Сегодня На обстріл відреагував прем´єр-міністр Ізраїлю Біньямін Нетаньягу:
"Цього ранку іранські терористичні тирани обстріляли ракетами лікарню Сорока в Беер-Шеві та цивільне населення в центрі країни. Ми стягнемо повну ціну з тиранів у Тегерані", — написав він в соцмережі X.на видео паника у людей
SantaMonika• 19 июня в 15:27
Ответ дляok1904
А що там ООН? Обеспокоєне чи дуже занепокоєне?
Ніхто не постраждав
Всіх евакуювали до обстрілу. Це стара лікарня
SantaMonika• 19 июня в 15:27
Ответ дляYeva-c21c
А кордони цивільному населенню вже закрили там чи ще ні?
Ні. Наземні пункти пропуску працюють
rodzynka.l• 19 июня в 15:28
Ответ дляYeva-c21c
там немає проблеми, що громадяни тікають як пацюки з корабля
Missis Виктория• 19 июня в 15:28
Ответ дляok1904
Та им уже по херу мне кажется, сидят и ссут там у себя шоб не разогнали и зарплаты не лишили. От суки
SantaMonika• 19 июня в 15:29
Ответ дляrodzynka.l
Вони беруть приклад з нашого міністра Єдності
Конфет04ка• 19 июня в 15:30
Прям самую большую в Израиле? Прям 20-ю ракетами? К счастью, никто не погиб. Бывают же чудеса на свете.
Конфет04ка• 19 июня в 15:35
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
больница находится на территории убежища..
никто не пострадал
Самого большого убежища в Израиле, видимо.
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 15:35
Ответ дляSweet_angel
А когда Израиль бомбил Иран, Израиль не были террористами?
Ну, по Вашей логике, если на Вас постоянно нападаюет сосед, перебил Вашу семью и Вы знаете, что сосед точит нож, что бы перерезать Вам глотку и вы узнав об этом врезали ему по башке- Вы терроррист.
Ну,ок
Olga Zelenyak• 19 июня в 15:35
Это их ноу хау. Они рисуют картинки с ракетами внутри каждого дома или здания и вуаля: любой дом или здание становится военным объектом. Усовершенствовали тактику раши. Те тоже «только по военным бьют», но когда как обычно попадают куда попало, то просто морозятся. А Иран нет, у них случайных попаданий нет, они помещают даже самолеты внутрь израильских домов на своих картинках.
Поэтому когда по канализации бьют израильтяне это ужас ужас, а когда иранцы по жилому дому - ничего страшного.
Olga Zelenyak• 19 июня в 15:40
Ответ дляКонфет04ка
Вы такая остроумная. Прямо капец. В Охматдит тоже было минимальное количество жертв по сравнения с тем какое могло быть. пациенты были в убежище. Это делает удар по больнице более легитимным, если там никто не погибает?
Olga Zelenyak• 19 июня в 15:42
Зато когда по иранской канализации ударили, постоянные читательницы шария и ко здесь от гнева не могли до кучи собраться. Ну да, это же не больница.
Vlada-Maria• 19 июня в 15:45
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 19 июня в 15:46
Ответ дляkanuka
Только прочитала, первый пошёл
довгый ещё с депутатов списался сегодня, новости дня, наблюдаем дальше
Не наговорюйте
то ротація і демобілізація