Зубожиння• 17 июня 2025
Люди яке в *** ЛАБУБУ
Люди яке ЛАБУБУ це портить дітям псіхику, тапа лапки і так далі хто це підтримує?
Результат:
вже голосів:
30 (35.71%)
Все одно не розумію
28 (33.33%)
Підтримую
26 (30.95%)
Не підтримую (Лабубу и так дал
Цигарний шланг• 17 июня 2025
Мне кажется, после огромного тренда на ХаггиВагги психику детей уже сложно удивить игрушкой
На границе• 17 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Матір божа! Що воно таке?
Брелок на Биркин 🥰😁
Люблю ВалЄру• 17 июня 2025
Ответ дляПускаю бісики
Не псує, через пару місяців всі забудуть, зараз тренди дуже швидко змінюються
Саме так, тренди змінюються, а гівно в голові залишається. Діти бігають фотогрфуються з якимось блогерами, які по магазинах ходять і щось там триндять про покупки 🤦♀️ Знайшли блін героїв з мордяками поперек себе ширше.
Единая страна!• 17 июня 2025
Ну монстры, ну и что, многие из нас в детстве предпочитали фильмы ужастики и что, испортилась психика?
У меня например нет.
А сейчас я те фильмы иногда пересматриваю и не испытываю того страха, спрашивая себя, ну и чего я там боялась.
Фильмы такие: Кошмар на улице Вязов, Пятница 13-е, Гремлины, Молчание ягнят.
Ну рука-лицо свою психику бережёт
Береги, береги😉 она тебе пригодится.
У меня например нет.
Ну рука-лицо свою психику бережёт
Береги, береги😉 она тебе пригодится.
Люблю ВалЄру• 17 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
У меня например нет.
Ну рука-лицо свою психику бережёт
Береги, береги😉 она тебе пригодится.
У меня например нет.
Ну рука-лицо свою психику бережёт
Береги, береги😉 она тебе пригодится.
Чайговнопесокигвозди. 🤦♀️
Конечно вы теперь не боитесь, вы просто были глупая, и остались глупая, ни в чем не разбираетесь.
Люблю ВалЄру• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
в магазине игрушек на днях видела Fuggler ZURU Funny Ugly Monster. 4+ на минуточку! их разных много. и все такие ’милые’. это вам не какая-то лабуба.
Ага, норм, потом ходят за трампов голосуют с такими же лицами🤣
Плекаю думи• 17 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Бакуганы!
Хагі Вагі та його подружка Місі Пісі. У нас десь в коробці в гаражі ця солодка парочка відпочиває не перший рік
Единая страна!• 17 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чайговнопесокигвозди. 🤦♀️
А чего это Вам захотелось самоутвердиться за мой счёт, думаете меня этим зацепить?
Тю, глупая.
На границе• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
У меня такие есть 😁
Плекаю думи• 17 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Мене теж вони дістали. Страшний вираз обличчя і ціна неадекватна. Дитина просить, але досвід тапалапок мене таки дечому навчив
Ну мене, на приклад, навчив відшкрібати їх зі стелі в школі. З моїм зростом 157 це було кумедно. Добре, що нас одразу трьох мам викликали
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
прелесть какая гадость! я такого хочу. точно я утром в понедельник. ))
У вас що, золоті коронки? Це більше схоже на наших бабусь та дідусів)))
Щастя-здоровля• 17 июня 2025
Ответ дляНа границе
И ещё такие. Тоже модные сейчас bearbrick, вот они зараз дорогущие
А такие как вам?