Яичница с беконом• 18 июня 2025
Сухие пятки летом в открытой обуви. Что помогло вам?
Ищу реально работающий крем или любое другое уходовое средство, которое восстанавливает кожу и делает пятки гладкими
Удальонка• 18 июня 2025
Мне помогли кроссовки.
Была трещина на пятке после босоножек. Сейчас только кроссовки.
Яичница с беконом
• 18 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Мне помогли кроссовки.
Вам не жарко в кроссовках летом?
Швидкоруч• 18 июня 2025
Главное, раз в день после душа крем для ног с мочевиной и носочки. Тогда все будет ОК.
Апрель Ивановна• 18 июня 2025
Как мне сказала подолог - крем с мочевиной. Но не в коем случае не чистить чаще чем раз на месяц, а то будет еще больше нарастать от постоянной травматизации кожи. Защита срабатывает организма и он еще больше панцыря делает
Сунуся в чужі справи• 18 июня 2025
Гігієнічна помада Біокон з обліпихою та календулою на ніч, після ванни під шкарпетки.
Крихітка на всі• 18 июня 2025
Уксусная кислота напополам с глицерином. Делаю себе эту копеечную смесь и смазываю пятки утром и вечером - и сухости нет
Борець за гаманець• 18 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Карбодерм
Я теж підтримую карбодерм. Після нього, педикюр роблю раз в місяць
не нахожу видео на ютубе. когда-то врача смотрела про сухие пятки. он там рассказывал, что по возможности минимизировать ношение открытой обуви, а если уже ходите в шлёпанцах-босоногах, то следить, чтобы край подошвы на пятке не касался стопы. т.е. чтобы пятка не наступала на задний край подошвы, а полностью лежала на стельке.
Жінка з перцем• 18 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот у меня так. Слишком сухая кожа, чем больше чистить, тем хуже. Только крем с мочевиной.
Вчителька з мікрорайону• 18 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вы представляете что такое уксусная кислота ,вы хоть другим не советуйте.
Это можно сделать ожоги
Весняний Марафон• 18 июня 2025
Звичайний крем після миття ніг. Кожного разу. Взагалі то в мене суха шкіра, я навіть після басейну вимушена наносити топікрем на тіло. Руки - після кожного миття рук, завжди в сумочці крем для рук, якщо мию десь в громадських місцях. Так само і ноги: після кожного миття ніг. Часто навіть достатньо ’оксамитові ручки’ нанести.
І ще: тру п´яти гарною тертушкою ’на суху’. Після цього мию, потім крем. Звісно ж, не в бруді мої ноги перед всім цим.
Даха-сваха• 18 июня 2025
Обычный вазелин. После душа намазываете вазелином, одевает носочки-и спать. Как пятки младенца будут. Проверено годами.
Крихітка на всі• 18 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это можно сделать ожоги
Конечно представляю. Пользуюсь уже 3 года этим средством, Ожегов нет