ElizAb• 17 июня 2025

Как думаете будет ли мировая? США уже готовится влезать...

Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
pupsi4ek• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Имею ввиду что если дойдёт дело до ядерки
Не дойдет. Иран приструнят - и все.
автор ElizAb • 17 июня 2025
Ответ дляDumky
🤯
Ого...
автор ElizAb • 17 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Не бойтеся. Все будет хорошо, будете жить
Ага, вообще ситуация не смешная
автор ElizAb • 17 июня 2025
Ответ дляfrumoasa17
А взагалі це фігово. Ціна нафти піде вгору(
Да и цены..
Incol• 17 июня 2025
Ответ дляcoch100
Интересно, если сша завяжутся с Ираном, Китай полезет на Тайвань?
Мабуть вони тільки цього й чекають, щоб всі зав´язли і віджати ’без шума і пилі’.
pupsi4ek• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Ага, вообще ситуация не смешная
Это не первый и не последний конфликт в этом регионе за 80+ лет.
Olga Zelenyak• 17 июня 2025
Если бы Трамп был президентом США, война никогда бы не началась, но так как он контрацептив штопаный, то все может быть.
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Да и цены..
И так уже все жесть

Мы, обычные люди, хоть до осени доживем?
frumoasa17• 17 июня 2025
Ответ дляElizAb
Да и цены..
Ціни це найменше зло. Рашка підправить своє фінансове становище.
Incol• 17 июня 2025
Ответ дляMarta0030
Уже написали , что сша вступает в войну. Готовят ядерные бамбардировщики. А иран готовит ударить по базам сша в случае вступления сша в войну.

Я в шоке… . Что с нами будет?
Світ злетів з котушок, я навіть боюся думати про те ’завтра’, ніч прожив і добре, а не знаєш, які новини принесе ранок.
Svit_from_It• 17 июня 2025
не будет
ПОКА
может скинуть какую-то бомбу на Иран США да и все. ничего сверх не будет
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляМанула
Якщо застосують яз, то буде піпець для світу
Читала версию, что Трамп может специально его применить, чтобы создать прецендент ’нормы’ и тем самым развязать своему другу владимиру руки
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
Давайте не будем фантазировать
Придумать можно много чего
Dumky• 17 июня 2025
❗️Сьогодні ввечері нас очікує сюрприз, який світ запам’ятає на віки, — іранське державне телебачення
І чого такого може статися
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляХроники эмпатии
Давайте не будем фантазировать
Придумать можно много чего
поживем удивим, в наше время это не фантазия а реальность. Я говорю прямо что хуйло и трамп поделили мир как гитлер и сталин
поэтому рыжая тварь не вводит санкции и тп
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
ой та по американским базам ударят
Хроники эмпатии• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
Ой, Трамп что-то такое уже выдавал
Сегодня будет такое такое и нифига не было
Filomena• 17 июня 2025
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
Marta0030• 17 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
Развязать руки для чего?
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
В Иран влезут 101%
Они не пропустят такое, слишком сладкая, чисто американская тема. Хорошие люди захвачены плохим правительством, которое удумало разработать ядрену бомбу и убить всех, в том числе дальнобойщика Джона Смита из Айовы и его жену Мерилин. Бесстрашные ВВС США пресекли этот беспредел, выгнали плохое правительство, убрали угрозу Джону и Мерилин и освободили от гнета много-много хороших людей. Теперь с этими хорошими людьми с новым хорошим правительством будет дружить весь мир, Джон и Мерилин будут в безопасности, и Голливуд получит много новых сюжетов для блокбастеров. А то на Перл-Харборе уже не выехать
а как же владимир друг рыжей мрази?
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляMarta0030
Развязать руки для чего?
ну подумайте для чего
kuskus• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
У них там свій мєдвєдєв завівся чи шо?…
Olga Zelenyak• 17 июня 2025
Ответ дляFilomena
Китаю оно зачем? Китай торгует, а не воюет.
К Ирану присоединятся братья по вере, которых на том свете девственницы ждут и им соотвественно на этом задерживаться особо нет смысла.
kuskus• 17 июня 2025
Ответ дляFilomena
Сидіти на березі річки
HelterSkelter29• 17 июня 2025
Ответ дляSeehund
Сегодня надо мной все утро летали немецкие военные самолёты, давно такого не было.
В Германии?
Svit_from_It• 17 июня 2025
Ответ дляkuskus
У них там свій мєдвєдєв завівся чи шо?…
медведв бы написал в стиле ’❗️Иран обещает сюрприз, который мир запомнит навеки.
Ну что ж…
Скоро Земля содрогнётся,
а дипломаты снова будут собирать зубы с пола совбеза.
время истекло.
И в небе уже чиркнули спичкой.
Песочные часы истории перевёрнуты. Кровь снова станет чернилами.’
Байрактарочка• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
буде перша серія чорного дзеркала в прямому етері з трампом в головній ролі
beril_он• 17 июня 2025
Все быстро закончится Израиль не трогает военных Ирана, уничтожают только чиновников и рукводителей КСИР вместе с их войсками. Там изгнанный принц Ирана выступил с речью что пора скинуть исламистов и он вернется в Иран
beril_он• 17 июня 2025
Ответ дляfrumoasa17
с другой стороны ее союзника ликвидируют
Манула• 17 июня 2025
Ответ дляberil_он
Все що могла, рфіюшка з Ірану вже взяла