Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
Olga Zelenyak• 17 июня 2025
Если бы Трамп был президентом США, война никогда бы не началась, но так как он контрацептив штопаный, то все может быть.
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Да и цены..
И так уже все жесть
Мы, обычные люди, хоть до осени доживем?
frumoasa17• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Да и цены..
Ціни це найменше зло. Рашка підправить своє фінансове становище.
Ответ дляMarta0030
Уже написали , что сша вступает в войну. Готовят ядерные бамбардировщики. А иран готовит ударить по базам сша в случае вступления сша в войну.
Я в шоке… . Что с нами будет?
Світ злетів з котушок, я навіть боюся думати про те ’завтра’, ніч прожив і добре, а не знаєш, які новини принесе ранок.
Svit_from_It• 17 июня 2025
не будет
ПОКА
может скинуть какую-то бомбу на Иран США да и все. ничего сверх не будет
ПОКА
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляМанула
Якщо застосують яз, то буде піпець для світу
Читала версию, что Трамп может специально его применить, чтобы создать прецендент ’нормы’ и тем самым развязать своему другу владимиру руки
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
Давайте не будем фантазировать
Придумать можно много чего
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляХроники эмпатии
Давайте не будем фантазировать
Придумать можно много чего
поживем удивим, в наше время это не фантазия а реальность. Я говорю прямо что хуйло и трамп поделили мир как гитлер и сталин
поэтому рыжая тварь не вводит санкции и тп
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
❗️Сьогодні ввечері нас очікує сюрприз, який світ запам’ятає на віки, — іранське державне телебачення
І чого такого може статися
ой та по американским базам ударят
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
Ой, Трамп что-то такое уже выдавал
Сегодня будет такое такое и нифига не было
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
В Иран влезут 101%
Они не пропустят такое, слишком сладкая, чисто американская тема. Хорошие люди захвачены плохим правительством, которое удумало разработать ядрену бомбу и убить всех, в том числе дальнобойщика Джона Смита из Айовы и его жену Мерилин. Бесстрашные ВВС США пресекли этот беспредел, выгнали плохое правительство, убрали угрозу Джону и Мерилин и освободили от гнета много-много хороших людей. Теперь с этими хорошими людьми с новым хорошим правительством будет дружить весь мир, Джон и Мерилин будут в безопасности, и Голливуд получит много новых сюжетов для блокбастеров. А то на Перл-Харборе уже не выехать
а как же владимир друг рыжей мрази?
Olga Zelenyak• 17 июня 2025
Ответ дляFilomena
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
Китаю оно зачем? Китай торгует, а не воюет.
К Ирану присоединятся братья по вере, которых на том свете девственницы ждут и им соотвественно на этом задерживаться особо нет смысла.
Ответ дляFilomena
Сидіти на березі річки
HelterSkelter29• 17 июня 2025
Ответ дляSeehund
Сегодня надо мной все утро летали немецкие военные самолёты, давно такого не было.
В Германии?
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляkuskus
У них там свій мєдвєдєв завівся чи шо?…
медведв бы написал в стиле ’❗️Иран обещает сюрприз, который мир запомнит навеки.
Ну что ж…
Скоро Земля содрогнётся,
а дипломаты снова будут собирать зубы с пола совбеза.
время истекло.
И в небе уже чиркнули спичкой.
Песочные часы истории перевёрнуты. Кровь снова станет чернилами.’
Ну что ж…
Скоро Земля содрогнётся,
время истекло.
И в небе уже чиркнули спичкой.
Байрактарочка• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
буде перша серія чорного дзеркала в прямому етері з трампом в головній ролі