Ошеламиссимо• 18 июня в 01:45

Почему постоянно хочется кричать криком дома?

Это какая-то болезнь? И я часто ору как сумасшедшая и получаю кайф от этого.
Мудрецыха мира• 18 июня в 01:46
танька?
автор Ошеламиссимо • 18 июня в 01:47
Просто орать ’ааааааааааааааааа’ такой кайф и иногда ощущение,что как наполняюсь энергией .
Огірок та Помідорчик• 18 июня в 01:47
Магне В6 творить магію
празники не помню• 18 июня в 01:48
Ответ дляОшеламиссимо
Может непроявленные чувства, эмоции прут наружу? Или просто так кричите? Тогда странно.
автор Ошеламиссимо • 18 июня в 01:48
Ответ дляпразники не помню
Хз,когда хорошее настроение хочется орать и орать весь день
празники не помню• 18 июня в 01:50
Ответ дляОшеламиссимо
Даже немножко завидую. Ну тогда орите, это супер, когда переполняют позитивные чувства. Только окружающих не пугайте))
Инфотуфелька• 18 июня в 01:52
Вообще не помню когда орала, а я с детьми работаю) Не могу просто, эмоции сильные исчезли.
Пані з калабані• 18 июня в 02:02
Болезнь или нет - диагноз вам психиатр поставит. А не форум.

Обратитесь пожалуйста.
Запасная спина• 18 июня в 02:02
Ответ дляОшеламиссимо
Ідіть в поле ліс і прооріться досхочу
Без шуток
Терапія
У вас куча негативноі енергії накопилось
Огірок та Помідорчик• 18 июня в 02:04
Співчуваю, що у вас в середині, що хочеться кричати...безвихідь, слабкість, безсилля
Бажаю вам знайти гармонію
Хвець-тець• 18 июня в 02:11
такие орущие - психованные истероиды
автор Ошеламиссимо • 18 июня в 02:11
Иногда бывает хочется мат орать,просто отдельные матерные слова,типа с .ка,х..й и др.
Помидорина• 18 июня в 02:12
Вот так орать? https://www.facebook.com/share/r/15my9cQynu/
Надеюсь, ссылка откроется. У кого откроется, приглушите звук, там громковасто)
Благоуханочка• 18 июня в 02:33
Ответ дляОшеламиссимо
Вы на Лесной живете на первом этаже? Та местная сумасшедшая, которая постоянно кричит?
Дверной_Проем• 18 июня в 04:12
Прикидываю, какая соседям радость.
Приму в дар• 18 июня в 07:01
У вас скорее всего невротическое расстройство, крик помогает на какое-то время снизить напряжение и становится легче. Вам нужно обратиться к психиатру
автор Ошеламиссимо • 19 июня в 02:21
Ответ дляБлагоуханочка
Нет
автор Ошеламиссимо • 19 июня в 02:21
Ответ дляПриму в дар
Да я часто психую,могу разбить что-то с психу