ElizAb• 17 июня 2025

Как думаете будет ли мировая? США уже готовится влезать...

Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
Filomena• 17 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Китаю оно зачем? Китай торгует, а не воюет.
К Ирану присоединятся братья по вере, которых на том свете девственницы ждут и им соотвественно на этом задерживаться особо нет смысла.
Основна мета трампа- Китай. Якщо він буде методично знищувати його союзників, то хз як Китай на це подивиться. А Іран один із них.
Natalia505• 17 июня 2025
Ответ дляRemensa
Влєзать куди? В жопу хуйлу?Трампон і так вже там
Трампон...
Filomena• 17 июня 2025
Ответ дляМанула
Все що могла, рфіюшка з Ірану вже взяла
Вони зараз взагалі в пн Корею перетягують виробництво. Там можна разом з Китаєм клепати.
IndividualForce• 17 июня 2025
Ответ дляDumky
❗️Сьогодні ввечері нас очікує сюрприз, який світ запам’ятає на віки, — іранське державне телебачення
І чого такого може статися
найбільшим сюрпризом буде, якщо вони всі складуть зброю і почнуть переговори)
IndividualForce• 17 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
поживем удивим, в наше время это не фантазия а реальность. Я говорю прямо что хуйло и трамп поделили мир как гитлер и сталин
поэтому рыжая тварь не вводит санкции и тп
чому якщо Іран союзник росії, сша проти них? Не розумію цей момент.
Манула• 17 июня 2025
CNN: Трамп звернеться до міжнародної спільноти та американського народу за кілька хвилин
(с.)
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляМанула
(с.)
розкажете шо там
annakomasha• 17 июня 2025
мені абсолютно плювати.я на море шурую
Da.Da• 18 июня 2025
Будет мировая... Перерастет в ядерную... Мы все умрем
Не бойтесь, автор, и так будем жить только до смерти.
mari262• 18 июня 2025
Израильские СМИ сообщают, что корабли США, ранее стоявшие на рейде в Бахрейне, покинули порт и движутся к Ирану.
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляMarta0030
Уже написали , что сша вступает в войну. Готовят ядерные бамбардировщики. А иран готовит ударить по базам сша в случае вступления сша в войну.

Я в шоке… . Что с нами будет?
Мне тоже страшно. Если США применят ядерку, то это будет прецедент, у рашки тогда тоже могут тормоза отказать(( Трамп конченая тварь, вылез ушлепок, он не должен был стать президентом США.
Манула• 18 июня 2025
Ответ дляТатьяна-В
Навряд США перші застосують ЯЗ, а ось Іран хз ...
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляМанула
Якщо застосують яз, то буде піпець для світу
Можливо нам пощастить та всі іпанати повбивають один одного
Манула• 18 июня 2025
Шахиншах Кир Великий звільнив євреїв. Сьогодні, можливо, євреї звільнять персів, — прем’єр Ізраїлю Нетаньяху
MasterMai• 18 июня 2025
Ответ дляElizAb
Вот это и пугает(( что дальше будет.. За детей страшно
Они не будут знать другой жизни и другого мира. За на. Нас страшно, потому что мы то будем помнить другой мир
Гимли• 18 июня 2025
Ответ дляPrervana
В Иран влезут 101%
Они не пропустят такое, слишком сладкая, чисто американская тема. Хорошие люди захвачены плохим правительством, которое удумало разработать ядрену бомбу и убить всех, в том числе дальнобойщика Джона Смита из Айовы и его жену Мерилин. Бесстрашные ВВС США пресекли этот беспредел, выгнали плохое правительство, убрали угрозу Джону и Мерилин и освободили от гнета много-много хороших людей. Теперь с этими хорошими людьми с новым хорошим правительством будет дружить весь мир, Джон и Мерилин будут в безопасности, и Голливуд получит много новых сюжетов для блокбастеров. А то на Перл-Харборе уже не выехать
MasterMai• 18 июня 2025
Ответ дляcoch100
Интересно, если сша завяжутся с Ираном, Китай полезет на Тайвань?
Нет
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляElizAb
Нам капец ((знаете за себя не боюсь, боюсь за родителей и ребенка маленького ((капец дожились(((
Якраз в нас і є шанс пропетляти в цьому месиві, якщо параша змушена буде приєднатися до інших терористів
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Но россия то все равно останется в сторонке и рядом с нами.
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Замесный замес. А у Ирана есть ЯО? По теме - все будет хорошо, не переживайте...возможно.
офіційно немає
Guzelli• 18 июня 2025
Покаяться что ли 😕 как будто действительно какие то библейские времена проживаем ,там всякие болячки саранча были а у нас войны,ядерки ракеты 😞 как будто чистят землю(
За себя ладно за детей обидно , живи и радуйся но нет, кому то в ж@пе сверлит жрать друг друга
MasterMai• 18 июня 2025
Ответ дляDumky
Ну, путін миротворчіший. Все звільняє, захищає..
Скоро заміроточить
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляDumky
І чого такого може статися
ай моська, знать она сильна, коль лаєт на сша
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляIndividualForce
Так рашка кинула Иран, вы не читали новости? Иран рашке все ответил уже
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляFilomena
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
мастіть. на всяк випадок)
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляТатьяна-В
может это и есть целью трампа как я выше написала. Как раз не дл того чтобы помочь израилю, а ради друга владимира
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляGuzelli
Старые мужики и вне политики часто начинают на склоне лет творить дичь. А у этих еще и власть. Нельзя мужиков 60+ допускать до власти. Есть и нормальные, не спорю, но большинство уже имеют какие-то бздыки, а эти (Пуйло, Трамп) вообще конченые. Нетаньяху тоже мог бы притормаживать на поворотах.
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляGuzelli
что-то земля никак от рашки не очистится. с момента своего создание это больное образование
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляFilomena
не думаю що китай когось вважає за союзника аж настільки, щоб за когось там вступатися
Guzelli• 18 июня 2025
Ответ дляТатьяна-В
И все именно на наш век, все маразматики в ансамбле