Виниловая пластинка• 17 июня 2025
В жизни все плохо, а эти события еще больше угнетают
Многие говорят, чего там, есть жизнь, все впереди, самое главное и ценное жизнь, вон люди умирают
А мне от этого еще хуже и больнее, никак это не улучшает психику
Влезла в долги, потратила кучу денег ради роботы и все прогорело, работы нет, вакансий нет. Я просто в шоке от того что творится в мире и в жизни
Не перетягиваю внимание на себя. Просто хочу сказать, что нам всем похоже очень тяжело несмотря на то что кому-то еще хуже
Одні думки• 17 июня 2025
’в кожній хаті гімна по лопаті’... так и есть, у каждого куча своих проблем, а еще и плюсом война грузит не по-детски...
Виниловая пластинка
• 17 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
Дивно, що нема ніякої роботи. Ви що шукали і де?
Так я по своей специализации ищу
Живу в пригороде Киева, обстрелы были очень жестокие, все слышали. Ехать в центр Киева 1,5-2 часа. Работа на 10-12 тысяч, а дорога в две стороны 120 грн
Я вот пока не знаю как на эти деньги выживать
Дюагональ• 17 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Важко, відчуття безвиході. Можна було б виїхати, але...але
А я не хочу нікуди їхати, вже виїхали, більше не хочу нікуди.
Намакушка• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
Ищите не по специальности и ближе
Дюагональ• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
В центре Киева работа на 10-12 тіс, серьезно?
Виниловая пластинка
• 17 июня 2025
Ответ дляДюагональ
И я не хочу, хотя не знаю как дальше и есть ли смысл
Если подумать мы живем в ужасе и как крабы варимся
Виниловая пластинка
• 17 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Своего не предлагать• 17 июня 2025
Я в таких случаях, планку опускаю ниже, меньше требований к себе.
Сегодня утром, так рада была, просто счастлива, когда увидела, что на кабачках маленькие завязи. Развлекаюсь огородом. И доход есть)))
Одні думки• 17 июня 2025
Ответ дляДюагональ
я выезжала, через год вернулась, всю зиму и весну как на иголках, что надо что-то делать...а сейчас так пох..стало уже...шо будет, то будет...я устала бороться с ветряными мельницами...
Дюагональ• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Идите в частную клинику
Сусідка зверху• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Частная практика, попробуйте
Дикая Роза• 17 июня 2025
Ответ дляДюагональ
В страховій наприклад такі зп
Дюагональ• 17 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Я просто это уже пережила в 14 году, конечно не такое как сейчас, но уже стойкость выработалась, во время прилетов, обстрелов страшно, но приходит утро и становится легче, так и живем.
Любимка-анонимка• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
То в вас ще не дорого дорога, в нас в обласний центр по часі так само як вам, а дорога коштувала 70 грн в одну сторону, а з цього тижня 115 і ніхто нічо не каже, виходить зарплата на дорогу і поїсти на обід і мало що лишається
Десь так, але...• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
Ви напишіть що саме шукаєте. Є ближче, є трохи інше. Вийдіть з мушлі
Десь так, але...• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Так. Від 20 тис. Тим паче стаж є. Чи ви викладач.
Десь так, але...• 17 июня 2025
Навіть за спеціальністю повно. Чому ви втратили роботу? Якими методиками володієте? Навіть в дитячих центрах розвитку. Але є але. Ви конкретно що вмієте?
Ошеламиссимо• 17 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Вы психолог после универа без практики ? Или преподаватель с университета? Я тоже в след году заканчиваю, по этому спрашиваю.
Виниловая пластинка
• 17 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Психолог после универа