Любви вам!• 19 июня 2025

Ребенка не пустили в туалет, помогите

Девочки, одни эмоции у меня!😡Моего сына на сессии по футболу не пустили в туалет! Было рядовое занятие, во время игры у ребенка заболел живот, попросился выйти - тренер не пустил, доигрывай! Извините, но это просто п#здец. Ну и случилось то самое😢 Он мне позвонил, я приехала и забрала его. Теперь, подскажите пожалуйста, что делать? Как правильнее поступить? Куда обратиться, этот "тренер" должен понести полную ответственность за такое обращение с детьми. Просто разговаривать, думаю, смысла не имеет. Всем неравнодушным, огромное спасибо🫶🥰
Міні-бікіні• 19 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ага, пока отпустит, пока проведет, команда просрет игру. Вот, тогда, мальчика,хоть шести, хоть тридцатилетнего, точно со света сживут в команде.
В игре всегда есть замены. Для форс-мажоров в том числе. Или вы думаете, обосранный игрок продолжит играть, как ни в чем не бывало?
Хачапууури• 19 июня 2025
Вспоминаю кто-то выложил скриншот школьного чата за границей: учитель просила мам украинских детей научить их не поднимать руку, не оглашать просьбу, а просто выходить, когда нужно - это нормально. Автор, научите своего сына тому, что его здоровье важнее любых игр, тренировок и тд.
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не преувеличивайте это обычная тренировка и точка.
Из обычных тренировок потом команда едет на матч. Есть такая должность... ’вечный запасной’ - это когда избавится сложно, а на поле выпустить нельзя )
Просто болталка• 19 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Интересно, а на играх типа Фифа или Уефа, 2 команды будут ждать, пока кто-то в туалет сбегает, раз приломило? Автор, я все понимаю, но, блин, отдав на командный спорт, где на Вашего ребенка рассчитывает команда, учите, или терпеть до конца игры, или ходить перед. Ну, памперсы, в конце-концов надевайте, если со здоровьем проблемы.
Это ребёнок, вам не кажется.
Что когда у вас скрутит живот , то вы явно будете искать выход из сложившейся ситуации. Искать туалет, а не срать в штаны
Міні-бікіні• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
иногда лучше побыть запасным, чем обосраться посреди поля
Муууумие• 19 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Немного не поняла вопрос. У ребенка не было проблем со здоровьем перед занятием.
Муж/ отец ребенка есть? Ну вот он идёт и разговаривает с тренером так, чтобы тот еще месяц срался на всех тренировках при воспоминании о вашем сыне. Ну и тренер, естественно, извиняется при всех детях перед вашим, обязательно говоря, что в том, что случилось его( тренера) вина, он должен был разобраться в ситуации и не допустить такого. Других вариантов я не вижу.
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляМіні-бікіні
та вы шо... вы не видели истерик мам и пап ’почему моего Васю на поле не пускают’, а потому что во время тренировок он то писяет то какает то воду пьет.
З царем в голові• 19 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Играть обосранным?
КаваЗМолоком• 19 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
Это ребёнок, вам не кажется.
А потом возникают претензии к игрокам сборной - играют плохо.
КаваЗМолоком• 19 июня 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Играть обосранным?
Лучше обосраться, чем проиграть матч, или не попасть в основной состав. Хотя, может, мама водит ребенка ’шоб развитие было’ - тогда да, и на горшок отпускать надо, и спрашивать не устал ли. Только, тренера, в таком случае, сразу предупреждать надо.
ЛісАпетная• 19 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
от біда, образили черешеньку
черешня у вас в голове вместо мозгов
Латвийские_Номера• 19 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Видать сборная вся срать выходила, а у сына автора по Вашему потенциал увидели
ЛісАпетная• 19 июня 2025
Ответ дляАгатаХристя
А чего же он тогда у вас обосрался?
обосрались на форуме своим коментом ВЫ
КаваЗМолоком• 19 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может и увидели... Я не тренер по футболу, но мой ребенок тоже спортом командным занимается, правда, профессионально, и да - там ещё та муштра, если хотят результатов добиться.
Шаманю второпях• 19 июня 2025
Я в афиге от комментариев.
И это женщины, мамы такую хрень злобную пишут.
Интересно, у самих них ни разу в жизни не прикручивал живот фиг пойми от чего?
Если учесть, что сейчас сезон клубники, черешни, то никто не знает чем обработано и когда организм отреагировать может это вообще странно читать
Голова колгоспу• 19 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Вьі хоть раз видели на єфирах футбольніх матчей обосраньіх игроков?
А вот заменьі могут бьіть в течении матча. Єто факт!
На футбольних матчах грають дорослі дяді, а на секцію ходять діти. Різниці не бачите?
