Працівниця року• 17 июня в 18:56

Гастрит и gpt

После еды немного чувствуется лёгкая боль в желудке спустя минут 20-30,потом проходит.Пошла в gpt,вот выдал лечение.
Не вмію заміряти• 17 июня в 18:57
В чем ваш вопрос?
Шаманю второпях• 17 июня в 19:00
Ставить эксперименты над своим здоровьем и угробить полностью? Интересно вы решили насрать на свою жизнь.
Чарівне зіллячко• 17 июня в 19:16
Вам надо к гастроэнтерологу и выяснять причину болей после еды. Это может быть серьезнее гастрита. Самое достоверное обследование только гастроскопия!
П.с. у меня мама умерла от рака желудка. И сначала диагноз был поставлен неправильно. Поэтому только гастроскопия!
Правильно_Валерчик• 17 июня в 19:18
Ну він написав загальновідомі протоколі лікування, що вас дивує?
Ще спитайте його що краще пантопразол чи омепразол теж корисно розуміти різницю мід групами ІПП.
Чат це вдосконалений пошуковик. Він класно підбирає і сортує потрібну інфу по запросу. Раніше вам би вручну довелося перелопатити купу статей щодо певного питання в інеті. А нейромережі роблять це в нннннн разів швидше. Ніякої магії
Мания-Величия• 17 июня в 19:18
Выше уже написали всё, но я от себя добавлю.
Тоже были боли в желудке, ходила к врачам. Год оно не проходило. И то, не сразу поставили правильный диагноз.
Так что я б не экспериментировала с левыми таблетками и побочками от них.
IQ 80• 17 июня в 19:24
Симтомы могут быть следствием чего угодно. Чтоб лечить нужен диагноз.
Точная копия плова• 17 июня в 19:39
Спитай про халікобактер, будь ласка
Пуки-куки• 17 июня в 19:40
Ответ дляМания-Величия
А что оказалось? У меня два месяца желудок болит, уже гастроскопию делала, все анализы, два раза прописывали курс лечения ноль эффекта
Мания-Величия• 17 июня в 21:06
Ответ дляПуки-куки
Синдром избыточного бактериального роста
Пуки-куки• 17 июня в 22:39
Ответ дляМания-Величия
А какой вы анализ сдавали, может мне его сдать тоже
Мания-Величия• 17 июня в 22:44
Ответ дляПуки-куки
Гастроскопию делала, анализ кала на дисбактериоз, кальпротектин.
Пуки-куки• 18 июня в 17:06
Ответ дляМания-Величия
Хм, я это все уже делала... Значит у меня другое