Свідок Перемоги• 17 июня в 19:51
Хто нарощував собі довгі нігті, чи зручно вам з такими нігтями?
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
Так.
7 (50%)
Ні.
ЯблокоРаздора• 17 июня в 19:53
Смотря какие длинные. Длинные по меркам сегодняшних дней или длинные по меркам 00) разница огромная))
Дикая Роза• 17 июня в 19:59
Лет 17-20 назад наращивала ногти по 2 сантиметра. По дому делала все: убирала, мыла посуду, готовила. В работе тоже никак не мешали. Чудесненько делала прически и многие другие вещи. Наращивала лет пять. Не мешали вообще.
Шукаю стакан• 17 июня в 20:01
Моя мастер уехала и я страдаю - ногти отросли ужасно, наверное, миллиметра 2. Для меня это длинные очень.
Анчо Ус• 17 июня в 20:04
Ответ дляЯблокоРаздора
По меркам рекордов Гинеса
тогдалия• 17 июня в 20:29
На привозе• 17 июня в 20:33
Ответ длятогдалия
Не можу з довгими. Свої відросли і вже заважають. Хочу спробувати гострі. Може ручніше буде?
Думаю вообще не про такие спрашивают)
Это короткие.
У моих дочек очень длинные)
Муж ругается, но его никто не слушает)
Это короткие.
У моих дочек очень длинные)
Муж ругается, но его никто не слушает)
тогдалия• 17 июня в 20:36
Ответ дляНа привозе
Думаю вообще не про такие спрашивают)
Это короткие.
У моих дочек очень длинные)
Муж ругается, но его никто не слушает)
Это короткие.
У моих дочек очень длинные)
Муж ругается, но его никто не слушает)
Я завжди десь підірву їх. Хз. Не вмію носити
На привозе• 17 июня в 20:40
Ответ длятогдалия
Тогда не надо, я тоже раз в месяц длину убираю
Намакушка• 17 июня в 20:57
Я не наращивала, а отращивала, когда родные и постепенно растут, то удобно, а так сразу можно с непривычки сильно длинными травмироваться, цепляться и т.д.
Котогосподиня• 17 июня в 21:10
Ответ дляНамакушка
Я точно так же.