередь огромная
Зашли в кабинку и все)
в женский очередь огромная
Зашли в кабинку и все)
я в аэропорту в Амстердаме лет 10 назад перепутала туалеты и поперлась в мужской, как раз пусто было, ничего не настрожило - уже на выходе с мужчинами столкнулась, тогда и дошло
Дуняша• 16 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Ви що
жалко подростка, ему потом с этим жить
Лялькодзьоб• 16 июня 2025
Ладно, так... а я в женской раздевалке спортлайф, каждый день вижу какую-то мамочку с мальчиком 5-9 лет.
То есть не одна мама, а несколько мам, водят мальчиков в женскую раздевалку. В один из дней, вышла из душа, иду голову сушить, закуталась частично в полотенце, а тут мальчик тот что лет 9, выдает, убери полотенце, мне нравится на тебя смотреть, ты красивая. У меня глаза были квадратные. Но вопросов больше было к его маме у меня.
Но к счастью все, после того раза - мама сама перестала его водить.
Панна Кота• 16 июня 2025
Ответ дляГрабля
А ви якщо нормальна то капки з кришки за собою витераєте чи так ідете?
Поміркована думка• 16 июня 2025
В чому проблема? Не бачила ні єдиного туалету де б не зачинялась кабінка
Грабля• 16 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
Научитесь на личности не переходить - тогда и о коричневых кучках меньше думать будете и небо голубое будет . Но не факт 🤣🤣