Дую на вітер• 17 июня 2025
Включилась злость и ненависть к мужчинам после 28 лет
Не могу смотреть фильмы, ролики где мужчинам 30-60 лет и они подкатывают к 18-23 летним и это так для всех нормально
Когда женщин 35-45 лет почти нет в кинематографе, если ты не уникум и не супер пупер бизнесвумен
Когда вижу фото звезд и обычных людей где мужику 50-70, а его женщине 25-35 лет прям чувство ненависти и несправедливости
Почему мир такой?
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
разница в возрасте в 15-20 лет
примеров же, когда жена старше на 5-10 лет, просто уйма
Они уже все развелись
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Автор,а на фото простые обычные мужики?
Не важно
Примеров в жизни тоже масса
Вопрос не к женщинам, они идут где их выбирают и обхаживаю
Вопрос к мудакам, которые хотят продлить молодость за счет женщин. Вижу в них инфантилов
Примеров в жизни тоже масса
Кумедний ґудзик• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Они уже все развелись
так можно сказать практически про всех звезд. что женились 20 лет назад
потому что все разводятся рано или поздно
P.S.
Аарон Тейлор Джонс не разводился. Уже 12 лет вместе, несмотря на разницу в 20 лет
P.S.
Фляшка на трьох• 17 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
фото
Автора тоже не устроит они до сих пор женаты)))
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
А ничего, что Амаль Клуни 47 лет, ккакие 25-30
Да, но ей не 64, как Клуни
Что же не нашлась достойная пара не на 17 лет младше?
Як міряти?• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Не важно
Примеров в жизни тоже масса
А женщины - безмолвные телята? Они тоже выбирают то что их устраивает
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
фото
Ну это тоже так себе пример
Ни в ту ни в ту сторону не есть нормой
Она вообще извращенка, училка которая грумила ученика
Ни в ту ни в ту сторону не есть нормой
Кумедний ґудзик• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Не важно
Примеров в жизни тоже масса
вижу инфантила только в вас
Сосед ваш сорокалетний комплимент вам сказал и пошел дальше, забыв об этом через минуту. А вы тут бьетесь в истерике.
Бува і таке• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Не важно
Примеров в жизни тоже масса
Вы можете видеть все что угодно.Человек среднего возраста,много видел в жизни,интересный,опять таки состоявшийся и знает,что хочет в жизни....точно не инфантил.То вас занесло не туда
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
вижу инфантила только в вас
Откуда вам знать что и как он делал?
Это из дня в день повторяется и когда в присутствии жены морда кирпичем
Просто тип такой
Белая котичка• 17 июня 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
разница в возрасте в 15-20 лет
ештон давно розлучений
забули макрона гея
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
фото
Из известных таких пар 1:15, если не меньше
Як міряти?• 17 июня 2025
Если Вы хоть чуть чуть почитаете психологию, то увидите что женщины на определенном этапе жизни психологически более зрелые чем мужчины и им со сверсниками банально не интересно. Плюс огромное количество факторов- деньги, престиж, страсть и т. д.
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну если бы так
То что я слышу, просто бросают женщин в 45-50, если подвернется моложе и совесть не замучает
Сиреневая цапля• 17 июня 2025
Молодые девахи хотят на все готовое , а мужикам естественно хочется свежего. Они друг друга взаимоимеют.
Як міряти?• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Ну если бы так
Ну так и к ровесницам уходят, и к старше уходят. Тут скорее вопрос к молодым девкам - нафига им старый пень?
Вумна вутка• 17 июня 2025
Чувство несправедливости что вам так не повезло? Доить какого-то миллионера
Зайченя• 17 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
да-да) Сосед сделал комплимент (и забыл сразу же об этом) - это унизительно автору. А если бы миллионер сделал - не унизительно было бы.
Жерица ночи• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
В нашем доме, мужчина семьянин с 2 детьми, лет 40 всегда флиртовал со мной при встрече, при этом имея жену
Как это унизительно
За что вообще считают женщин, за товар?
Как это унизительно
За что вообще считают женщин, за товар?
Это не значит, что он не флиртует с 40-летними.
Фляшунька• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Не важно
Примеров в жизни тоже масса
Автор, увы и ах, но это так.
Стареющие мужчины хотят молодое тело.
И только высокие моральные принципы, воспитание, любовь к той, с кем прожил 20 лет могут как то подействовать на небольшой процент их. Но не заставит хотя бы смотреть в ту сторону. ))
Стареющие мужчины хотят молодое тело.
Сиреневая цапля• 17 июня 2025
Ответ дляБяки-козяки
ну правильно, ейфория вашей молодости прошла,
и вы начали здраво смотреть на вещи.
А вообще, богатые мужчины конечно будут хотеть молодое тело
и вы начали здраво смотреть на вещи.
Молодое тело хотят все мужчины. И даже не очень богатые могут позволить. Помню как отец моей одноклассницы ( по совместительству соседки) плеснул кипятком в жену , после того как сказал ей что уходит к молодой медсестре которую он каждое утро возил в маршрутке на работу , а жена в ответ закатила скандал. Весь дом тогда это видел. Помню как встретила отца одноклассника выходящим из квартиры одинокой Юльки живущей этажом выше,а через неделю на первом этаже выходя из лифта встретила заплаканную маму этого одноклассника. Сразу тогда все поняла, через неделю Эдик ушел из нашего класса и они с мамой переехали в другой город.