Личко Невеличке• 17 июня 2025
Как понять, висит ли кожа/жир на руке?
Домашка• 17 июня 2025
Ой, ща расскажу. Я когда училась в 9м классе, это сколько, лет 16 максимум, мне нравился пацан качок со двора, он учился в универе на физкультуре. И как-то говорит, подними руку (вбок, на уровне плеча вытянуть), и внизу щупает шо там свисает (ничего, потому что я дрыщ была и 16 лет) - и говорит: «у тебя еще нормально, а вот типа у теток свисает»🙄
Личко Невеличке
• 17 июня 2025
Ответ дляДомашка
Если напрячь мышцы, рука твердая, а если раслабить, внизу нечто неоднозначное