Сапай вазони• Изменено 19 июня в 18:35
Почему только женщинам всё можно?
У нас с сестрой обеспеченные родители. Нам обоим за 30. Оба на обеспечение родителей. Живём все вместе. Есть реальные проблемы у нас обоих - депрессия, неврозы, тревожность.
Но вот что заметил - окружающие сестру всегда жалеют, парни часто зовут на свидания и ни разу не попрекнули тем что она не работает. Но со мной другая история. Окружающие постоянно попрекают тем что не работаю, никогда не жалеют, девушки со мной встречаться не хотят, хотя выгляжу я отлично. Не понимаю почему такая несправедливость. Почему если взрослую девушку обеспечивают родители, это норма, а если парня, то это причина для насмешек?
Сапай вазони
• 19 июня в 18:36
Ответ дляТішуся неперетішуся
У вас вот это все не от безделия часом?
В детстве мама не дала любви. Был оставлен сам с собой.
Я шалунья• 19 июня в 18:38
С чего Вы взяли что Вы мужчина? 🤔
Просто половая принадлежность? Чтобы не желать иметь с Вами дело достаточно уже того, что Вы на Советчице сидите.
Мужчина 😂😂😂
На пів ставки• 19 июня в 18:38
Ответ дляСапай вазони
От бідося
Тішуся неперетішуся• 19 июня в 18:39
Ответ дляСапай вазони
Я шалунья• 19 июня в 18:39
Ответ дляНа пів ставки
От бідося
Мамка сиськой не докормила 😭 мальчика
Муркамурковна• 19 июня в 18:40
Бо це ви мужчинки з пісі жінки вилізли, а не ми з ребра) спочатку була жінка, а потім ви
Тішуся неперетішуся• 19 июня в 18:40
Ответ дляЯ шалунья
Мамка сиськой не докормила 😭 мальчика
Недогойдала
ПолБатона• 19 июня в 18:41
К родителям вопросик: почему вас лет 10 назад не отпустили из под юбки? Ну это же как-то... позорно что ли, вот так сидеть на шее.
Усатая полосатая• 19 июня в 18:45
Ответ дляСапай вазони
А що заважає працювати?
Тобто зустрічатись з дівчатами сили є, бажання теж, і депресія кудись дівається. А працювати ні?
Цікава депресія.
Доречі про сестру те саме
Цікава депресія.
Доречі про сестру те саме
Нічна ненажера• 19 июня в 18:47
Потому что мужчины и женщины выполняют разные социальные функции. Разве это не очевидно?
У женщины её главные опоры это семья, её здоровье и красота. А у мужчины - работа. Когда вам будет 40+ на вашу сестру социум будет давить больше, чем на вас, если у вас обоих к этому времени не будет семьи и детей.
А вообще, бросайте дурака валять. И идите зарабатывать. Это мужской мир. К сожалению, в нем можно все не женщинам, а зарабатывающим мужчинам. Ну и их красивым подругам иногда.
Вапщета• 19 июня в 18:50
Слезтьте вдвоем с родительского обеспечения и проверьте, кому что будет можно .
Білка в колесі• 19 июня в 18:50
ну вы нашли что спросить на бабском форуме, где большинство теток уже кинули своих братьев при дележке родительской недвиги, а остальные точно планируют
Сапай вазони
• 19 июня в 18:54
Ответ дляФиона Шрековна
А дівчину ви також на забезпечення батьків приведете?
Родители подарили квартиру. Будет девушка, будем жить там. Тех денег что родители дают мне на жизнь вполне хватит и на неё.
Не против• 19 июня в 18:55
Ответ дляСапай вазони
В 30+ лет сидеть у родителей на шее - это реально для мужика позорный позор.
Сапай вазони
• 19 июня в 18:58
Ответ дляНе против
Отец в наследство от родителей получил 3 квартиры + 2 дачи. Деньги от сдачи этого идут нам с сестрой. А деньги которые отнц заработал сам идут в семью - его жене и всему остальному.
Не против• 19 июня в 18:59
Ответ дляСапай вазони
Мамсик, иди работай, а не ной на бабском форуме, не позорь звание мужчина.
Вилосипедниця• 19 июня в 19:01
Платить и кружить безработного партнера готовы в основном мужчины. Так что ищите спонсора среди них.
На пів ставки• 19 июня в 19:04
Ответ дляСапай вазони
Скільки конкретно Ви отримуєте з оренди? Як плануєте жити, якщо в орендні квартири прилетить?
Фиона Шрековна• 19 июня в 19:07
Ответ дляУсатая полосатая
А що заважає працювати?
Цікава депресія.
Доречі про сестру те саме
Цікава депресія.
Доречі про сестру те саме
Піпірку чухати хочеться і сили знайдуться.
Ласковая_львица• 19 июня в 19:22
Походу в социуме не работающий человек, вприниципе всех раздражает и неважно это женщина или мужчина, главное работать, даже если есть доход иной(точнее делать вид что работаете)
К женщинам неработяющим более лояльное отношение, такие правила... что тут еще объяснять
У вас есть хобби? Если семья обеспеченая, родителям оставили наследство, они вам. Я бы на вашем месте его приумножала, а не тратила, столько же возможностей есть что то полезное делать
Калинові вуста• 19 июня в 19:32
Автор, сколько там той жизни, живите и ни в чем себе не отказывайте. Не слушайте никого. Сейчас многие мужчины не работают, даже из дома не выходят. И их жены содержат, пашут за троих. А у ваших родителей есть возможность, не последние с пенсии вам отдают.