Вишневий цвіт• 19 июня 2025
Приват 24 и их конверты
Кто использует их конверты чтобы отложить какую то сумму, там когда снимаеш или ложиш туда деньги снимают комиссию? Читала на сайте у них но так и не поняла ничего
Статус Ква• 19 июня 2025
Не знаю, как у них это работает, но на одну карту деньги перевожу без комиссии, а если , например, кред тка, то туда деньги с комиссией уже, или Юниора
Вишневий цвіт
• 19 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже с универсальной на зарплатную перевожу без комиссии, а вот тут нужно собрать сумму одну и сижу гадаю.
Статус Ква• 19 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Я откладывала с зарплатой, в приложении пишет, что снятие на эту же комиссия не берётся, но другие , да , с комиссией
Черный Ловелас• 19 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Там есть еще копилка, там морда свинки нарисована 8.5 проц годовых.
Леплю из пластилина• 19 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Если пополнить конверт с карты для выплат , то в обратном порядке зачисление без комиссии . В другом случае будет комиссия . Это между своими счетами.
Доктор Варвар• 19 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ага и 19% забирают при снятии 😀
ЯсноВидящая• 19 июня 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ага и 19% забирают при снятии 😀
Ну так с процентов начисленых, а не с основного вклада. ПДФО везде с процентов забирают
Чекаю завтра• 19 июня 2025
Бред полнейший, нафига их конверт.
Лучше приват вклад, там пару процентов но снятие без проблем