ElizAb• 17 июня в 23:18

Как думаете будет ли мировая? США уже готовится влезать...

Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
Filomena• 17 июня в 23:52
Ответ дляOlga Zelenyak
Китаю оно зачем? Китай торгует, а не воюет.
К Ирану присоединятся братья по вере, которых на том свете девственницы ждут и им соотвественно на этом задерживаться особо нет смысла.
Основна мета трампа- Китай. Якщо він буде методично знищувати його союзників, то хз як Китай на це подивиться. А Іран один із них.
Natalia505• 17 июня в 23:53
Ответ дляRemensa
Влєзать куди? В жопу хуйлу?Трампон і так вже там
Трампон...
Filomena• 17 июня в 23:53
Ответ дляМанула
Все що могла, рфіюшка з Ірану вже взяла
Вони зараз взагалі в пн Корею перетягують виробництво. Там можна разом з Китаєм клепати.
IndividualForce• 17 июня в 23:56
Ответ дляDumky
❗️Сьогодні ввечері нас очікує сюрприз, який світ запам’ятає на віки, — іранське державне телебачення
І чого такого може статися
найбільшим сюрпризом буде, якщо вони всі складуть зброю і почнуть переговори)
IndividualForce• 17 июня в 23:58
Ответ дляSvit_from_It
поживем удивим, в наше время это не фантазия а реальность. Я говорю прямо что хуйло и трамп поделили мир как гитлер и сталин
поэтому рыжая тварь не вводит санкции и тп
чому якщо Іран союзник росії, сша проти них? Не розумію цей момент.
Манула• 17 июня в 23:58
CNN: Трамп звернеться до міжнародної спільноти та американського народу за кілька хвилин
(с.)
annakomasha• 17 июня в 23:59
Ответ дляМанула
(с.)
розкажете шо там
annakomasha• 17 июня в 23:59
мені абсолютно плювати.я на море шурую
Da.Da• 18 июня в 00:00
Будет мировая... Перерастет в ядерную... Мы все умрем
Не бойтесь, автор, и так будем жить только до смерти.
mari262• 18 июня в 00:02
Израильские СМИ сообщают, что корабли США, ранее стоявшие на рейде в Бахрейне, покинули порт и движутся к Ирану.
Татьяна-В• 18 июня в 00:02
Ответ дляMarta0030
Уже написали , что сша вступает в войну. Готовят ядерные бамбардировщики. А иран готовит ударить по базам сша в случае вступления сша в войну.

Я в шоке… . Что с нами будет?
Мне тоже страшно. Если США применят ядерку, то это будет прецедент, у рашки тогда тоже могут тормоза отказать(( Трамп конченая тварь, вылез ушлепок, он не должен был стать президентом США.
Манула• 18 июня в 00:04
Ответ дляТатьяна-В
Навряд США перші застосують ЯЗ, а ось Іран хз ...
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:04
Ответ дляМанула
Якщо застосують яз, то буде піпець для світу
Можливо нам пощастить та всі іпанати повбивають один одного
Манула• 18 июня в 00:06
Шахиншах Кир Великий звільнив євреїв. Сьогодні, можливо, євреї звільнять персів, — прем’єр Ізраїлю Нетаньяху
MasterMai• 18 июня в 00:06
Ответ дляElizAb
Вот это и пугает(( что дальше будет.. За детей страшно
Они не будут знать другой жизни и другого мира. За на. Нас страшно, потому что мы то будем помнить другой мир
Гимли• 18 июня в 00:06
Ответ дляPrervana
В Иран влезут 101%
Они не пропустят такое, слишком сладкая, чисто американская тема. Хорошие люди захвачены плохим правительством, которое удумало разработать ядрену бомбу и убить всех, в том числе дальнобойщика Джона Смита из Айовы и его жену Мерилин. Бесстрашные ВВС США пресекли этот беспредел, выгнали плохое правительство, убрали угрозу Джону и Мерилин и освободили от гнета много-много хороших людей. Теперь с этими хорошими людьми с новым хорошим правительством будет дружить весь мир, Джон и Мерилин будут в безопасности, и Голливуд получит много новых сюжетов для блокбастеров. А то на Перл-Харборе уже не выехать
MasterMai• 18 июня в 00:07
Ответ дляcoch100
Интересно, если сша завяжутся с Ираном, Китай полезет на Тайвань?
Нет
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:07
Ответ дляElizAb
Нам капец ((знаете за себя не боюсь, боюсь за родителей и ребенка маленького ((капец дожились(((
Якраз в нас і є шанс пропетляти в цьому месиві, якщо параша змушена буде приєднатися до інших терористів
Татьяна-В• 18 июня в 00:08
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Но россия то все равно останется в сторонке и рядом с нами.
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:08
Ответ дляpupsi4ek
Замесный замес. А у Ирана есть ЯО? По теме - все будет хорошо, не переживайте...возможно.
офіційно немає
Guzelli• 18 июня в 00:08
Покаяться что ли 😕 как будто действительно какие то библейские времена проживаем ,там всякие болячки саранча были а у нас войны,ядерки ракеты 😞 как будто чистят землю(
За себя ладно за детей обидно , живи и радуйся но нет, кому то в ж@пе сверлит жрать друг друга
MasterMai• 18 июня в 00:09
Ответ дляDumky
Ну, путін миротворчіший. Все звільняє, захищає..
Скоро заміроточить
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:09
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
ай моська, знать она сильна, коль лаєт на сша
Svit_from_It• 18 июня в 00:10
Ответ дляIndividualForce
Так рашка кинула Иран, вы не читали новости? Иран рашке все ответил уже
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:10
Ответ дляFilomena
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
мастіть. на всяк випадок)
Svit_from_It• 18 июня в 00:10
Ответ дляТатьяна-В
может это и есть целью трампа как я выше написала. Как раз не дл того чтобы помочь израилю, а ради друга владимира
Татьяна-В• 18 июня в 00:11
Ответ дляGuzelli
Старые мужики и вне политики часто начинают на склоне лет творить дичь. А у этих еще и власть. Нельзя мужиков 60+ допускать до власти. Есть и нормальные, не спорю, но большинство уже имеют какие-то бздыки, а эти (Пуйло, Трамп) вообще конченые. Нетаньяху тоже мог бы притормаживать на поворотах.
Svit_from_It• 18 июня в 00:11
Ответ дляGuzelli
что-то земля никак от рашки не очистится. с момента своего создание это больное образование
Не чіпай - вб ю• 18 июня в 00:12
Ответ дляFilomena
не думаю що китай когось вважає за союзника аж настільки, щоб за когось там вступатися
Guzelli• 18 июня в 00:12
Ответ дляТатьяна-В
И все именно на наш век, все маразматики в ансамбле