Мошей ницца• 19 июня 2025
3 мировая все таки начнется.... сил моих больше нет...
(((
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
21 ч. ·
Нарушаю молчание - должен быть новый социальный контракт на войну. Выйди на улицу и посмотри сколько там здоровых тридцатилетних мужиков. А кто воюет уже четвертый год? Общество - это неблагоприятные условия службы, поэтому эта тема исчезает. Это несправедливо.
А как же женщины? Давно надо было вводить мобилизацию на оборонные предприятия и тыловые позиции. Нельзя выиграть войну полуголым.
21 ч. ·
Ця д*ринда може писати що завгодно, на замовлення, як і всім відомі тут зеботи. А по факту, якщо не дай Бог буде ж*па, вона здрисне за кордон, як і решта потужних
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
То есть вы хотите умереть не в одиночку, но чтобы и остальные 8 млрд. человек умерли в 3 мировой ? Потому что у вас нет сил и интереса жить ?
Сдыхать веселее всегда в компании таких же
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Каждый крутится как может
депутатка тоже женщина и тоже человек
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
21 ч. ·
Так пусть трусы оденет!
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
фото
А може, то й на краще. Інколи думки проскакують, що люди не заслуговують цю планету.
Забрала і не сказала• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Вна правду матку режеть, це не марахфон
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Так тут в теме уже несколько советчиц нашлись , которые готовы уйти вместе с автором. Они могут собраться и решить воспрос этой небольшой компанией. Остальные хотят жить, силы у них есть и 3- мировой они не хотят . Или тем, у кого сил жить нет , обидно что после них кто- то останется и даже жить будет неплохо ?
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Главное шоб пособия не отменили в Фателянде, а воевать могут кто угодно и с кем угодно
Країна мрій• 19 июня 2025
не начнется, забздят, нынче нет нормальных волевых мировых лидеров. Американское кудлатое, рыжее к таким не относится
Ламборджини• 19 июня 2025
Ответ длячаревна
Там Аркстович прогноз даёт на осень. Мобилизация женщин и от 18 ти лет
Прям жду повестку, чтоб пойти за соседа воевать, который сидит три года от мобилизации прячется
При чем тут за соседа, за себя как в Израиле , почему вы считаете е, что сосед должен за вас воевать?
На самом деле, каждый сам за себя
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Мне интересно ее читать, особенно посты на острые темы, которые не принято обсуждать в негативе.
Вся в кредитах• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
В таком случае те , кто считает , что люди не заслуживают эту планету , могут её покинуть. Остальные так не думают и могут остаться.
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Да нет, тут как военный учет для женщин, или все или никто
Забрала і не сказала• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Вот и читай молча . Ане тяни сюда всякое овно .
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Чим цікаво? Що хлопця, який загинув під завалами в Києві, догнала карма?..
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Марьяна Безуглая
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
Прошло полгода. Год. Два года. Над городами будут ’рои’. Уже летом.
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Марьяна Безуглая
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
вот например
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
вот например
Вся в кредитах• 19 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так это же прекрасно , что нет лидеров , которые готовы угробить всё человечество 3 - ей мировой.
Мошей ницца
• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
К сыновьям Порошенка в Лондон?
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Марьяна Безуглая
10 ч. ·
Сколько людей пожалеют о щенке Киевщины, а сколько напишут о сроках службы на замену тех, кто в Покровске?
Люблю животных, но здесь женщин не мобилизуют на заводы, а мужчин ждут, когда их заменят комбатанты. А скоро над городами будут целые рои российских беспилотников, скоординированные искусственным интеллектом. А вы проверили крышу в своем доме?
10 ч. ·
Країна мрій• 19 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
печаль в том, что они вообще ни на что не способны, ни воевать нормально, ни мир поддерживать.
ХуАнита• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Марьяна Безуглая
17 ч. ·
А знаете, почему на моем посте про 31-летнего мертвого первокурсника педагогічного кайфа впервые расстроила Бохем? Потому что многие из них либо поселяются в армии, но продолжают гастролировать, гражданскую жизнь и т.д. , или оформили законные отсрочки. Тополь, Вакарчук, их десятки.
Они считают свою жизнь более ценной. Единственный в своем роде. С особыми потребностями.
17 ч. ·
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
вот например
19 ч. ·
Вот так. Но они меня не слышат.
вот например
Про це і інші воєнні говорять. І давно. А що в нас робиться для цього? То тільки диванні вояки можуть кричати, щоб інші йшли воювати, а по факту - не завжди є чим воювати
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
К сыновьям Порошенка в Лондон?
Мань, то ви чи шо?)
Вся в кредитах• 19 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
10 ч. ·
И что ? Безуглая - это какой - то суперценный эксперт , авторитет ?