Дую на вітер• 17 июня 2025
Включилась злость и ненависть к мужчинам после 28 лет
Не могу смотреть фильмы, ролики где мужчинам 30-60 лет и они подкатывают к 18-23 летним и это так для всех нормально
Когда женщин 35-45 лет почти нет в кинематографе, если ты не уникум и не супер пупер бизнесвумен
Когда вижу фото звезд и обычных людей где мужику 50-70, а его женщине 25-35 лет прям чувство ненависти и несправедливости
Почему мир такой?
Фляшунька• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Откуда вам знать что и как он делал?
Это из дня в день повторяется и когда в присутствии жены морда кирпичем
Просто тип такой
А вы его при жене спросите, что ж я сегодня без комплимента осталась? ))
Больше он вам ничего приятного никогда не скажет. ))
Дую на вітер
• 17 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Молодое тело хотят все мужчины. И даже не очень богатые могут позволить. Помню как отец моей одноклассницы ( по совместительству соседки) плеснул кипятком в жену , после того как сказал ей что уходит к молодой медсестре которую он каждое утро возил в маршрутке на работу , а жена в ответ закатила скандал. Весь дом тогда это видел. Помню как встретила отца одноклассника выходящим из квартиры одинокой Юльки живущей этажом выше,а через неделю на первом этаже выходя из лифта встретила заплаканную маму этого одноклассника. Сразу тогда все поняла, через неделю Эдик ушел из нашего класса и они с мамой переехали в другой город.
Вот. Ужас
Докатались
И каждый бы так поступил подвернись ему молодая медсестричка. Многие просто ленивы или никто сам не клюет
Да, когда жене 30-35-40, еще все отлично, а когда за 45-50 вот там все и происходит. И еще не исключаю просто бабников, которые ебут все что движется
Докатались
Жерица ночи• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Одно дело выбирать, другое дело такие пары
Много знаете таких?
И да, нормально выбирать себе под стать и по возрасту, как женщинам и мужчинам
Но женщины быстрее соглашаются на ровесников, чем мужчины
Много знаете таких?
А мужчина ровесник сопротивляется?) Его насилуют? Если пара ровесников образовалась, значит, 50 на 50 уже есть.
У меня все мужчины ровесники. Так было почти всегда. Один раз попробовала старикашку и больше не хочу.
А що таке?• 17 июня 2025
Мене колись теж тригерило. Але з іншого боку - забезпечувати жінку - нормально, а коли жінка утримує чоловіка - це принизливо. Тож краще користуватися можливостями, які дає цей світ, а не злитися
Цвірінь• 17 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
О какой справедливости вы пишите,какой-то бред сумасшедшего написали. Я мужчин обожаю всех красивых, сексуальных и богатых
Як вам не соромно? Страшні бідні імпотенти теж хочуть обожнювання. Яка несправедливість! Швидко виправляйте
младокошкина• 17 июня 2025
Якщо жінка себе вважає за товар, то так, вона товар.
Я не вважаю, ба більше скажу, мені зараз взагалі в свої 49 відносини не потрібні... Але зараз ж три залицяльника, , 45 і 51 Я їм вже конкретно кажу, відсипіться, наче той, що 51 вже відвалів, надіюсь.
Криниця щастя• 17 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
В нашем доме, мужчина семьянин с 2 детьми, лет 40 всегда флиртовал со мной при встрече, при этом имея жену
Как это унизительно
За что вообще считают женщин, за товар?
Как это унизительно
За что вообще считают женщин, за товар?
Лорен Санчес,подруга Безоса как вам ?
Анонім Секретар• 17 июня 2025
Блін баби продукт ліплять, пластику куча грошей вкидають щоб продати під клієнта за дорого і потім на Монако сидіти з грошима!А свій брєд несете
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
разница в возрасте в 15-20 лет
примеров же, когда жена старше на 5-10 лет, просто уйма
Перші два пішли до молодих..
Кумедний ґудзик• 17 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Перші два пішли до молодих..
а должны были к еще старшим - к 70-ти летним, чтобы у вас сердце успокоилось?
ХтоЯкщоНеЯ• 17 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бред
Ни Бред, а Брэд, Брэд Пит. Кстати даже его молодуха не хочет за него замуж. А все потому, что он потребовал брачный контракт или она, уже не помню. Но смысл в том, что она даже за Брэда не хочет без денег.
Автор, вы не злитесь, бедные (или жадные) и підстаркуваті мужчинки никому не нужны.