Дружная семейка• 19 июня 2025
А вы помните это?
Я помню когда началось вторжение в феврале 2022, в каких то новостях сказали, что по прогнозам США война в Украине продлится 10 лет. Мне так это тогда запомнилось. А вы помните это?
Дружная семейка
• 19 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
А що ця інформація змінить?
Знаєте ви чи ні.
да просто странно, если подумать, вторжение ТОЛЬКО началось, а США УЖЕ знали, что война будет 10 лет. Становится понятно тогда, чего оружие дают в час по чайной ложке. Надо же чтобы война 10 лет длилась.
Синиця у спідниці• 19 июня 2025
Мы тогда ждали 2-3 недели. Потому что было абсолютно невероятно осознать, что такое возможно в современном мире
Дружная семейка
• 19 июня 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
ну в том то и дело, что у нас разгоняли про 2-3 недели, а США заявили , что будет длится 10 лет. Что-то они знали.
Ananasprotivogaz• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Сша пусть идут далеко и надолго
Дружная семейка
• 19 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Та задовбали ті США. Від одна війна. Де влазять
на википедии я читала, что именно США подтолкнули ненавязчиво СССР на войну с Афганистаном в 1979 году. молодцы чё.. СССР развалили. У меня мысль возникла, а может они решили опять также провернуть и надеются за счет Украины развалить рашку? чтобы она рассыпалась на кучку государств
ReintTycha• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Так і є.
Де влізли сша- війна, повторю
Дружная семейка
• 19 июня 2025
Ответ дляSolnceya
У меня соседи это запомнили и каждый день повторяют. Я лично не слышала. Но уже верится
мне это резануло слух, так как война шла буквально 2-3 дня, везде говорили за 2-3 недели, а новостях передали, что США прогнозируют, что война в Украине будет длится 10 лет. Просто откуда они эту цифру взяли? не 5, не 20, не 8. А именно 10
Аноним Советчик• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
А откуда они взяли, что Киев возьмут за 3 дня? Взяли? Аналитики могут просчитать, но это не истина, а всего лишь вероятность по мнению аналитиков на основании имеющихся на данный момент данных. Но обстоятельства меняются и прогнозы тоже.
Добротная• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Ой, та ладно. Білі і пухнасті росіянці. Куди не прийдуть - всюди мир і розквіт. І завжди амерекоси їх підстрікають, таких наївних дуралєєв
Прям всю історію існування - нетямущих. Голова ж для кокошніку, не для ’думать’
Чупа-чупс• 19 июня 2025
Ответ дляДобротная
Ну да биолаблраторий та баз НАТО в Украине понастроили и беднягам соседям пришлось на нас напасть. Они то так не хотели. Все Америка виновата.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Дошло, слава богу
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Дааа
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
10 она уже длится , вернее 11
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
В 91 году , США наоборот не хотелось что бы ссср разваливался ( потому что это непредсказуемо), умоляло Украину не уходить из Совка . Россия воюет не за внешних причин а из за внутренних, это народ / людоед
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дошло, слава богу
Ой США виновато , что Россия на Украину напало 😆😆😆🤦♀️
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Статью в Википедии той Раха Говняхи и написала . Неужели вы такая недалекая ?
ReintTycha• 20 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Ситуація Ізраїль-іран.
Доказує правоту Ваших слів