ГейТуда• 17 июня 2025
Якщо вагаєтесь виїзжати чи ні
Сьогодні запитала священника як прийняти рішення. Він сказав, що в Євангелії є відповіді на всі питання.
Богородиця маленького Христа вивезла від небезпеки, коли цар Ірод почав вбивати немовлят. І тоді дорога була дуже важкою, але вона на це пішла.
Може комусь буде ця порада корисна.
Пробачте мені.
Може комусь буде ця порада корисна.
Пробачте мені.
Файно Замало• 17 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
У себя дома будете указания давать. Своим. А мы уже интегрированы давно
Так интегрированы, что все на этом форуме маячите, в стране проживания форума для трепа не нашлось
Королева ганделику• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Сколько? Именно убито
так почитайте новости. Я не веду статистику, но много
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Так Вы же утверждаете, что ’сколько убито’!!! Очевидно, владеете информацией, цифрами, раз пишите такое
Розумна Губка• 17 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Это на работе обсуждаю 💪а вечером могу себе позволить и сюда заглянуть
Голодаю• 17 июня 2025
Ответ дляtanya_217
Маня, я вас уже всюди в блок поставила, а ви через анонім свої теми друкуєте
Як же вас позбавитися назавжди?
Никак вы от неё не избавьтесь, она на работе, денежку на этом зарабатывает
Н@Диете• 17 июня 2025
О, весь день лавина тем про срочный побег. Душеспасители на минималках.
А стоит что-то спросить про выезд - и тишинаааа. Даже ж денег не просят, только инфу! Агдевыбылитригода, читайтетелеграм, сидитедома…херню собачью пишут. Ну так нахиба вот эти писания тут развешаны. К себе лично семью из Сум поселите? Нет? Тогда нефиг свиздеть.
Королева ганделику• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
недавно украинскую семью зарезали. Автобус с украинскими детьми попал в ДТП есть мертвые, дальше продолжать, или вы не умеете Гуглом пользоваться?
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Предыдущих тем мало ? Тролли вышли на вечернюю смену. Тема выехать - не выехать продолжается.
Після кожної важкої ночі тут це мусолять. Через 2 дні забудуть, аж до наступної.
Це нормально, що люди вагаються, думають, шукають підтримки, підказки в моменти відчаю.
Не нормально, коли гноблять.
Особливо коли попрікають, що дітей не вивозиш.
Не нормально, коли гноблять.
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Это не что-то большого масштаба
Обычные, бытовые смерти
Не ’столько!!!111’)))
Обычные, бытовые смерти
Не ’столько!!!111’)))
Розумна Губка• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Это и в Украине так умирают, а в ДТП намного больше, чем в других странах
Именно от войны - сколько ?
Королева ганделику• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Это не что-то большого масштаба
Обычные, бытовые смерти
Не ’столько!!!111’)))
Обычные, бытовые смерти
Не ’столько!!!111’)))
Да, мне на них наплевать, и, что с ними будет, тоже. бабу занимаются древнейшей профессией.
Голодаю• 17 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Украинскую семью зарезал такой же украинец, член семьи
После 18• 17 июня 2025
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Уподобляться не буду. Я о жизнях, вы - о задницах, о чем тут говорить вообще.
Mrs.Sexuality• 17 июня 2025
Ответ дляУказка
Виїжджати хочуть далеко не всі.
Навіть ті сім´ї де чоловік може виїхати.
так, у мене чоловык виїзднй. але ми вдома. найбільше переживаю за доньку. ми пізно стали батьками, а їй лише 11. поки є робота, працюємо.
Королева ганделику• 17 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Именно от войны - сколько ?
Удалено администрацией...
Королева ганделику• 17 июня 2025
Ответ дляГолодаю
ну, за то,они спаслись от войны!
Н@Диете• 17 июня 2025
О, какая-то прихожанка с пособий на клоунов отложила, не нарадуется теперь переклички своих делать.
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Вы пытаетесь в остроумие?)
Н@Диете• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы пытаетесь в остроумие?)
А вы по старым шаблонам? Уже заездили.
Невловимий Джо• 17 июня 2025
Ведьма пишет постоянно-не выезжать, там-будет еще хуже. Вот и ’вагаюсь’.
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вы о ком?)
Невловимий Джо• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы о ком?)
Многие её тут знают и почитают. Тарологиня.
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вы тоже?)
Невловимий Джо• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы тоже?)
Есть немного) В тяжелые времена здравый смысл начинает отказываться верить в реальность и начинаешь верить во всякую мистику и остальную лабуду.
Дую на вітер• 17 июня 2025
блд, рашерастам нову методичку надрукували? Всуньте свою богородицю собі за пазуху і їдьте куди хочете. Тільки не пишіть цю уйню
Злива інформації• 17 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А щодо Мойсея, який вирішив захищати народ від рабства на землі, на якій народився? Це священник не розказував?:)
Моисей? Хм ... Да, 40 лет по пустыне