Бабуся Бетман• 19 июня в 15:46
Сон. Расшифровывать не надо.
Мне снится, что я не могу вспомнить названия двух самых больших торговых площадок. Никто рядом их не знает. Я спрашиваю чат джипити и он тоже не понимает о чем я и суёт мне Ebay. Просто хаос после долгих препинаний с чатом. И когда этот кошмар (сон) закончился, я вспомнила что это тему и алиэкспресс.
ПС. Единственное что я заказывала в этом году - это инструмент для расписывания яиц. В прошлом году лампы для цветов. Я даже не фанат площадок.
Бабуся Бетман
• 19 июня в 15:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Навіщо я це прочитала?
А зачем вы это написали?
Перша леді колгоспу• 19 июня в 15:49
Ответ дляБабуся Бетман
А зачем вы это написали?
Ви навіщо цю тему створили? Яка ціль?
Бабуся Бетман
• 19 июня в 15:50
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ви навіщо цю тему створили? Яка ціль?
Та просто поговорить, может над чем-то поржать.
ПешитеБесАшипок• 19 июня в 15:51
мне сегодня снилось что прихожу на работу, смеюсь, весь день проходит легко и сказала бы идеально, думаю чего раньше на такую не устроилась
Уси Пуси• 19 июня в 16:25
Мені вчоратнасниломь, що якийсь дух сзватив ллюдину і зоче їй нашкодити, а я вирішила спасти людигу і намагалась його вкусити 😂😂😂 і видно аж шию так тянула щоб до того луха дотягтись, що в реалі потянула 😂😂😂
Дурному дурному дурне сниться
Кондуктор троллейбуса• 19 июня в 16:53
Ответ дляУси Пуси
Дурному дурному дурне сниться
Прикольно было бы, если бы вывихнули шею и пришлось идти к врачу,и все это ему рассказывать
Бабуся Бетман
• 19 июня в 16:57
Ответ дляУси Пуси
Дурному дурному дурне сниться
Пхахаха) нормально)
Уси Пуси• 19 июня в 17:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я б опустила деталі 😂