Колупалочка• 17 июня в 17:30

Олімпіади

Підкажіть, будь ласка, як може дитина прийняти участь у олімпіаді. Цікавить англійська.
Дитина зараз планує переходити в онлайн школу. Який перший крок? Можна самому реєструватись? Де? Чи це вчитель робить?
Дякую
Галя-краля• 17 июня в 17:31
Яка олімпіада вас цікавить і для чого вона вам?
автор Колупалочка • 17 июня в 17:32
Ответ дляГаля-краля
Олімпіада з англійської. Я так розумію, спочатку шкільна має бути?
Люблю Украину• 17 июня в 17:33
Ответ дляКолупалочка
То спитайте вчителя
Галя-краля• 17 июня в 17:33
Ответ дляКолупалочка
З 8 класу починаються олімпіади з англійської мови. Так. Спочатку шкільна.
автор Колупалочка • 17 июня в 17:34
Ответ дляЛюблю Украину
То спитайте вчителя
В процесі переходу в онлайн школу. Не має такої можливості
Бяки-козяки• 17 июня в 17:35
Ответ дляКолупалочка
Є олімпіади мон, університетські, просто конкурси. Що ви хочете? Яка мета?
автор Колупалочка • 17 июня в 17:35
Ответ дляГаля-краля
Щиро дякую! А на неї вчитель має реєструвати?
І моюе Ви знаєте- з онлайн школи якось можливо прийняти участь?
Галя-краля• 17 июня в 17:35
Ответ дляКолупалочка
Так а куди ви хочете реєструватися в червні місяці? І не факт, що ваша школа бере участь в олімпіадах
автор Колупалочка • 17 июня в 17:36
Ответ дляГаля-краля
Не в червні, але дякую за запитання.
Тобто онлайн школа може не мати такої можливості?
Брюльтик• 17 июня в 17:37
Сам ученик в районную, городскую не может зарегистрироваться. Ученик создаёт кабинет на сайте олимпиад, регистрируется в определенное время на олимпиаду, школа подтверждает. Как-то так.
Галя-краля• 17 июня в 17:37
Ответ дляКолупалочка
Не в червні, але дякую за запитання.
Онлайн школа може не мати бажання.
Медсестричка• 17 июня в 17:39
Ответ дляКолупалочка
У Вас же будет там какой-то куратор/учитель, спросите, когда начнутся занятия, эти олимпиады начинаются в октябре, если Вы имеете в виду ту, что школьная, районная, областная, отборы, потом всеукр и международная... Дочь учитель регистрировал только на районную, потом учитель скидывал ссылки и она сама регистрировалась дальше, укаывая учителя, кто её готовил. У неё химия и биология, но думаю, что это не имеет значения, процесс регистрации одинаков.
Галя-краля• 17 июня в 17:39
А ви впевнені, що ваша дитина найкраще в школі знає англійську?
Галя-краля• 17 июня в 17:41
Ответ дляМедсестричка
Моя приймала участь саме з англійської мови олімпіади і МАН. Всім займалась вчитель
Наизнанку• 17 июня в 17:42
Вам стресса ребенку мало? Это происходит так- учителя достают этими Олимпиадами сами, способных детей, попробуй отвертеться, это как доп экзамен или контрольная, по уровню стресса, и за это дадут только бумажку, и больше ни- че- го. А эта тревожность копится в детях. Если ребенок понимает, для чего ему учиться, то ему это все не надо.
Наизнанку• 17 июня в 17:44
И часто это делается в последний момент, с неясным расписанием, в ущерб чему то другому.
Медсестричка• 17 июня в 17:44
Ответ дляГаля-краля
МАНом у нас тоже руководитель занималась, а олимпиады знаю, что дочь сама заполняла формы, возможно учитель что-то делал тоже, я не в курсе, она сама занимается и контролирует всё это...
автор Колупалочка • 17 июня в 17:45
Ответ дляГаля-краля
Впевнена
автор Колупалочка • 17 июня в 17:46
Дякую всім за відповіді! Будемо розбиратися далі
автор Колупалочка • 17 июня в 17:46
Ответ дляМедсестричка
Щиро дякую Вам
Удальонка• 17 июня в 17:54
Авторе! З наступного року змінюються умови проведення всіх олімпіад, що були зі шкільними етапами. В жовтні зареєструєте, а ось де ще не розробили положення. Тепер ВСІ бажаючі йдуть на міський етап. Знаю напевне, бо відповідаю за це в місті
Бяки-козяки• 17 июня в 17:58
Ответ дляУдальонка
Ось і правильно, буде об´єктивніше.
Дуже дуже вумна• 17 июня в 18:24
Ответ дляКолупалочка
Впевнена
Сейчас много детей билингв или тех , кто 3-4 года жил в англоязычном пространстве.
Дуже дуже вумна• 17 июня в 18:26
Ответ дляБяки-козяки
Ось і правильно, буде об´єктивніше.
Три ха-ха, вы очень наивны. Городская все призовые места по тарифу. Как и ман
автор Колупалочка • 17 июня в 18:55
Ответ дляУдальонка
Дякую Вам за інформацію!
Бяки-козяки• 17 июня в 19:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну тим, хто не виграв завжди здається, що причина не в тому, що їхній рівень не дотягує.
Бяки-козяки• 17 июня в 19:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну ви ж в курсі, що не факт, що це дасиь перемогу на олімпіаді. Носії мови теж говорять з помилками і завалююють академічні тести.
Дуже дуже вумна• 17 июня в 19:13
Ответ дляБяки-козяки
Я учитель, член жюри. Для аттестации руководство лицеев требует наличие призёров, учителя платят за призовые места из своего кармана. Первое место часто дают за пустую работу, подвигая талантливых детей и по фиг, какой там был у кого уровень
Дуже дуже вумна• 17 июня в 19:13
Ответ дляБяки-козяки
Да. Но мамы таких детей уверенны, что их самый-самый
Бяки-козяки• 17 июня в 19:19
Ответ дляДуже дуже вумна
Можете писати, що ви й міністр освіти. І я, і мої діти брали участь і в олімпіадах, і в ман, все було чесно. Так само, як і нмт.