Хочу наколоти губи• 19 июня 2025
К чему такие жертвы ради спорта? Не понимаю. Ребенка могло скрутить внезапно, даже если он только что был в туалете и не ел долго. Спорт калечит. Вообще не понимаю зачем это все нужно!
Шаманю второпях• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Это одно. А второе, как пишут ’ перетерпеть’.
Перетерпеть можно когда сел или стал спокойно, постоял пока позывы прошли. А бегая по полю хрен ты перетерпит, движение активизирует работу кишечника
Хочу наколоти губи• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это ответ на ваш вопрос про писять и какать.
В спорте нет ’ой мне плохо, ой я маме пожалуюсь’. Спорт это как армия. Спорт это не для здоровья. Для здоровья ЛФК. На поле, на танцпол, на снаряд выходят с температурой, разорванными связками, болью и... идут играть, танцевать, прыгать...
Как вы себе представляете? Ну вот пример, пара танцует на соревнованиях и тут такой один из партнеров ’ой мне писять’... и что? пара не выходит на паркет? типа ’ничо такого, будут еще соревнования’... нее так не будет, второй партнер разрывает контракт и рассказывает всем причину. По факту это законченая карьера.
Пздц к чему эти жертвы здоровьем?
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Пздц к чему эти жертвы здоровьем?
Ну кто-то хочет быть чемпионом Европы))
а чтобы им стать, надо начинать в 5 лет, когда в общем то ты хочешь играть в куклы.
Потому что во взрослом возрасте это две разные жизни.
Шаманю второпях• 19 июня 2025
Ответ дляАгатаХристя
Если 6-летка не в состоянии играть в такие командные игры, так пусть мама забирает его на рисование. Тренер наверняка объяснял детям азы и по поводу еды, и по поводу туалета и т.д. Если ребенок не понимает, значит, этот вид спорта не его
Ну, вопрос спорный. Наш тренер так зашагал, что ребенок перед выходом из дома на тренировку бежит в туалет- у него живот крутит от какого-то подсознательного страха. Это ненормально. Из всех групп они отберут 2-3 человека в профессиональный футбол, а этих изрядно зашугают просто напросто.
Основная масса родителей отдает на такие секции детей просто для общего физического развития, явно профессиональный футболист это не мечта каждого родителя
Омлетик• 19 июня 2025
бля, в последнее время офигеваю от форума все больше и больше. Неадекватные комментаторши, от души вам желаю чтобы вас хоть раз вот так же скрутило посреди улицы и сортира не оказалось в радиусе километра.
Автор, тренер - мудак, вам нужно с ним поговорить, заставить извиниться перед ребенком и конечно же искать другое место занятий. А и да, научите что если вот такой форс-мажор, то он берет и идет невзирая на запреты.
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня 2025
сколько ребенку уже написали?
автор Любви вам! • 19 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
сколько ребенку уже написали?
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну кто-то хочет быть чемпионом Европы))
Пишите правду: мамы некоорых детей хотят вырастить из них чемпионов. Мама, вы сама чемпионка какой части света?
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Поговорить с тренером наедине, попросить рассказать как он видит ситуацию. По результатам разговора решать что делать дальше. Если тренер отбитый, менять секцию футбола. Это же не единственная секция в вашем населенном пункте?
Если тренер неверно оценил ситуацию, и понимают свою ошибку, проговорить с ним это, потом втроем с ребенком проговорить что в следующих раз ему следует сказать тренеру, чтобы тренер точно понял что вопрос серьезный, а не прихоть.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2025
Принести тренеру ’добро’ разом зі штанами малого, щоб він поправ і віддав (не купив нові, а віддав саме ці, випрані) і вибачився перед дитиною. Якщо ні, ’навести славу’ серед усіх батьків і скаргу керівництву закладу, що даний тренер не може працювати з дітьми. Якщо цього не буде, дитину будуть булити(
Я розумію, що таке командний спорт, але гнобити дітей, самостверджуватися за їх рахунок, це не нормально. Я не про те, щоб дитину цілувати у дупку і пилинки з неї здувати, але є фізіологічні потреби, з якими не завжди може справитися дорослий, а тут дитина, хоч і 9 років. У мого організму така реакція на обстріли, замість укриття шукаю туалет((
Хочу наколоти губи• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну кто-то хочет быть чемпионом Европы))
В 5 лет никто не хочет быть чемпионом Европы, это все амбиции родителей. А потом всю жизнь инвалидом? Здоровья спорт не прибавляет, травмы и износ.
Шаманю второпях• 19 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Да, советчица превратилась в злобную помойку.
Я здесь со дня создания советчицы, сейчас просто беда- неважно что и неважно о чем пишет автор, важно затолкать его и опустить лицом в дерьмо.
Гыдотненько.
100%• 19 июня 2025
Отзывы везде везде и коменты о нем.