Путающаяся• 17 июня 2025

Тиндер, Баду

Так устала перебирать и искать, сходила на 8 свиданий за три месяца - не то(((и уже просто нет сил переписываться ( поддержите пожалуйста
Кудряшка Сью• 17 июня 2025
Зробіть паузу. І знову , якщо це для вас важливо.
Королева спама• 17 июня 2025
Время надо. Я 8 месяцев ходила по свиданиям, со счета сбилась, всех и не вспомню, пока нашла своего
Сусановна• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
А вы отчаянная) мне влом даже на одно сходить, как подумаю, что ересь надо будет слушать всякую...
Arctic777• 17 июня 2025
Почему не отсееваете? Зачем ходить на свидания и что не нравятся вам в этих мужчинах после?
Стильна штучка• 17 июня 2025
Ответ дляСусановна
Их интересует сиська, писька и борщ?
Королева спама• 17 июня 2025
Ответ дляСусановна
У меня была цель выйти замуж и все
Стильна штучка• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
У меня была цель выйти замуж и все
Ого, не все мужики хотят этого, нужно ещё понять за кого выходить
Королева спама• 17 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну мне повезло, нашла) как говорится не первый раз замужем, разбираюсь в мужчинах
Стильна штучка• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Что главное было для вас? Деньги, секс, возраст?
Королева спама• 17 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Деньги, секс, никаких 50/50, ну и должен был стать близким человеком моим детям
Бодіпозітівна• 17 июня 2025
это хреновые сайты,там одни и те же и выбора нет
Жена миллионера• 17 июня 2025
Ну его нафиг все. Для себя живите
автор Путающаяся • 17 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
автор Путающаяся • 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну его нафиг все. Для себя живите
Мне в паре легче , с хорошим мужчиной можно и для себя жить
Потребую апгрейду• 17 июня 2025
Так а в чем проблема? Можно подумать, что вы прям так мегазаняты. Вы же переписывались с мужчиной до встречи.? Значит совсем уж все ужасно быть не должно. Если что-то очень напрягает на свидании, то заканчивайте быстрее свидание. Не ходите по ресторанам на первое свидание, это можно будет делать потом. Первая встреча-в кофейне. Формат общения позволяет быстро выпить кофе и уйти, если что-то не так. Перед свиданием просите актуальные фото. Можно уточнить пару-тройку моментов-семейный статус, возраст, кем работает и т.д
Потребую апгрейду• 17 июня 2025
Я тоже ходила -знакомилась. Отсеивала жестко. Если что-то не так-блокировала. Мне 40+. С одним встречалась полгода, не получилось. Он врал. Второй, который понравился стал моим вторым мужем. А так было много закомств. Иногда по 3 свидания за выходные.
Потребую апгрейду• 17 июня 2025
Кроме Тиндера и Баду есть еще куча. Посмотрите.
Давно без алко• 17 июня 2025
8 за 3 мес, это 4/мес, это по субботам типа? Есть еще пятницы, шото вы не дорабатываете😆
Несу добро людям• 17 июня 2025
Я знайшла було все чудово і прекрасно. А потім він оп і влаштував гостінг
І так обідно . На повному місці( і не кажіть мені, що після 30 мужики самі можуть бути без
Полтавська галушка• 17 июня 2025
На Баду знайшла чоловіка.
Тиждень там була, він був другий, с ким сходила на побачення
Спочатку його не роздивилась) але вже чотири роки, як розумію який скарб мені дістався)
Бодіпозітівна• 17 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Похож на мамбу.извращуг правда много,но хороших тоже выбор есть-база людей одна ,а названия приложений разные.У меня tinely
Жена миллионера• 17 июня 2025
В этих приложениях зачастую одни дебилы попадаются. Без общих хобби. Особенно 30+. Это кошмар
автор Путающаяся • 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Но есть же и нормальные
Жена миллионера• 17 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Но есть же и нормальные
Я там просидела 4 года
Надоело.
черная мамба• 17 июня 2025
А мне нравился этот период свиданий, ухаживаний 🥰